Здесь собрались люди, которые пытаются познать особенности своей личности, разобраться с причинами их возникновения, а также внести какие-то коррективы в свою жизнь.

Именно поэтому я решила поделиться с вами разработанным нами способом инструментального изучения самого себя (конфиденциально, самостоятельно, максимально точно, без присутствия человеческого фактора в толковании результатов).

Прошу не рассматривать данный текст, как рекламу. Мне просто интересно мнение обычных людей и психологов о данном методе иследования и корректировки своего потенциала.

Итак, используя устройство Device E7, человек может изучить свой потенциал по программно составляемой карте потенциала личности, разобраться, в чем у него "пробелы", а также инструментально подкорректировать свою модель потенциала.

Очень важно то, что получение результататов происходит автоматически и человек специально на них повлиять не может. Таким образом, получается довольно правдивая (а не желаемая) картина реального потенциала личности.

Как я писала выше, хотелось бы узнать мнение интересующихся самопознанием и самосовершенствованием, а также психологов о данном способе изучения личности. Буду рада "выслушать" конструктивную критику и предложения.

Для всех, кому интересен разработанный нами инструментальный способ изучения личности, оставляю адрес нашего сайта для более детального ознакомления http://welcom.su, а также ссылку на наше видео о потенциале личности: http://www.youtube.com/watch?v=eqgbV...PUxE1KFzTsWByb

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4_1.png
Просмотров: 60
Размер:	45,7 Кб
ID:	62688Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4_2.jpg
Просмотров: 69
Размер:	55,6 Кб
ID:	62689Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4_3.jpg
Просмотров: 83
Размер:	56,8 Кб
ID:	62690