Цитата Сообщение от ерлан Посмотреть сообщение
Идеальная свекровь это только в дешевых мелодрамах.У каждой стороны своя правда.А то что 2раза развелся не говорит о том что мужчина в этом только виноват.Свои минусы я сам знаю и не скрывал,а говорил им о них,я открыт был им как книга в отличии от них,сами говорили.нельзя быть таким я понимаю сейчас.Мама никогда не делала несправедливых поступков,это говорю не как сын, и Эдиповым комплексом не страдаю.Я теперь ничего не хочу,если честно.я устал морально,физический от всeго уже.можете закрыть тему.я ухожу.спасибо в любом случае за попытку помочь.
А кто говорит про Эдипов комплекс? Кто говорит про роль свекрови? Вы на форуме и мы говорим о вас. Ваша мама вознесена в вашей голове на предъестал, до которого никогда не дотянет обычная женщина, будь она самой-самой. Мама - икона, святая, куда земному человеку до нее.

Я понимаю ваши чувства. Проживите их, проплачьте, прокричите. Пожелание вам - займитесь воспитанием сыновей, ув. Эрлан. Иначе вторая жена поменяет фамилию сыну. Сыновья - ваши наследники, ваше будущее.