Показано с 1 по 15 из 15
Тема:

Девушки, нужен Ваш взгляд на ситуацию

  1. #1

    Девушки, нужен Ваш взгляд на ситуацию

    В браке с женой 7 лет, нам по 30, вроде все норм всегда, нормальная семья. В марте 16г. жена устроилась на работу после декрета и некоторого времени. На работе начальник обходительный, 32 года, у самого семья, трое детей. В мае 16г. жена пришла как то и с досадой сказала что в командировку надо с начальником и еще одной сотрудницей за 500 км. смотаться на его машине, мол одним днем, ну или максимум ночь. Ну делать нечего, ладно. В итоге уехали на трое суток и без сотрудницы-вдвоем, типо она в последний момент заболела или что там. По приезду скандал понятное дело, ну ничего, утряслось. Перед НГ завел тему из далека что мол 30ка и вперед, как насчет второго. В ответ получил бурю эмоций на пустом месте-так как не напирал на самом деле. Приводила доводы типа сейчас не то время, надо пожить, тем более все, как она сказала, здорово в жизни и её устраивает. И тут в субботу крайнюю поехали по магазинам, приехав домой чего то поцапались. В воскресенье доставал свой паспорт из её сумочки и наткнулся на Бенатекс, закрытую пачку, ей ничего не сказал (к слову предохраняемся презервативами). В понедельник мельком глянул в сумку, нет. Поискал по дому, нашел, в другой какой то пачке с ее лекарствами. Сегодня среда, заглянул в ту пачку, одной свечи нет, секса у нас в этот период не было....... Вот теперь и думаю, подождать пока еще одной не станет??? Ваше мнение?!? Не знаю как быть то вообще...

  2. #2
    Цитата Сообщение от Янки Посмотреть сообщение
    Ваше мнение?!?
    Свечи - не самое надёжное противозачаточное средство, ещё и от вензаболеваний не защищает((

  3. #3
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 694
    Записей в дневнике
    4
    Перед НГ завел тему из далека что мол 30ка и вперед, как насчет второго.
    А первому ребенку сколько?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Свечи - не самое надёжное противозачаточное средство, ещё и от вензаболеваний не защищает((
    А если еще учитывать, что с мужем женщина предохраняется презервативами, т.е. наиболее надежным способом, то совсем неясная картина получается

    Ув. Янки, а до вашего разговора о втором ребенке, жена на эту тему говорила, вообще ребенка хотела?

  4. #4
    Дочери 4. Говорил о ребенке 1 раз да и отстал от нее...

  5. #5
    Вот теперь и думаю, подождать пока еще одной не станет???
    Чтобы уж наверняка??

    Ув. Янки, Вы какого мнения ожидаете, на какую помощь от форума рассчитываете?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Янки Посмотреть сообщение
    В браке с женой 7 лет, нам по 30, вроде все норм всегда, нормальная семья.
    В сексе у вас тоже все норм? Жена с вами оргазмирует?

  7. #7
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 694
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Янки Посмотреть сообщение
    Дочери 4. Говорил о ребенке 1 раз да и отстал от нее...
    Это на новый год, что вы описывали? Или еще раньше?
    На новый год с какой целью разговор завели?
    Вы действительно ребенка хотите или решили жену проверить?

    И я спросила про жену, она хочет 2-го ребенка?
    Сама с вами об этом когда-нибудь говорила?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Янки Посмотреть сообщение
    В итоге уехали на трое суток и без сотрудницы-вдвоем, типо она в последний момент заболела или что там. По приезду скандал понятное дело, ну ничего, утряслось.
    Ув. Янки, поясните - почему вы закатили скандал и как именно у вас утряслось?

  9. #9
    По поводу ребенка- конечно же я хочу сына, и если я сам был бы не готов, даже и не начинал бы эту тему. Сама темы про ребенка не заводила конечно.
    В сексе проблем никогда не возникало, и с частотой и с ощущениями.
    Про скандал- то что уехали они вдвоем узнал только по приезду от нее... Телефонную связь никто не отменял. Ходили вместе в кафе, жили в одной гостинице. Призналась что общались на темы более чем рабочие...
    А узнать хочу Ваше мнение, а то запишите в параноики), ну если серьезно, не хочу пылыть.

  10. #10
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 694
    Записей в дневнике
    4
    А узнать хочу Ваше мнение
    Мнение тут разным может быть
    Но судя по тому, что противозачаточные свечи куда-то деваются и использует она их не с вами, значит любовник может быть.
    Но это лишь предположение.
    Другое дело, что вы с этим мнением делать будете?
    Например узнаете, что ваша жена вам изменяет?

  11. #11
    А если родится дочь?
    Не хотите "пылыть" - не пылыте, делов-то)) В аптечке больше не копайтесь, да и всё.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Янки Посмотреть сообщение
    По поводу ребенка- конечно же я хочу сына, и если я сам был бы не готов, даже и не начинал бы эту тему. Сама темы про ребенка не заводила конечно.
    В сексе проблем никогда не возникало, и с частотой и с ощущениями.
    Про скандал- то что уехали они вдвоем узнал только по приезду от нее... Телефонную связь никто не отменял. Ходили вместе в кафе, жили в одной гостинице. Призналась что общались на темы более чем рабочие...
    А узнать хочу Ваше мнение, а то запишите в параноики), ну если серьезно, не хочу пылыть.
    Вы, ув. Янки мешаете солёное с пресным.
    Я, например, десятки раз ездила со своими директорами (а их у нас было три на предыдущей работе) в командировки на их машинах. И ни разу ни с одним из них ничего не было.
    А подружка моя уж третьего любовника меняет в Компании за 10 лет работы, хотя не ездит ни в какие командировки)))

    И зачем Вам информация, что уехали они вдвоём, без третей коллеги? Вы думаете она бы им помешала, если бы планы были Вам наставить рога?
    Нет, конечно)))

  13. #13
    Цитата Сообщение от Янки Посмотреть сообщение
    Про скандал- то что уехали они вдвоем узнал только по приезду от нее... Телефонную связь никто не отменял. Ходили вместе в кафе, жили в одной гостинице. Призналась что общались на темы более чем рабочие...
    Ну вот вы узнали, поскандалили и....? Результат какой? Ваша жена так же продолжает работать с тем же шефом и вы так же терзаетесь подозрениями.

  14. #14
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Янки Посмотреть сообщение
    По поводу ребенка- конечно же я хочу сына, и если я сам был бы не готов, даже и не начинал бы эту тему. Сама темы про ребенка не заводила конечно.
    В сексе проблем никогда не возникало, и с частотой и с ощущениями.
    Про скандал- то что уехали они вдвоем узнал только по приезду от нее... Телефонную связь никто не отменял. Ходили вместе в кафе, жили в одной гостинице. Призналась что общались на темы более чем рабочие...
    А узнать хочу Ваше мнение, а то запишите в параноики), ну если серьезно, не хочу пылыть.
    Чет не складывается у меня пазл....
    Если у вас с женой в сексе все зашибись, зачем ей заглядываться на другого?
    Хорошо и со вкусом оттараханная женщина смотрит только на своего мужчину.

    Или вы настолько неуверены в себе как в мужчине, при этом свои комплексы перекладываете на жену,или чего то не договориааете...

    Скажите,вы первый сексуальный партнер у жены?

  15. #15
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну вот вы узнали, поскандалили и....? Результат какой? Ваша жена так же продолжает работать с тем же шефом и вы так же терзаетесь подозрениями.
    Хехе, а если и таки да, то это может и вообще не шеф

Похожие темы

  1. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.08.2015, 08:29
  2. Может ли измениться человек, широкий взгляд а ситуацию (нужен совет)
    от Китцуне в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 22.05.2014, 18:26
  3. есть ли проблема с мужем? (нужен взгляд со стороны)
    от мария64 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 07.08.2013, 04:28
  4. Пытаюсь разгребсти "завалы" в своей жизни, нужен взгляд со стороны
    от Коломбина в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 31.07.2013, 11:44
  5. Ответов: 129
    Последнее сообщение: 08.10.2012, 14:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - послеродовая депрессия | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search