Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 56
Тема:

Слишком быстрое завершение начатых отношений.

  1. #1

    Слишком быстрое завершение начатых отношений.

    Доброго времени суток, уважаемые участники этого форума. Ближе к делу. Помогите пожалуйста понять ситуацию: познакомился с девушкой пол года назад на совместной экскурсии (Я из города N, она родом из деревеньки на Волге, но живет в моем городе в общежитии). Дальше продолжили общение в сети (начать первой была ее инициатива). Сразу мной было выявлено очень мощная заинтересованность к моей персоне и влюбленность, так как стиль переписки неминуемо это доказывал. Через месяц после знакомства мы встретились в живую, там тоже все было ярко и красочно. Потом встретились второй раз, спустя дней 6, естественно общение оживленно продолжалось в соц сетях. На третью встречу все решилось, мы стали "вместе", далее в процессе сосуществования, с ее стороны, в переписке было очень много теплых слов и откровений, "родной мой", "зайка" и т.д. Неоднократно репостились мне в сообщения цитаты с картинками, на тему встречи "родной души", крепких отношений, "своего теплого человека", и т.д. Я потеряв голову от такого привалившего счастья ответил взаимностью, хотя понимал что через чур уж такого много контента, я тоже отправлял ей подобные темы, но наверно чуть поменьше. В общем все шло замечательно, я проникся в ней (по натуре она не шибутная, не "клубная", а спокойная, как я), и действительно как то влюбился сильно, понял, что наконец то встретил человека для создания отношений нормальных. Спустя месяц, случилось так, что возникла возможность по ее уезду в другой город по работе, с контрактом на 3 года, она очень переживать стала из-за этого, спрашивала, как я отношусь к отношениям на расстоянии, говорила, что боится потерять меня, поскольку только нашла. Вышло так что эта работа, в общем она шла к ней 2 года, но там были какие то затыки, ей сказали что уже почти все, шансов нет попасть, но вот случилось так, что сказали возможно возьмут, что было для нее полной неожиданностью, и для меня тоже, но я, веря в лучший исход, сказал что все будет хорошо, что все преодолимо. Далее, пошло время... мы так же встречались, наслаждались друг другом, походы, гуляния, совместное времяпровождение у нее в общаге, совместные походы в магазины, еду сготовить и т.д. Сразу скажу до интимной близости не дошло, точнее было: очень страстные поцелуи, обнимания, ласкания, но без секса. До этого она посещала врача по "женским делам", если не вдаваться в подробности, при критических днях боль усиливалась раза в 4. Поэтому при попытке интимной связи, мне было сказано что есть 1) проблема медицинского характера и 2) время еще не пришло, слишком мало знакомы (прошло 2,5 месяца, был доступ только к верхней части тела). А время шло, отметили новый год, так же встречались, так же были "теплые" слова ее, и т.д. Но вот пришло время рокового дня, когда ей окончательно сказали что берут на работу, все таки это случилось, перед отъездом она съездила в родную деревню, потом приехала назад в мой город и через 2 дня улетела. Сколько слез было ужас, с одной стороны она была в панике, расстроена, опустошена, а с другой что то ее манило к этой работе, мотивировала это тем, что ей надо попробовать себя там, понять нужно ли это ей. Кстати, изначально работа должна была быть как раз в моем городе, но вот в последствии стало известно, что место есть только в другом городе. В общем улетев она сказала, точнее написала письмом, что верит в хорошее, что мы что нибудь придумаем, будем вместе, просила поддерживать ее, не давать опускать руки и т.д. Далее мы общались в сети и по телефону. Неоднократно мне озвучивалось, что она очень скучает, хочет ко мне, в общем там она пребывала в полном расстройстве. И вот, спустя дней 10 события поворачивают как никто не ожидал, осознав что там полное кидалово, она принимает решение уволиться, но обсудив ситуацию с родителями, уезжает домой к себе в деревню, да бы пережить стресс, отвлечься, естественно сказав мне что вернется. В общем была она там довольно долго, мы не виделись 2 месяца, общались так же, в сети, причем легко, обычно так с теплотой, там она рассказала родителям про меня, только не знаю обоим или нет, но сказала что все в порядке. Пока она была дома у себя ей позвонили с той работы и все таки предложили место в моем городе. Но перед самым ее отъездом из дома у нее случается несчастье, умирает дедушка, опять стресс, переживания...По этой причине дата приезда была перенесена на 4 дня. И вот, настал тот день когда она приехала в мой город обратно. За 2 дня до приезда, в общаге у ее кота (да у нее кот там) случается приступ мочекаменной болезни, за котом ухаживала ее сестра, приехав и увидя как орет кот, полный дисбаланс и выход из строя, поддерживал ее как мог. Ну ничего встретил, все неплохо, а может и не очень, переживания еще остались у нее, в первый день приезда проводил ее к месту работы- (предположительному) собеседование. Далее к ней обратно в общагу. Потом распрощались, вечером пожелали друг другу спокойной ночи и т.д., На следующий день я опять поехал к ней, купил еды, сготовили, поели, посмотрели фильм, но чувствую какая то вялая она, как будто задумчивая, что то не то, ну естественно подумал, столько свалилось на нее. Потом уехал к себе, так же спокойной ночи и т.д.. На 3 день когда я к ней приехал, мне вручается письмо, она говорит прочти, (в письме написала, что все это очень трудно и больно сказать в глаза) я открываю и тут она начинает рыдать, суть письма: что она должна быть откровенна со мной, для нее слишком быстро идет время, она не успевает за ним - ее слова. Что типа украла у меня время и не оправдала надежд, что не может так дальше идти, опустошена переживаниями в связи со всеми событиями, что понимает, что дальше в отношениях должно быть развитие: "близость, знакомство с родными, свадьба" (текст сохранен), но она осознает, что не может дать мне этого, а "гулять за ручку не серьезно". Просит понимания и прощения. И предлагает сейчас "завершить совместное путешествие". Пишет что не хочет позволять себя меня обманывать. Пишет что если будем продолжать общаться и гулять только ЗА, но просто так (а теперь когда пишу ей, общение вообще без энтузиазма с ее стороны). Далее опять много откровенных слов. прости и т.д. Вниманием я ее не обделял, был всегда внимателен, слушал, поддерживал, что она и указала в письме. Резюме: 6 месяцев вместе 2 из которых мы не виделись. Вопрос, что так могло повлиять на такое резкое принятие решения? после несравненно объемлющего внимания ко мне, в чем ошибка? какова суть? Общаюсь с сестрой ее, состояние более чем удручающее, "паршиво ей" что так сделала, плакала. Что можно сделать? Стоит ли подождать, дать остыть, а потом поговорить, реанимировать все, обозначив свою четкую позицию, что намерен продолжить отношения? Потому что как то выбило из колеи совсем. И да, мне 33 ей 23 ну 24 почти, тапками не закидывайте, такое случается, вот встретились. Спасибо.

  2. #2
    Ув. AlexTyl, а чего, собственно, Вы от этой девушки хотите?
    Стоит ли подождать, дать остыть, а потом поговорить, реанимировать все, обозначив свою четкую позицию, что намерен продолжить отношения?
    А Вы действительно намерены продолжить отношения? Это Ваша "чёткая позиция"?

  3. #3
    Я вложил всего себя без остатка в нее, собственно мне и было озвучено, что никто, как я к ней так не относился по настоящему, что со мной ей "хорошо, надежно, как за каменной стеной" , не знаю может это просто уже сказано было для сглаживания. Поэтому я просто не могу понять как так все резко поменялось? Это какое должно быть мощное воздействие? из вне что ли? Я понимаю что продолжать выбор очень серьезный, но я готов начать заново. Вы наверно скажете, так а зачем продолжать, если она так вот поступила, но я готов.

  4. #4
    Ув. AlexTyl, на мой вопрос ответьте, пожалуйста, по существу.

    Итак: от девушки Вы чего хотите?

  5. #5
    Развития отношений, полноценных. Уважения друг другу, мы ведь даже съехаться планировали, если она вернется с той работы в другом городе.

  6. #6
    Цитата Сообщение от AlexTyl Посмотреть сообщение
    Развития отношений, полноценных.
    Что Вы подразумеваете под "полноценными отношениями"?
    Уважения друг другу
    Как должно проявляться это уважение друг к другу?
    По каким действиям девушки Вы поймёте, что она Вас уважает?
    мы ведь даже съехаться планировали, если она вернется с той работы в другом городе.
    На чьей территории планировали жить?
    У Вас есть собственное жильё? Вы снимаете? Живёте с родителями?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Что Вы подразумеваете под "полноценными отношениями"?
    Заботу друг о друге, поддержку, поиск компромиссов в трудные моменты, секс.
    Как должно проявляться это уважение друг к другу?
    понимания и вхождение в личностные ситуации по жизни в разумных рамках, но вот к примеру, то что она уехала домой и 2 месяца там была, зная что ее ждут, мне кажется это все таки неоправданный срок пребывания там. Такого быть не должно.
    По каким действиям девушки Вы поймёте, что она Вас уважает?
    не позволяет себе что то выше описанного.
    На чьей территории планировали жить?
    На нейтральной
    У Вас есть собственное жильё? Вы снимаете? Живёте с родителями?
    Живу у родителей, планировали снимать.

  8. #8
    Цитата Сообщение от AlexTyl Посмотреть сообщение
    понимания и вхождение в личностные ситуации по жизни в разумных рамках, но вот к примеру, то что она уехала домой и 2 месяца там была, зная что ее ждут, мне кажется это все таки неоправданный срок пребывания там. Такого быть не должно.
    А у девушки перед Вами какие-то обязательства?
    Где и на что она бы жила 2 месяца в городе, если бы не уехала к родителям?
    За время ожидания - в эти 2 месяца - Вы ей предлагали приехать?

    не позволяет себе что то выше описанного.
    Ну вот, эта конкретная девушка уже позволила себе "непозволительное".
    Секса не было полгода.
    Теперь она предложила расстаться.

    Чего Вы в неё вцепились-то?

    Какие у неё есть положительные качества? Что Вас в ней привлекло? 10 пунктов перечислите, пожалуйста. Если наберётся больше - давайте больше.

    Живу у родителей, планировали снимать.
    Почему Вы до сих пор живёте у родителей?
    Вы единственный ребёнок в семье?
    Ранее у Вас были длительные отношения того формата, что Вы описывали?
    Заботу друг о друге, поддержку, поиск компромиссов в трудные моменты, секс.
    Вы были женаты? Дети у Вас есть?

  9. #9
    1.По сути нет.
    2. Если вы имеете ввиду тот город где работа, то общежитие от работы + зп
    3. Конечно, но она говорила, что хочет еще там побыть.
    4. Чего Вы в неё вцепились-то? Какие у неё есть положительные качества? Что Вас в ней привлекло? --- Кроет меня сильно, зацепила душой своей, но еще наверно из-за п.7. Вообще она добрый человек, в общем, никогда не откажет в помощи подругам, ценит родителей, не курит, если что то делает для человека, то с душой, это конечно может показаться не в счет, но вот к примеру, подарок мне на НГ, сделан почти полностью своими руками, все сейчас привыкли купить что то готовое, да это красиво, но хэндмейд с душой.
    5.Почему Вы до сих пор живёте у родителей?--- одному не вижу смысла переезжать, если только в паре, у меня вся инфраструктура адаптирована под текущее место жительства, но в случае съезда вместе с ней яб перестроил по новой, я был готов. А так коплю на жилье, цель есть, работаю.
    6.Вы единственный ребёнок в семье?---нет, брат, жил тут же до 26, женился, съехал, прошло 5 лет, развелись, сейчас опять тут, но скоро опять съедет, поскольку построят дом, в который вложены деньги на квартиру.
    7. Ранее у Вас были длительные отношения того формата, что Вы описывали?----нет, полные отшивания, неудачи и т.п., был шанс у меня сойтись, но в том случае девушка оказалась не по вкусу мне, я примерно предположу, что вы скажете, что меня захлестнули эмоции, что у меня наконец таки получилось начать встречаться, что я слишком влюбился, но просто мне были сказаны такие слова, как я вижу, которые просто так не говорят, это было действительно ярко, тепло и с душой, и я поверил (я Телец и она тоже кстати).
    8. Вы были женаты? Дети у Вас есть? - нет.

  10. #10
    Цитата Сообщение от AlexTyl Посмотреть сообщение
    1.По сути нет.
    А раз нет обязательств, то и распоряжаться своим временем девушка может на собственное усмотрение. Так?
    2. Если вы имеете ввиду тот город где работа, то общежитие от работы + зп
    Я про тот город, где живёте Вы, и где Вы её "ждали".
    3. Конечно, но она говорила, что хочет еще там побыть.
    Что Вы знаете о её семье? С родителями Вы когда планировали знакомиться?
    4. Чего Вы в неё вцепились-то? Какие у неё есть положительные качества? Что Вас в ней привлекло? --- Кроет меня сильно, зацепила душой своей, но еще наверно из-за п.7. Вообще она добрый человек, в общем, никогда не откажет в помощи подругам, ценит родителей, не курит, если что то делает для человека, то с душой, это конечно может показаться не в счет, но вот к примеру, подарок мне на НГ, сделан почти полностью своими руками, все сейчас привыкли купить что то готовое, да это красиво, но хэндмейд с душой.
    Итак, положительные качества девушки:
    1) Умеет мастерить хендмейд.
    2) Добрая.
    3) Послушная девочка.
    Всё?
    5.Почему Вы до сих пор живёте у родителей?--- одному не вижу смысла переезжать, если только в паре, у меня вся инфраструктура адаптирована под текущее место жительства, но в случае съезда вместе с ней яб перестроил по новой, я был готов. А так коплю на жилье, цель есть, работаю.
    Как долго Вам ещё копить на своё жильё?
    7. Ранее у Вас были длительные отношения того формата, что Вы описывали?----нет, полные отшивания, неудачи и т.п., был шанс у меня сойтись, но в том случае девушка оказалась не по вкусу мне, я примерно предположу, что вы скажете, что меня захлестнули эмоции, что у меня наконец таки получилось начать встречаться, что я слишком влюбился, но просто мне были сказаны такие слова, как я вижу, которые просто так не говорят, это было действительно ярко, тепло и с душой, и я поверил
    Сексуальный опыт у Вас есть? Или Вы девственник?
    (я Телец и она тоже кстати).
    Эта хрень тут причём???

  11. #11
    А раз нет обязательств, то и распоряжаться своим временем девушка может на собственное усмотрение. Так? - так
    Я про тот город, где живёте Вы, и где Вы её "ждали".----она живет в общежитии с сестрой, а деньги от работы на которую планирует устроится.
    Что Вы знаете о её семье? С родителями Вы когда планировали знакомиться?----Очень дружная семья, фотографии видел, произвело положительное впечатление, да, планировалось, поскольку она рассказала родителям про меня, то личное знакомство предполагалось, когда мы вместе сможем поехать к ней, в отпуска или думаю на большие выходные, хотя расстояние не маленькое (больще 1500 км).
    Про качества: привлекательная, готовит хорошо), в меру коммуникабельна, хозяйственная, сейчас пока все, если бы пожили подольше может бы еще узнал, но и не отрицаю что и отрицательные бы были. Но сейчас речь о конкретной стадии в пол года.
    Как долго Вам ещё копить на своё жильё?----ну, вообще наверно год, может чуть дольше.
    Сексуальный опыт у Вас есть? Или Вы девственник?----Есть.
    Эта хрень тут причём???---да так, что то написал на автомате, это кстати она вначале на это очень обратила внимание, что типа это хорошо, но как показывает практика это не особо важно.

  12. #12
    Ув. AlexTyl, на данный момент что Вы можете предложить своей девушке.
    Давайте по пунктам в формате:
    1...
    2...
    3...
    10...
    15...
    20...
    37...
    Сколько наберётся.

    Вот в прямом смысле - звоните Вы ей, весь такой влюблённый в её человеческие качества, и говорите: *Маша*, я предлагаю тебе следующее... и выкатываете свой список. Что в нём будет-то?

    --- Добавлено ---

    Ув. AlexTyl, под комментариями справа есть кнопка ответить с цитированием.

    Или выделяйте текст вопроса и жмите на панели инструментов значок в виде облачка со строками - "Вставить ВВ код цитаты", тогда у Вас цитирование внятно будет выглядеть.

    В общем, разберитесь, пожалуйста, с интерфейсом форума.

  13. #13
    Что в нём будет-то?
    Предложу:
    1. Сесть и серьезно поговорить, переосмыслить, разобраться.
    2. Выслушать ее скрытые причины, почему она так сделала (возможно они есть).
    3. Продолжить отношения или начать с чистого листа.
    4. В последствии при удачном выполнении п.3 съехаться.
    5. Так же предложу поддержку внимание, заботу, в общем совместное развитие, ведь надо стремиться понять друг друга лучше.
    6. Дальше все как у людей, по ситуации, поскольку наперед тут не предскажешь.

  14. #14
    Цитата Сообщение от AlexTyl Посмотреть сообщение
    Предложу:
    1. Сесть и серьезно поговорить, переосмыслить, разобраться.
    2. Выслушать ее скрытые причины, почему она так сделала (возможно они есть).
    3. Продолжить отношения или начать с чистого листа.
    4. В последствии при удачном выполнении п.3 съехаться.
    5. Так же предложу поддержку внимание, заботу, в общем совместное развитие, ведь надо стремиться понять друг друга лучше.
    6. Дальше все как у людей, по ситуации, поскольку наперед тут не предскажешь.
    Когда планируете предложить всё это девушке?

  15. #15
    Когда планируете предложить всё это девушке?
    Честно признаться, так как сестра ее лучше знает, она мне посоветовала, просто встретится с ней, создать некую легкость, чтоб разрядить обстановку, отвлечь, а потом на 2 или 3 встречу поговорить. Но лично я чего то сомневаюсь, и боюсь время будет упущено, думаю что надо действовать, а не болтать по пусту.

  16. #16
    Цитата Сообщение от AlexTyl Посмотреть сообщение
    Честно признаться, так как сестра ее лучше знает, она мне посоветовала, просто встретится с ней, создать некую легкость, чтоб разрядить обстановку, отвлечь, а потом на 2 или 3 встречу поговорить. Но лично я чего то сомневаюсь, и боюсь время будет упущено, думаю что надо действовать, а не болтать по пусту.
    Ув. AlexTyl, и когда состоятся Ваши действия?

    Кстати, Вы решили, что станете делать, если девушка срежет Вас на первом же пункте - откажется встретиться и поговорить?

  17. #17
    и когда состоятся Ваши действия?
    Т.е. вы согласны со моими сомнениями? в субботу
    Кстати, Вы решили, что станете делать, если девушка срежет Вас на первом же пункте - откажется встретиться и поговорить?
    Ну встретиться мы уже договорились, вопрос только в моих сомнениях по поводу совета сестры
    Вообще она писала в том письме, что если мы будем общаться и гулять, она только за, вот и посмотрим!
    А если откажется поговорить, тут 2 выбора, либо проглатив молча уйти, либо высказаться, потому что чувствую начнет подбешивать тогда.
    Она как бы не послала меня, а написала вот такое письмо с пожеланиями всего доброго.

  18. #18
    Цитата Сообщение от AlexTyl Посмотреть сообщение
    Т.е. вы согласны со моими сомнениями? в субботу
    Ув. AlexTyl, если Вы с девушкой договорились о встрече, и Вы уже решили, что хотите ей сказать, я не вижу смысла откладывать.

    Ну встретиться мы уже договорились, вопрос только в моих сомнениях по поводу совета сестры
    Может, Вам прекратить уже вмешивать в отношения посторонних?
    Есть Вы и девушка. Зачем нужны третьи лица???

    Вообще она писала в том письме, что если мы будем общаться и гулять, она только за, вот и посмотрим!
    А Вам это надо? "Общаться и гулять"?
    А если откажется поговорить, тут 2 выбора, либо проглатив молча уйти, либо высказаться, потому что чувствую начнет подбешивать тогда.
    Что именно высказать?
    Примерно опишите, пожалуйста, что Вы скажете.
    Она как бы не послала меня, а написала вот такое письмо с пожеланиями всего доброго.
    Но инициатива расстаться исходила от неё. Так?

  19. #19
    Может, Вам прекратить уже вмешивать в отношения посторонних?
    Есть Вы и девушка. Зачем нужны третьи лица???
    Так это чисто проскочило в переписке, как совет, так то да, в выяснении отношений участвуют двое.
    А Вам это надо? "Общаться и гулять"?
    нет, это уничтожительно для меня, я к тому что выполнит ли она то что написала, для этой встречи, т.е. пойдет/не пойдет.
    Что именно высказать?
    Примерно опишите, пожалуйста, что Вы скажете.
    Что был слишком мягок с ней, нужно было встряхнуть ее уже после первого месяца отсутствия. Конкретно пусть ответит, что такого произошло там? потому что контраст просто огромный. Скажу что вообще писать было письмо как то по детски, почему боится сказать все в глаза?, неужели за столь короткое время из "своего" человека я стал "нежелательным элементом"?
    Но инициатива расстаться исходила от неё. Так?
    Да, от нее.

  20. #20
    Цитата Сообщение от AlexTyl Посмотреть сообщение
    Что был слишком мягок с ней, нужно было встряхнуть ее уже после первого месяца отсутствия.
    Каким образом встряхнуть? И зачем?
    Конкретно пусть ответит, что такого произошло там? потому что контраст просто огромный.
    Зачем Вам надо знать, "что такого произошло там"?
    Что Вы будете делать с этой информацией?
    Скажу что вообще писать было письмо как то по детски, почему боится сказать все в глаза?
    А почему Вы этого сразу не сказали?

    Кстати, Вы допускаете самый простой вариант: Ваша девушка - инфантильная дурочка.
    Хотя бы потому, что слать 33-летнему мужику картиночки и всякое мимими - это и есть инфантильная дурость.

    неужели за столь короткое время из "своего" человека я стал "нежелательным элементом"?
    Откуда взялись эти слова - "нежелательный элемент"?
    Она их в письме упомянула?
    Или это Вы так себя распаляете?

  21. #21
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от AlexTyl Посмотреть сообщение
    Предложу:
    1. Сесть и серьезно поговорить, переосмыслить, разобраться.
    т.е. вместо действий поебать ей моСК еще раз? А если она скажет НЕТ на п. 1?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от AlexTyl Посмотреть сообщение
    Скажу что вообще писать было письмо как то по детски, почему боится сказать все в глаза?, неужели за столь короткое время из "своего" человека я стал "нежелательным элементом"?
    В русском языке это называется "упрекать". Вы серьезено полагаете, что упреки - лучший способ налаживать отношения?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от AlexTyl Посмотреть сообщение
    Вниманием я ее не обделял, был всегда внимателен, слушал, поддерживал, что она и указала в письме.
    а вы не думали, что ей для создания длительных отношений нужен мужчина совсем с другими качествами? Проявлять внимание, слушать, поддерживать - это скорее про папу. А ей, например, папа совсем не нужен. ЧТо скажете?

    Резюме: 6 месяцев вместе 2 из которых мы не виделись. Вопрос, что так могло повлиять на такое резкое принятие решения? после несравненно объемлющего внимания ко мне, в чем ошибка? какова суть?
    Да миллион причин. Встретила мужчину, в которого влюбилась. Вам написала, видя как вы на ней зациклены и несчастны. А могла ведь просто послать без объяснения.

  22. #22
    Каким образом встряхнуть? И зачем?
    Образумить ее, что б поняла, что я вообще то здесь жду, терпение мое не бесконечно.
    Зачем Вам надо знать, "что такого произошло там"?
    Что Вы будете делать с этой информацией?
    Сделаю выводы для себя,ясность настанет.
    А почему Вы этого сразу не сказали?
    Кстати, Вы допускаете самый простой вариант: Ваша девушка - инфантильная дурочка.
    Хотя бы потому, что слать 33-летнему мужику картиночки и всякое мимими - это и есть инфантильная дурость.
    Потому как впал в ступор от такого неожиданного поворота событий, переклинило конкретно. Ну как вам сказать, каждый человек исходит из своих ощущений, да отправляла, это было по влюбленности, а инфантильная дурость спорить не стану.
    Откуда взялись эти слова - "нежелательный элемент"?
    Она их в письме упомянула?
    Или это Вы так себя распаляете?
    Нет, от себя.

  23. #23
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от AlexTyl Посмотреть сообщение
    Образумить ее, что б поняла, что я вообще то здесь жду, терпение мое не бесконечно.
    т.е. припугнуть?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от AlexTyl Посмотреть сообщение
    Сделаю выводы для себя,ясность настанет.
    что мешает сделать для себя выводы сейчас?

  24. #24
    т.е. вместо действий поебать ей моСК еще раз? А если она скажет НЕТ на п. 1?
    А если откажется поговорить, тут 2 выбора, сделать выводы что дело безнадежное или...а что или? я вот уже не знаю, можете раскрыть по подробнее про слово "действии"?
    В русском языке это называется "упрекать". Вы серьез,но полагаете, что упреки - лучший способ налаживать отношения?
    Не лучший, вы правы.
    а вы не думали, что ей для создания длительных отношений нужен мужчина совсем с другими качествами? Проявлять внимание, слушать, поддерживать - это скорее про папу. А ей, например, папа совсем не нужен. ЧТо скажете?
    С какими? Любовь по лайту? просто встречаться и наслаждаться? любая же девушка любит внимание, я так думаю.
    Да миллион причин. Встретила мужчину, в которого влюбилась. Вам написала, видя как вы на ней зациклены и несчастны. А могла ведь просто послать без объяснения.
    Как думаете, самый простой способ скрыть правду это сказать что оно не так? В письме было написано: знай, я ни на кого тебя не променяла, нет, просто я застряла, у моих чувств нет развития...

    --- Добавлено ---

    т.е. припугнуть?
    Высказать возмущение, а припугнуть, честно не знаю, последствия двойственны.
    что мешает сделать для себя выводы сейчас?
    Вот, пытаюсь.

  25. #25
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от AlexTyl Посмотреть сообщение
    А если откажется поговорить, тут 2 выбора, сделать выводы что дело безнадежное или...а что или? я вот уже не знаю, можете раскрыть по подробнее про слово "действии"?
    А счас дело не безнадежно? )))) Двушка вроде вам ясно все НАПИСАЛА. Перечитайте еще раз.

    С какими? Любовь по лайту? просто встречаться и наслаждаться? любая же девушка любит внимание, я так думаю.
    С любыми на ЕЕ усмотрение) Сколько таких случаев: встретилась с парнем в автобусе, на опыте убедилась, насколько он любезнее, интереснее, общительней, приятнее (нужное вписать) вас. Поняла, что вы ей нафиг не сдались.
    любая же девушка любит внимание, я так думаю.
    Внимание бывает разное. Вы уверены, что давали ей именно ТО внимание, какое было нужно ей?

    В письме было написано: знай, я ни на кого тебя не променяла, нет, просто я застряла, у моих чувств нет развития...
    А если бы она написала - "Отвали от меня", вы как отреагировали бы?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от AlexTyl Посмотреть сообщение
    Высказать возмущение, а припугнуть, честно не знаю, последствия двойственны.
    возмущение чем? она вам обязана???? Она вам что-то обещала????? Вы о чем вообще?!

  26. #26
    Цитата Сообщение от AlexTyl Посмотреть сообщение
    Высказать возмущение, а припугнуть, честно не знаю, последствия двойственны.
    Образумить ее, что б поняла, что я вообще то здесь жду, терпение мое не бесконечно.
    Слова про небесконечное терпение - это и есть "припугнуть".

    Ув. AlexTyl, продолжите, пожалуйста, фразу:
    *Маша*, я тебя жду, моё терпение не бесконечно, поэтому, если ты не приедешь через неделю, я сделаю...
    Укажите, что Вы реально сделали бы, если бы она через неделю не приехала?

  27. #27
    А счас дело не безнадежно? )))) Двушка вроде вам ясно все НАПИСАЛА. Перечитайте еще раз.
    Сейчас все больше кажется что да, но что то не хочет "отпускать" во мне.
    С любыми на ЕЕ усмотрение) Сколько таких случаев: встретилась с парнем в автобусе, на опыте убедилась, насколько он любезнее, интереснее, общительней, приятнее (нужное вписать) вас. Поняла, что вы ей нафиг не сдались. Внимание бывает разное. Вы уверены, что давали ей именно ТО внимание, какое было нужно ей?
    Тут я действовал по ощущениям, но точно не обделял, и не перебарщивал, жесты внимания без фанатизма "о моя муза". Конечно я сейчас цепляюсь за это письмо, в котором она написала, что ей со мной ей надежно, как за каменной стеной, что никто так к ней не относился по-настоящему, но кто его теперь знает, может это просто слова.
    А если бы она написала - "Отвали от меня", вы как отреагировали бы?
    Мне такого она не написала бы, только если бы я ее довел и бесил.
    возмущение чем? она вам обязана???? Она вам что-то обещала????? Вы о чем вообще?!
    Нет, не обязана, но обещала скоро вернуться, когда говорила, что уезжает туда сначала, речь шла на недельки "3-4"

  28. #28
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от AlexTyl Посмотреть сообщение

    Тут я действовал по ощущениям..
    по чьим ощущениям???

  29. #29
    я тебя жду, моё терпение не бесконечно, поэтому, если ты не приедешь через неделю, я сделаю...
    Тут мне приходят в мысли 2 варианта 1....поеду сам за тобой и тогда разговор будет совсем не радушный. 2.... сделаю выводы по нам.
    Укажите, что Вы реально сделали бы, если бы она через неделю не приехала?
    Разочаровался бы в ней

  30. #30
    нет, это уничтожительно для меня, я к тому что выполнит ли она то что написала, для этой встречи, т.е. пойдет/не пойдет.
    Тогда зачем вам ждать 2-3 встречу с девушкой? Почему б вам не сказать ей все что собираетесь в субботу?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ТЕКСТОТЕРАПИЯ (пути отношений)
    от Джубал в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.09.2012, 03:30
  2. Нет отношений с противоположным полом
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.08.2010, 01:55
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search