Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 33 из 33
Тема:

Колебания веса в связи с менструальным циклом

  1. #31
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 474
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Господи, девочки, ну какие вы смешные. Хочется сладкого - ешьте сладкие фрукты, шоколад (только хороший, без химии), хочется мяса - тем более ешьте. Слушайте свой организм, ему лучше знать, чего не хватает.
    +1))
    Конфет и шоколада хочется всегда. шоколад уже давно, только черный и хороший, другой просто не лезет. Во время последних месячных дико раздирало на сладкие булки, да еще с маслом. Кончились- и булок нинада стало. Из хлеба зерновой или лавашик тонкий.
    Есть мнение, что постная свинина - мясо более питательно ценное, чем говядина
    Она переваривается легче и быстрее))

  2. #32
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    +1))
    Конфет и шоколада хочется всегда. шоколад уже давно, только черный и хороший, другой просто не лезет. Во время последних месячных дико раздирало на сладкие булки, да еще с маслом. Кончились- и булок нинада стало. Из хлеба зерновой или лавашик тонкий.

    Она переваривается легче и быстрее))
    Меня на разную еду не тянет. Мне или срочно поистерить, или поубирацо перед критическими днями.
    Причем как начинаются - могу тряпку на середине уборки отложить...
    А по поводу истерик - это прям регулярно, только не отследить, что причина в крит.днях,
    но потом так и выходит...

  3. #33
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Я тоже говядину крайне редко хочу, а вот телятина - вполне приятственнаяи более легкая ей замена. А еще птичек люблю - куриную грудку, утиную. А рыбку какую едите, Единорожка?
    птичку я под настроение, но чаще с удовольствием потребляю, с телятиной не дружу равно как и с говядиной. а вот с рыбой не дружу - либо это речная, пойманная и почищенная мужем (а я, так и быть, пожарю), либо красная рыба в дегустационных количествах (особливо уважаю форель, но почему-то не могу много съесть), либо - что уж совсем редко - шпроты (впрочем, однажды с нервов 2 месяца жрала шпроты по 2-3 банки в день, наверно, на всю жизнь наелась)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Сброс лишнего веса и новые привычки в питании
    от Диана Блеск в разделе О здоровье
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 22.03.2014, 21:09
  2. ВАЖНО: Немного об обратной связи участников Портала
    от Марина в разделе Психология Личности
    Ответов: 251
    Последнее сообщение: 16.05.2012, 06:13
  3. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 16.10.2011, 17:19
  4. Инет, как метод обратной связи, общество и государство, синее ведерко
    от psybot в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.01.2011, 05:21

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с любимым | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search