Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 55
Тема:

Прошлое не даёт жить спокойно.

  1. #1

    Прошлое не даёт жить спокойно.

    Добрый день! У меня вот такая история, с мужем мы познакомились ещё в 9 классе , где-то через год, наши отношения стали , как у взрослых людей. Мы днями были вместе, просто сутками. Мои родители даже говорили, что это не нормально. Но поделать ничего не могла, просто тянуло нас друг к другу. Потом он устроился на работу, так как был ещё не совершенно летний, то естественно не официально. Ложил тротуарные дорожки. Из-за этого работа, была разьезная , то тут, то там. Не скажу, что за все время у нас было все идеально,ругались, расставались. Но всегда мирились, и мой , как оказалось, супруг всегда приходил на применения первым. У меня характер, тоже не сахар , я очень гордая и ревнивая, хоть 2 ему стараюсь не показывать. В тех ссорах, когда мы расставались, я старалась сделать ему побольнее, наверное, что бы он понял что может меня потерять, и флиртовала с другими парнями, на его глазах. Но дальше флирта, это никогда не заходило, он был и остаётся моим единственным мужчиной, да и с ним у нас состоялась близость, только после 2,5 лет отношений. Вообщем, время шло. За это время я никогда не видела его с другими девушками.Я была уверенная что он любит только меня. Но вот через семь лет мы поженились, прошили еще 2 года вместе,и я чисто случайно нашла в соц. Сетях фотки пяти летней давности, где он, мой любимый, держит на руках какую-то девушку, это как раз был , тот период, когда он работал в разъездах, и это был какой-то хутор. А я помню, события той ночи, потому что это был мой день рожденье, я ждала его как обычно, но трубку он не брал всю ночь, я позвонила его маме на утро,она сказала, что дома он не ночевал. Когда же он явился на следующий день, он тогда сказал, что очень устал и заснул у друга, я почему-то поверила. А теперь выясняется, что он был с какой-то девушкой , в мой день рожденье, с алкоголем, и я так думаю у них там все было.Потому что не будет же девчонка залазить на плечи незнакомому парню. От этой мысли меня просто всю трясёт, я не могу поверить, что он мог меня предать и молчать столько лет. Я не знаю, что мне делать, у нас все эти годы, как я думала, счастливый брак. Супруг носит меня на руках, моет посуду, убирает, стирает. Вообщем заботиться о бо мне, как только может. Но теперь у меня из головы не выходит, тот случай и хоть я понимаю, что это было давно, но все равно, не могу с этим смириться, не разговариваю с ним, даже стала задумываться о разводе. Он переживает, говорит ничего такого там не было, говорит зачем все это ворошить. А я думаю если он один раз так сделал, то может ещё и ещё так делать. Пропало доверие напрочь. Что мне делать????

  2. #2
    Ув. Ольга, сколько Вам и мужу лет?
    Дети у Вас есть?

    С чего Вы взяли, что у Вашего мужа был секс с девушкой, которую он держал на руках?

    На данный момент Ваш муж алкоголь употребляет? Как часто и в каких количествах?

    Вы количеством и качеством секса с мужем довольны?

  3. #3
    В июне будет 25, детей пока нет, в интимном смысле все отлично, и даже более чем. Насчёт алкоголя, ну как все, по праздникам может себе позволить, это не является у нас проблемой.

  4. #4
    Вот на этот вопрос ответьте, пожалуйста:
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    С чего Вы взяли, что у Вашего мужа был секс с девушкой, которую он держал на руках?

  5. #5
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ольга255 Посмотреть сообщение
    В июне будет 25, детей пока нет, в интимном смысле все отлично, и даже более чем. Насчёт алкоголя, ну как все, по праздникам может себе позволить, это не является у нас проблемой.
    почему не рожаете?

    и - вы пропустили важный вопрос:
    С чего Вы взяли, что у Вашего мужа был секс с девушкой, которую он держал на руках?

  6. #6
    Насчёт ребёнка, раньше думали ещё рано, а сейчас решились, но возникли проблемы со здоровьем.

  7. #7
    Насчёт секса, решила, наверное, потому что, ну разве будет просто знакомая девушка залазить ему на плечи, и вообще почему он дома не ночевал? И почему мне не рассказал? Вот скорей всего эти вопросы меня подталкивают к такому выводу.

  8. #8
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Ольга255 Посмотреть сообщение
    Насчёт секса, решила, наверное, потому что, ну разве будет просто знакомая девушка залазить ему на плечи, и вообще почему он дома не ночевал? И почему мне не рассказал? Вот скорей всего эти вопросы меня подталкивают к такому выводу.
    ТО есть он должен быль прийти и сказать: я на хуторе катал бабу на плечах, а потом с ней спал. Или как вариант: я катал бабу на плечах, но у нас с ней ничего не было.
    Так?

  9. #9
    Так я не пойму зачем ему все это нужно было? Если он любит меня, как говорит. Зачем нужно было непонятно где, непонятно кого к себе на плечи сажать.

  10. #10
    И лучше бы он так сказал, это было бы честно по отношению ко мне, а так получается он меня предал тогда, когда бабу на плече катал, и когда промолчал, не дав мне права выбора, как мне устраивать свою жизнь дальше.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Ольга255 Посмотреть сообщение
    Насчёт секса, решила, наверное, потому что, ну разве будет просто знакомая девушка залазить ему на плечи, и вообще почему он дома не ночевал? И почему мне не рассказал? Вот скорей всего эти вопросы меня подталкивают к такому выводу.
    Вот прикольная логика...
    Фоткаться на плечах у парня малознакомая девица не будет, значит они переспали
    Т.е. залезть парню на плечи - более интимное дело, чем с ним переспать, так что ли?? раз такие фотографии возможны только после секса?

  12. #12
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Ольга255 Посмотреть сообщение
    И лучше бы он так сказал, это было бы честно по отношению ко мне, а так получается он меня предал тогда, когда бабу на плече катал, и когда промолчал, не дав мне права выбора, как мне устраивать свою жизнь дальше.
    Так, стопэ... давайте определимся с термином "измена". То есть вы считаете, что подержав незнакомую бабу на руках, он вам изменил, так?

  13. #13

  14. #14
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ольга255 Посмотреть сообщение
    И лучше бы он так сказал, это было бы честно по отношению ко мне.
    а вы бы ему в ответ вынесли бы весь моСК...
    Кста, не исключено,что не говорил именно поэтому - вы не способны адекватно воспринимать такую информацию.

  15. #15
    Ув. Ольга, пользуйтесь, пожалуйста, кнопкой ответить с цитированием.

    А то перестаёт быть понятным, кому и на что Вы отвечаете.

    Ну или хотя бы обращайтесь к ув. Собеседникам с помощью ников.

  16. #16
    Norita, возможно и так...

    --- Добавлено ---

    Darya, почему-то на моём ipade, эти кнопки не отображаются.

  17. #17
    Ув Ольга а до того как увидели эту фотографию - не подрзревали мужа в изменах?

  18. #18
    Птичка Тари, нет я бы просто ушла от него.

  19. #19
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ольга255 Посмотреть сообщение
    Птичка Тари, нет я бы просто ушла от него.
    из-за чего? От того, что он другую девушку на руках держал?
    еще одно подтверждения ВАШЕЙ НЕАДЕКВАТНОСТИ...

  20. #20
    Гретхен, нет никогда. Это в первые. Мы везде вместе, он всегда рядом и заботится о бо мне. Может я конечно привыкла, что он только со мной, а тут это фото, и моя ревность, вместе с фантазией дорисовали много, и я не способна адекватно оценить ситуацию. Просто раньше никогда таких вопросов не поднималось, никаких таких историй не всплывало, тем более тема измены.

  21. #21
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Сколько вы уже рядом с этим мужчиной?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ольга255 Посмотреть сообщение
    Гретхен, нет никогда. Это в первые. Мы везде вместе, он всегда рядом и заботится о бо мне. Может я конечно привыкла, что он только со мной, а тут это фото, и моя ревность, вместе с фантазией дорисовали много, и я не способна адекватно оценить ситуацию. Просто раньше никогда таких вопросов не поднималось, никаких таких историй не всплывало, тем более тема измены.
    А все закономерно. Женская психика так устроена, если женщина с мужчиной больше 5 лет и без детей, то мужчина начинает подсознательно восприниматься негодным к продолжению отношений. Те же самые поступки его начинают трактоваться в НЕГАТИВНОМ ключе...

    Поэтому такие закидоны у вас появились именно сейчас.

  22. #22
    Птичка Тари, возможно вы правы, я уже признала это выше в сообщении. Но, ведь все люди разные, реагируют на все по разному. Если меня не устраивает, если он будет кого-то носить на руках. Он должен был держать определённое личное пространство.

  23. #23
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ольга255 Посмотреть сообщение
    Птичка Тари, возможно вы правы, я уже признала это выше в сообщении. Но, ведь все люди разные, реагируют на все по разному. Если меня не устраивает, если он будет кого-то носить на руках. Он должен был держать определённое личное пространство.
    тогда ищите монаха.

  24. #24
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Norita, возможно и так...
    А вот меня вчера мужчина на руках через лужу перенес. Незнакомый абсолютно. То есть, это получается, он со мной жене изменил??

  25. #25
    Цитата Сообщение от Ольга255 Посмотреть сообщение
    Гретхен, нет никогда. Это в первые. Мы везде вместе, он всегда рядом и заботится о бо мне. Может я конечно привыкла, что он только со мной, а тут это фото, и моя ревность, вместе с фантазией дорисовали много, и я не способна адекватно оценить ситуацию. Просто раньше никогда таких вопросов не поднималось, никаких таких историй не всплывало, тем более тема измены.
    Ув Ольга попробуйте меня сейчас воспринять адекватно и не обидеться, хорошо?
    Есть у меня такое подозрение что Ваши нынешние переживания это бред ревности. Это не значит что Вы сумасшедшая просто так бывает на фоне какого-то переживания потрясения формируется навязчивая идея от которой не избавится никак
    Вам бы сходить к психитару рассказать про нее - может он Вам выпишет таблеток от которых все мнгновенно пройдет) И самой смешно будет - как же я себя так накрутила
    А может он скажет что все с Вами в порядке и тогда вернуться к обсуждению отношений с мужем точно зная что с этой стороны вопроса все нрмально.
    Ну чисто ради подстраховки
    Идет?

  26. #26
    Птичка Тари, 9 лет. Так Вы считаете, если у нас появится ребёнок, то все наладится?

    --- Добавлено ---

    Гретхен, а с чем должно быть связано такое потрясение? Только в рамках взаимоотношений с мужем.

  27. #27
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    А вот меня вчера мужчина на руках через лужу перенес. Незнакомый абсолютно. То есть, это получается, он со мной жене изменил??
    Как честный человек, он должен теперь жениться на Вас.
    Если женат- то развестись и потом жениться... но тоже на Вас.

  28. #28
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    что Ваши нынешние переживания это бред ревности
    Либо навязчивое желание тотального контроля.

    А еще , имхо, это просто не высказанная обида. Ведь, ув. Ольга, как она сама пишет, всегда старается "держать лицо" (тоже мне, дочь самурая) и не показывать своих эмоций. А эмоции-то никуда не делись.
    Повод обидеться тогда у ув. Ольги действительно был - парень пропустил ее ДР и не отвечал на звонки. И дело тут вовсе не в левой девке, которую он на руках подержал. ув. Ольга, а что вы ему сказали, когда он вернулся? Какими словами встертили?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Как честный человек, он должен теперь жениться на Вас.
    Если женат- то развестись и потом жениться... но тоже на Вас.
    Без меня меня женили ))

  29. #29
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    А еще , имхо, это просто не высказанная обида. Ведь, ув. Ольга, как она сама пишет, всегда старается "держать лицо" (тоже мне, дочь самурая) и не показывать своих эмоций. А эмоции-то никуда не делись.
    Повод обидеться тогда у ув. Ольги действительно был - парень пропустил ее ДР и не отвечал на звонки. И дело тут вовсе не в левой девке, которую он на руках подержал. ув. Ольга, а что вы ему сказали, когда он вернулся? Какими словами встертили?
    Ув. Норита, тут ключевое то, что речь идёт о событиях пятилетней давности.

    Уже после этого ув. Ольга отпраздновала ещё 4 дня рождения, вышла замуж, и горя не знала.

  30. #30
    Norita, честно уже дословно не скажу, потому что много лет прошло. Но помню, что никаких ссор не было.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мое эго не дает мне спокойно жить
    от Ramosss в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 07.02.2016, 18:20
  2. мать угрожает,оскорбляет и не даёт спокойно жить
    от Ирэна в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 03.08.2014, 17:49
  3. Дочь мужа не дает спокойно жить...
    от запутавшаяся в себе в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 01.07.2013, 15:38
  4. Отпустить прошлое- жить в гармонии с собой и быть Мамой
    от Александрия в разделе инет-кабинет "Дара"
    Ответов: 209
    Последнее сообщение: 27.03.2013, 16:15
  5. Жить спокойно, Взаимоотношения
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.03.2011, 16:49
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть бывшего мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search