Страница 177 из 203 ПерваяПервая ... 77147167174175176177178179180187 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5 281 по 5 310 из 6070
Тема:

я не кошка, но покусываю немножко))))) мррррмяу!)))

  1. #5281
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Ратри Посмотреть сообщение
    А у меня шерстят подарок, выгребая из него мандаринки и орешки
    Фигово (((
    /впрочем, когда кормят не по диете и потом дурно становицца - тож фигово, иэх...

  2. #5282
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Дракош... что=-то тут проскальзывает такое: я во всем виновата, все случилось из-за меня!
    да..я виноватю себя..что не могу "проглотить" общение в виде флирта с другими представительницами блядского пола. я не накручиваю. это именно бляди.
    я не могу забыть об этом. не могу не обижаться на факт" ушел бухать с друзьями в пятницу вернулся в воскресенье и ни разу не сообщил о себе". я не могу смотреть на всё это лояльно..
    и повторяю себе и ему, что это нормально..что это нормально когда люди в серьезных отношениях. есть же бремя обязанности..

    и что всё это из-за того, что меня слишком много...раньше я была на работе,учебе, и на другой учебе..и успевала всё вместе-и учиться по выходным по инглишу, и работать до 7 вечера и писать диплом и с друзьями общаться..во мне вот столько энергии..а сейчас я дома и мне некуда себя деть..и лень..такая лень, что пришибло.но в то же время хочу себя куда-то деть..вот седня мной овладел страх" я ничего не делаю"..хотя знаю, что надо отдохнуть. ну лан..эт другая тема
    так вот...я виноватю себя из-за того, что..блин...у меня ощущение что я названиваю, отвлекаю его..навязываюсь чтоль..чувствую себя липучкой
    с другой стороны, мы общаемся ток тогда, когда у меня уже за 21:00 вечера..до этого времени мы не общаемся..разве это так много? пару часов с любимым человеком в сети поболтать?
    вот он предложил 1 раз созваниваться..чтоб общение было информативным..возник вопрос: а нахрена оно мне? зачем? я также могу пообщаться с любым другим мужчиной и не один раз по расписанию..

  3. #5283
    Цитата Сообщение от Lita Посмотреть сообщение
    А в чем суть вопроса-то, Дракоша?
    Тебе его мало, а ему хочется посвящать тебе меньше времени?
    Он здесь остался, а ты...
    Тяжело...
    Встреча планируется?
    продолжать общение или нет-вот вопрос
    мне мало общения...даж в асе я стараюсь вести себя скромно..не накидываться со своими вопросами и темами для бесед..ибо ему неинтересно-я это чувствую. ему хочется, чтобы я была рядом. телесно рядом. чтобы засыпать и просыпаться со мной. а мне пофиг на телеску..мне не хватает общения

    планируется. Ир, я опять в той же дебильной ситуации..ток теперь я из москвы, а мч в москве..лягушка путешественница..без заземления так сказать

  4. #5284
    Психотерапевт Аватар для Lita
    Регистрация
    20.09.2007
    Сообщений
    5 167
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    ну вот, потихоньку распутывается все....

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    И что это значит?
    Проявление оральных черт?
    Та не.)
    Просто у кого-то что-то там запуталось...
    Теперь вот - распуталось!

    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Ему яйца отрезали... ааааа...
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Разве? Вроде у него рак был и гормоны он пил. Не помню, что ему что то отрезали...Пересмотреть надо.
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    рак яичек, ага
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Одного кастрировали и лишили сил. У другого мама титьку отобрала, женщин боится. Главный герой весь фильм шёл к единению с собой и к общению с женщиной.
    Упс.))
    Интересно срезюмировал, Билли...))
    Мне чета совсем наоборот показалось по итогу просмотра.

    Игорь правильно говорит, там была как раз терапевтическая группа, и это был их привычный, рабочий метод - порыдать на груди друг у друга, выплакаться, выговорить свои страхи и страдания.

    Казалось бы, зачем взрослым дядям такие телячьи нежности?

    Кста... герою так понравилось, что он стал фанатом групп, и ходил на них на все, без разбору.)) Рака яичек у него не было.))) Никто ему ничего не отрезал, и горя никакого не было, а вот ходил и ходил, рыдать на мужской сиське.

    К чему бы это?))

    Цитата Сообщение от Contradictio Посмотреть сообщение
    А я не смотрел. Скачаю обязательно.
    Ага, клевый фильм.
    Если выложишь сюда фрагментик про группу - буду очень и очень благодарна, Contradictio.)

  5. #5285
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    нууу... видать ипет, Дракош....
    А тебя б волновало, если б он так делал?
    ув.Лорель..его не волнует ЧТО я тут пишу..я его тыщу раз сюда приглашала..и он даж зарегился, ток не активизировал-ибо позабыл. меня бы волновало-что он думает..какие у него проблемы..чем я могу помочь. вот именно в этом ключе, а не так" она с этими психологами чет там ****ит, а толку?"..он даже нос сюда свой не засунул понять об чем речь, чтобы так подьёпывать. то есть интереса нет..нет интереса и еще жужжит в мою сторону..

  6. #5286
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Фигово (((
    /впрочем, когда кормят не по диете и потом дурно становицца - тож фигово, иэх...
    НУ да, это ж не только еды касалось, но и много чего другого То спать без подушки, то костюм на НГ не такой как у всех девочек в детсадовской группе , то постельное бельё , страашное, испорченное мазюками, это Марины комплект (чего же другой комплект портить?), то на руки полотняные рукавички завязывали на ночь, и т.д.
    Несправедливая сцуко жизнь(с) у всех есть, а у меня нет.

  7. #5287
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    да..я виноватю себя..что не могу "проглотить" общение в виде флирта с другими представительницами блядского пола. я не накручиваю. это именно бляди.
    я не могу забыть об этом. не могу не обижаться на факт" ушел бухать с друзьями в пятницу вернулся в воскресенье и ни разу не сообщил о себе". я не могу смотреть на всё это лояльно..
    и повторяю себе и ему, что это нормально..что это нормально когда люди в серьезных отношениях. есть же бремя обязанности..
    А ты должна это глотать?
    Почему?
    и что всё это из-за того, что меня слишком много...раньше я была на работе,учебе, и на другой учебе..и успевала всё вместе-и учиться по выходным по инглишу, и работать до 7 вечера и писать диплом и с друзьями общаться..во мне вот столько энергии..а сейчас я дома и мне некуда себя деть..и лень..такая лень, что пришибло.но в то же время хочу себя куда-то деть..вот седня мной овладел страх" я ничего не делаю"..хотя знаю, что надо отдохнуть. ну лан..эт другая тема
    Да вот получается, что не другая.... Сама посмотри- сколько у тебя было раньше пищи для ума? Для эмоций, чувств?
    Такое ощущение у меня, что сейчас ты посадила себя на голодный паек.... А кушать-то хочется...

    так вот...я виноватю себя из-за того, что..блин...у меня ощущение что я названиваю, отвлекаю его..навязываюсь чтоль..чувствую себя липучкой
    Ну да... покушать-то охота.... А у него нету столько... И инглиш, и друзья, и учеба, и.... А он один...
    Почему дома-то сидишь?

    с другой стороны, мы общаемся ток тогда, когда у меня уже за 21:00 вечера..до этого времени мы не общаемся..разве это так много? пару часов с любимым человеком в сети поболтать?
    кушать надо не олин раз в день, а регулярно.
    И еда должна быть разнообразной.


    вот он предложил 1 раз созваниваться..чтоб общение было информативным..возник вопрос: а нахрена оно мне? зачем? я также могу пообщаться с любым другим мужчиной и не один раз по расписанию..
    "Я с голоду умру!"

  8. #5288
    Психотерапевт Аватар для Lita
    Регистрация
    20.09.2007
    Сообщений
    5 167
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Спокойной ночи ))

    И - поосторожнее с клиторами, прошу. Вынь руку из-под одеяла, кому сказано!!! )))))))
    Ой.))
    Даже баюс предположить, кому же ты это написал...

  9. #5289
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Ратри Посмотреть сообщение
    НУ да, это ж не только еды касалось, но и много чего другого То спать без подушки, то костюм на НГ не такой как у всех девочек в детсадовской группе , то постельное бельё , страашное, испорченное мазюками, это Марины комплект (чего же другой комплект портить?), то на руки полотняные рукавички завязывали на ночь, и т.д.
    Несправедливая сцуко жизнь(с) у всех есть, а у меня нет.
    Ой!.. чего-то белье и вовсе напугало (((

  10. #5290
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ой!.. чего-то белье и вовсе напугало (((
    Чей-то? Его уже и в "живых" давно нет )))) Практичные совЭтские люди.

  11. #5291
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    ув.Лорель..его не волнует ЧТО я тут пишу..я его тыщу раз сюда приглашала..и он даж зарегился, ток не активизировал-ибо позабыл. меня бы волновало-что он думает..какие у него проблемы..чем я могу помочь. вот именно в этом ключе, а не так" она с этими психологами чет там ****ит, а толку?"..он даже нос сюда свой не засунул понять об чем речь, чтобы так подьёпывать. то есть интереса нет..нет интереса и еще жужжит в мою сторону..
    А должен был засунуть и сидеть разбираться?

  12. #5292
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Ратри Посмотреть сообщение
    Чей-то? Его уже и в "живых" давно нет )))) Практичные совЭтские люди.
    Ну, тогда-то было и тебе явно не нравилось (((

  13. #5293
    Психотерапевт Аватар для Lita
    Регистрация
    20.09.2007
    Сообщений
    5 167
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    продолжать общение или нет-вот вопрос
    мне мало общения...даж в асе я стараюсь вести себя скромно..не накидываться со своими вопросами и темами для бесед..ибо ему неинтересно-я это чувствую. ему хочется, чтобы я была рядом. телесно рядом. чтобы засыпать и просыпаться со мной. а мне пофиг на телеску..мне не хватает общения

    планируется. Ир, я опять в той же дебильной ситуации..ток теперь я из москвы, а мч в москве..лягушка путешественница..без заземления так сказать
    Балованая ты Галя, Дракош.))
    И что он сюда не заглядывает, плохо, и если бы заглядвал - тоже было бы плохо.))
    Я ж помню, как ты шифровалась... Хоть и от другого.

    А в целом... ну, что сказать... Отношения и учеба в другой стране - трудно совместить,
    не всем это удается, к сожалению.Ты выбрала учебу, будь готовой к рискам, а что делать?
    Держись, Дракончик.)
    Когда встречаться-то будете?)

  14. #5294
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    А ты должна это глотать?
    Почему?
    Потому что цитирую" я уже извинился, а ты всё успокоится не можешь". мне не извинения нужны..а понимание, что когда ты в отношениях и коль у тебя есть куй и ты соизволил мнить себя мужчиной-неси бремя ответственности. просто так шататься по ночам в блядокомпаниях и пропадать с ночевками на пару дней-это не состояние мужчины в паре, это состояние парня на выгуле. я не знаю как вдолбить понимание-надо уважать партнера. родители ему это не вдолбили, а я видимо должна донести.
    вот и выходит-я строгая тётко, восточного типа, которая всё к дому склоняет бедного парнягу, который гулять хочет. будь лояльней-либеральней-не бери в рот(ой в голову)-будь налегке. будь ветрянной и бесшабашной! фууу какая ты консервативная..консервативная до чертиков
    Да вот получается, что не другая.... Сама посмотри- сколько у тебя было раньше пищи для ума? Для эмоций, чувств?
    Такое ощущение у меня, что сейчас ты посадила себя на голодный паек.... А кушать-то хочется...
    да хочется..хочется жить

    Ну да... покушать-то охота.... А у него нету столько... И инглиш, и друзья, и учеба, и.... А он один...
    Почему дома-то сидишь?
    не знаю..никуда не хочу..хотя в гости приглашают..зарылась в одеяле и всё..

    кушать надо не олин раз в день, а регулярно.
    И еда должна быть разнообразной.



    "Я с голоду умру!
    сейчас предпочла прекратить общение..

  15. #5295
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    А должен был засунуть и сидеть разбираться?
    либо засунуть, либо молчать в тряпочку без подьепов аля" ооо..ааа...иди-иди создавать темы"...0_о..чем я собственно перебежала дорожку ему своим участием на форуме, чтобы он так злО иронизировал? ничего..

  16. #5296
    Цитата Сообщение от Lita Посмотреть сообщение
    Балованая ты Галя, Дракош.))
    И что он сюда не заглядывает, плохо, и если бы заглядвал - тоже было бы плохо.))
    Я ж помню, как ты шифровалась... Хоть и от другого.

    А в целом... ну, что сказать... Отношения и учеба в другой стране - трудно совместить,
    не всем это удается, к сожалению.Ты выбрала учебу, будь готовой к рискам, а что делать?
    Держись, Дракончик.)
    Когда встречаться-то будете?)
    Другой был другой...этот в состоянии адекватно относится к моим излеваниям душевным..а тот считал-что нельзя говорить про себя и про него НИЧЕГО. этому пофиг

    я седни тот же вопрос задала-что делать? мож не рвать жопу,коль не идёт? этот молчит..стратЭгию должна видимо я разработать
    в конце сентября бум встречаться..если всё ок будет.

  17. #5297
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Lita Посмотреть сообщение
    Упс.))
    Интересно срезюмировал, Билли...))
    Мне чета совсем наоборот показалось по итогу просмотра.

    Игорь правильно говорит, там была как раз терапевтическая группа, и это был их привычный, рабочий метод - порыдать на груди друг у друга, выплакаться, выговорить свои страхи и страдания.

    Казалось бы, зачем взрослым дядям такие телячьи нежности?

    Кста... герою так понравилось, что он стал фанатом групп, и ходил на них на все, без разбору.)) Рака яичек у него не было.))) Никто ему ничего не отрезал, и горя никакого не было, а вот ходил и ходил, рыдать на мужской сиське.

    К чему бы это?))
    Ему нравилось, что на фоне страдающих людей он понимал, что у него ещё не всё так плохо. Подпитка. Оказывается, что у него жизнь даже ничего так удалась. Главное установить точку отсчёта. Даже ревность к такой же мнимой больной была, что она не даёт ему окучить все группы в округе.
    А по поводу единения с собой - главный герой потребитель который отрицает в себе протестное начало против своей жизни. Он понимает себя в конце фильма, и это понимание даёт ему возможность изменить себя, а не уничтожать мир и себя дальше. Он перестал отрицать - смог убить то, что стало ему мешать. И женщина под конец фильма оказалась с ним.
    А что Вы, ув. Lita, увидели по итогам просмотра?
    Последний раз редактировалось Билли Пилигрим; 09.09.2011 в 01:14.

  18. #5298
    Спасибо ув.Лорель и ув.Лита за поддержку и помощь!
    Я хочу верить, что могу быть другой...

  19. #5299
    Несправедливая сцуко жизнь(с) у всех есть, а у меня нет.
    Все сытые, еды полно, а я голодаю...
    Так, ув. Ратри?

  20. #5300
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Все сытые, еды полно, а я голодаю...
    Так, ув. Ратри?
    Не то что бы голодаю, еды и у меня есть, но она не такая. Всем дали что-то, а мне не дали. ВотЬ

    А это кто в короткой маечке? Я, Вань, такую же хочу (с)

  21. #5301
    Друзья мои, я на сегодня откланяюсь. Спасибо, ув.lorel , ув. Lita, ув.Эвол, ув.Фидель, ув.Марина.

    ув.Дракоша, , всё получится у тебя.

  22. #5302
    Цитата Сообщение от Ратри Посмотреть сообщение
    Не то что бы голодаю, еды и у меня есть, но она не такая. Всем дали что-то, а мне не дали. ВотЬ

    А это кто в короткой маечке? Я, Вань, такую же хочу (с)
    такое... детское желание... такая детская зависть....

    Ратри, а если у того, Другого, отобрать, то что будет?

  23. #5303
    Цитата Сообщение от Lita Посмотреть сообщение
    Ой.))
    Даже баюс предположить, кому же ты это написал...
    А вот мы и проверим.

  24. #5304
    Цитата Сообщение от Lita Посмотреть сообщение
    Та не.)
    Просто у кого-то что-то там запуталось...
    Теперь вот - распуталось!









    Упс.))
    Интересно срезюмировал, Билли...))
    Мне чета совсем наоборот показалось по итогу просмотра.

    Игорь правильно говорит, там была как раз терапевтическая группа, и это был их привычный, рабочий метод - порыдать на груди друг у друга, выплакаться, выговорить свои страхи и страдания.

    Казалось бы, зачем взрослым дядям такие телячьи нежности?

    Кста... герою так понравилось, что он стал фанатом групп, и ходил на них на все, без разбору.)) Рака яичек у него не было.))) Никто ему ничего не отрезал, и горя никакого не было, а вот ходил и ходил, рыдать на мужской сиське.

    К чему бы это?))



    Ага, клевый фильм.
    Если выложишь сюда фрагментик про группу - буду очень и очень благодарна, Contradictio.)
    Почему ходил? Да потому что он ТАК общался. По-другому не умел. Тут он находил свою среду, свой круг общения. Почему именно ТУТ?... Потому что в реальном, "большом" мире ему було сложно, а тут его принимали таким, какой он есть и не надо было прилагать никаких усилий ни для чего. Он странный - так тут все странные, ему плохо - так тут всем плохо, у него проблемы - так тут у всех проблемы. Никакой ответственности за поведение - пришёл, хоть пукнул, хоть обосрался там, хоть повздорил с кем-то, хоть что - терапевт только покивает головой, как добрая и всепонимающая мамка, ничего не изменится. Получается, реально - такая большая и тёплая сиська, которая накормит тебя ВСЕГДА, хоть каким бы ты ни был. Таким образом он соединялся с миром.

    Ещё при помощи Икеа, кто помнит - чистое потребление. Коврик в тон столика артикул номер... блаблабла...

  25. #5305
    А чем я тут занимаюсь, как не по примеру того товарисча сосу сиську у добрых и всё принимающих терапевтов, вот интересно?

    Не, ну всё же проблема у меня была. И во многом ещё есть. Однако же и пустой трёп и рыдание на грудЯх тоже надо сводить к минимуму.

  26. #5306
    Цитата Сообщение от Ратри Посмотреть сообщение
    Друзья мои, я на сегодня откланяюсь. Спасибо, ув.lorel , ув. Lita, ув.Эвол, ув.Фидель, ув.Марина.

    ув.Дракоша, , всё получится у тебя.
    Доброе утро, ув. Ратри )))

  27. #5307
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    . И женщина под конец фильма оказалась с ним.
    ?
    А почему женщина оказалась с ним? Потому что он оказался с самим собой.

  28. #5308
    Участник Аватар для Sv.givchik
    Регистрация
    22.01.2011
    Откуда
    Киев
    Сообщений
    1 340
    Записей в дневнике
    16
    В теме разбиралась оральная фиксация, которая возникает при некорректном отлучении от сиськи.
    Ув.Лотел и Ув.Дара отлучали от сиськи всех фиксированных(желающих, конечно))
    Но, имхо, это было жесткое отлучение. На грани. Возможно, это допустимо.
    Но Ув.Лита, показала, что ребенка можно отлучить от сиськи мягко, без дополнительных травм и фиксаций.
    Возможно ребёнок научится плавать, если его бросить в воду и оставить. Не - выплывет - не готов жить. Но можно научить находясь рядом, пока он не поймет, как САМОМУ.
    Вот, как-то так. Всё - моё ИМХО. Мои впечатления.

  29. #5309
    Цитата Сообщение от Sv.givchik Посмотреть сообщение
    В теме разбиралась оральная фиксация, которая возникает при некорректном отлучении от сиськи.
    Ув.Лотел и Ув.Дара отлучали от сиськи всех фиксированных(желающих, конечно))
    Но, имхо, это было жесткое отлучение. На грани. Возможно, это допустимо.
    Но Ув.Лита, показала, что ребенка можно отлучить от сиськи мягко, без дополнительных травм и фиксаций.
    Возможно ребёнок научится плавать, если его бросить в воду и оставить. Не - выплывет - не готов жить. Но можно научить находясь рядом, пока он не поймет, как САМОМУ.
    Вот, как-то так. Всё - моё ИМХО. Мои впечатления.
    Меня как раз НЕ отлучали, если ты заметила, Света. Меня приучали требовать СВОЁ, законное - тогда, когда именно я желаю.

  30. #5310
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    А почему женщина оказалась с ним? Потому что он оказался с самим собой.
    Дык и я о том же.

Страница 177 из 203 ПерваяПервая ... 77147167174175176177178179180187 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. помогите расставить приоритеты и немножко вправить мне мозги)
    от Olga66 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 20.04.2014, 17:20
  2. Немножко о бесчувственности))
    от SuperGirl в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 09.07.2013, 11:16
  3. Казалось бы - просто кошка!
    от Alissiya в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 337
    Последнее сообщение: 04.05.2012, 16:17

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно круглосуточно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search