Показано с 1 по 4 из 4
Тема:

Измучалась от нелепой любви

  1. #1

    Измучалась от нелепой любви

    Такая история, я замужем и у меня хорошая семья.Случайно познакомилась в интернете с мужчиной.И практически с начала нашей переписки,поняла,что влюбилась,глупо и нелепо,но было такой чувство,что что то со мной происходит необыкновенное.Он живет в другой стране.Далеко очень.Женат.Старше меня на 15 лет.Мы общались с ним на протяжении 3 месяцев просто взахлеб.И он приехал ко мне.Была встреча необыкновенная,я была так увлечена,что вообще плохо понимала,что происходит.2 недели мы провели вместе .Он уехал и началось что то невообразимое,я так страдала,таких чувств в жизни я раньше не испытывала.Он говорил о том,чтобы я ушла к нему и он готов развестись.Но об этом в моем случае не может быть и речи.Ум меня сын и дочь,и с мужем я не смогла бы так поступить.У него дети взрослые и поэтому ситуация более простая.В итоге его жена узнала про меня,точно не знаю как то ли он ей рассказал,то ли она нашла переписку.Но с этого момента,он стал разрываться.И конечно решил оставить все как есть и пытался наладить отношения с женой.Мы с ним так и переписывались,но значительно реже и стали ругаться,предъявлять друг другу какие то глупые претензии.Потом вообще я решила поставить точку,не общались пару месяцев и опять...скучаю.страдаю...и понеслось.Потом опять ругань,опять не общались,и снова возобновляли.Встретится возможности не было ,а если и была,то на тот момент мы не общались.Это все тянется уже полтора года!!!!Но у меня такие острые чувства к нему,ну просто я задыхаюсь.Люблю или зависимость? Что со мной не могу понять,я просто изучалась и все понимаю,что это чушь и бред,и никогда мы не сможем быть вместе,да и сами отношения нелепые и сетевые,переписка и скайп.Все головой понимаю,но сделать ничего не могу.Если только редкие встречи,но я вроде бы и на это согласна,но он мучает меня.У него депрессии по тому поводу,что он ничего не может сделать,безисходность.Вообщем даже общаться нелегко.Мне так все это надоело,я хочу избавится от собственных чувств,это мне портит и усложняет жизнь,и я понимаю,что уже это как болезнь...зацикленность.А ничего сделать не могу.Скажите,кто что может))

  2. #2
    Здравсвуйте, Ольга.
    Вы начали свой рассказ с того, что сказали, что вы замужем и у вас хорошая семья. Расскажите о вашем муже.
    Как вы познакомились, почему решили выйти за него замуж, сколько вы вместе, как проводите семейный досуг, какой он отец, довольны ли вы им в сексе?

  3. #3
    С мужем мы вместе 18 лет,выходила замуж по большой любви.Досуг семейный,это путешествия.Он хороший отец.Да и в сексе все более менее,ясно что страсти улеглись.Все таки столько лет вместе.Конечно чувства подостыли.Но я люблю его как человека со всеми его недостатками и достоинствами.И отношения у нас близкие.Конечно были и проблемы и много чего,но сейчас отношения выравнялись и теплые и близкие.Конечно возможно,что захотелось мне страстей и романтики,вот и окунулась в это.Ну ладно,отвлеклась,так это длится уже черт знает сколько! Я устала сама от себя,но перестать общаться с ним не могу,столько раз пыталась,тянет так,что даже физически больно.Я уж думаю,может я с ума совсем сошла.

  4. #4
    Ольга, это замечательно, что вы способны проанализировать ситуацию и что сама прекрасно понимаете, что ваш "виртуальный роман" не более чем поиск ушедшей романтики и что ломать две семьи ради этого не стОит.

    Ну ладно,отвлеклась,так это длится уже черт знает сколько! Я устала сама от себя,но перестать общаться с ним не могу,столько раз пыталась,тянет так,что даже физически больно.Я уж думаю,может я с ума совсем сошла.
    Прежде всего хочу вас успокоить - на сумашедшую вы явно не похожи Уж очень здраво рассуждаете
    Теперь давайте подумает- что делать с этим вашим "не могу перестать общаться".
    Представте, что вдруг во всем мире инет отключили и телефоны тоже. Что делать будете?

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблема одиночества | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search