Показано с 1 по 6 из 6
Тема:

ЧЕРТОГ-ХВАЛИЛЬНЯ

  1. #1

    ЧЕРТОГ-ХВАЛИЛЬНЯ

    КОНЦЕПЦИЯ ЧЕРТОГА - ВОТ ЗДЕСЬ -
    https://vezha.com/threads/30046.html

  2. #2
    Меня часто спрашивали ..КАК я к нему отношусь?..
    Я никогда не могла сказать..с формулировать что-ли..
    У меня к нему неоднозначное отношение...
    Но мой внутренний мир был бы беднее, намного беднее, если бы его не было.
    Нельзя сказать, что он разный - внешний и "для себя" и тех, кому доверяет.
    Но все же разница существует.
    Я никогда с ним не общалась, но знаю его "для себя".
    К такому у меня больше нежности, наверно. Сопереживания.
    А к внешнему что-то вроде"Ай, да Пушкин! Ай, да сукин сын!"))

  3. #3
    И пусть в этом чертоге уже давно никто никого не хвалил, я пришла и хвалю. Я на форуме долго не появлялась . Сначала сказать было нечего- наговорилась, вероятно, затем времени не было! А сегодня зашла и поняла насколько мне здесь комфортно и интересно. И как я рада что вы все есть, рада,что такое пространство было создано кем-то когда-то. Хочу похвалить всех создателей форума и всех его участников. Ниужели на кого-то конкретно указала? Простите засранку!!!

  4. #4
    Да, хвалить намного приятнее, чем поносить - это факт
    И я общаясь с этим человеком чувствую себя как уставший путник под сенью ветвистого дерева в жаркую погоду) Отдыхаю и расслабляюсь по максимуму.
    Или как человек, попавший под дождь, но успевший укрыться в уютном гостеприимном домике - ощущение защищенности и безопасности.
    Это настолько новое состояние для меня, что не похвалить, каким-то образом умудряющегося давать мне его, было бы верхом неблагоразумия!))
    Тем ценнее , что обычно нахожусь в обороне , которая.. это..- очень напрягает как бы)
    Последний раз редактировалось Larentina; 13.05.2012 в 15:08.

  5. #5
    Он был удивительным, ни на кого не похожим человеком...
    Человеком, которого я никогда не видела, и уже никогда не увижу...
    В интернетовском море людских пороков он, как солнце согревал всех, проявляя искреннюю заинтересованность и доброжелательность.
    "Что может дать один человек другому, кроме капли тепла? И что может быть больше этого?"
    Что может быть больше этого...
    Он не ленился писать много и многим видимо потому, что любовь к людям переполняла его. Он писал слова утешения, восхищения и поддержки, он писал о дружбе, он всегда предлагал помощь всем.
    Он всегда писал о своих радостях, умел находить их в каждой мелочи, он всегда звал всех в гости и уделял много заботы и внимания тем, кто приезжал.
    Он, как никто, знал что даже одно теплое, светлое слово может поддержать неизвестного ему человека...

    Я читаю его слова и плачу. О потере. О безвозвратности.
    Ты был наш, ты принадлежал всем женщинам и мужчинам. Мы приходили к тебе погреться, как игуаны выползают на солнце. Потому, что мир - холодный океан. Мы радовались, когда приходил ты... Мы расцветали, раскрывались и тянулись к тебе, как подсолнухи к солнцу...
    Ты весь искрился светом, смехом и радостью.

    Царствие тебе Небесное.

  6. #6

    Восхваляю тебя!

    Здравствуйте!
    Как это часто бывает,мы с полна понимаем значимость чего -либо только после потери ЭТОГО..или угрозы потерять..
    Я не исключение. Хвалю тебя мой хороший и помню.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 177.jpg
Просмотров: 43
Размер:	11,4 Кб
ID:	62676
    Твое понимание ЖЕНЩИНЫ, красоты ЭТОГО Мира, добра и зла достойно восхваления!
    Восхваляю твой светлый разум, ту гигантскую мощь, заложенную в твоей голове!
    Твою тонкую,романтичную и нежную натуру!! Твои ЗОЛОТЫЕ РУКИ! Твой проницательный взгляд! Твой трепет и мальчишество!!
    Порой безрассудство и спонтанность!!
    Спасибо что мне посчастливилось встретиться с тобой еще в ЭТОЙ Жизни!


    Восхваляю тебя! Благодарю............и обнимаю всеми фибрами своей души.

Похожие темы

  1. ВАЖНО: ЧЕРТОГ-ХВАЛИЛЬНЯ (концепция, ссылка внутри)
    от Джубал в разделе Разговорчики
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.09.2012, 01:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search