Показано с 1 по 6 из 6
Тема:

Спасите меня от самого себя.

  1. #1

    Спасите меня от самого себя.

    Здравствуйте! Пишу сюда первый раз и если честно не могу толком понять в какой раздел отнести свою проблему. Тут и психология личности и тема отношений.
    В общем ситуация. Я работаю за границей, мне 21 год. Жизнь так сложилась, что в свои 21 я уже имею постоянную и стабильную работу на которой достаточно платят, я получаю второе образование, помогаю родителям финансово. Все это было до определенного момента. Познакомился пол года назад с девушкой, она старше меня на 6 лет и у нее 3 детей от прошлого брака. Стали жить вместе. Она не работает - дома сидит с детьми. Муж ей никак не помогает - детей на нее повесил. Я же взял на себя полное обеспечение ее, детей ну и квартиру снимаю конечно. Денег не хватает, но держимся. До меня она от безысходности чтобы прокормить детей в течении года подрабатывала... проституткой. Я это сразу знал. Почему не пошла к родителям? Потому что она мусульманка, отец у нее умер, мать хочет отправить ее к бывшему мужу, который ей изменял даже когда она была дома, а если она хоть слово ему говорила он ее избивал до крови при детях и друзьях. И хвастался перед ними. Пожаловаться она не могла ни кому - ей ее же братья поставили условие что если она что-то вычудит ее зарежут, хоть и сами сядут в тюрьму. Она сбежала от родителей и с мужем развелась.
    Почему я именно к ней так "прикипел"? На то есть несколько причин.
    1) с детства у меня была мечта спасти кого-то или вернуть в нормальную жизнь пусть я даже пожертвую собой. Тут выпал шанс поставить на ноги.
    2)проблемы были сексуального характера - я ни с одной девушкой не мог кончить. Ни как, что только не пробывали. Уже было дело расстроился и пошел к врачам, однако те сказали что проблем никаких нет анатомических. А как с ней познакомились - я забыл про эту проблему вовсе, хотя дошло до того, что уже стыдно было с девушками общаться. К слову был момент, что мы поругались и разошлись и решили друг другу на зло изменить. И что вы думаете? Моя проблема вернулась. Итог - я только с ней могу получить удовольствие.
    Однако чем дальше, тем тяжелее. Ей врачи после последних родов сказали что она больше не может иметь детей, собственно у нее и не получалось забеременеть ни от кого, как она не старалась. Появился я - 2 залета подряд. То есть репродуктивные проблемы у нас у обоих пропали пока мы вместе.
    Однако не было печали - в апреле ей ставят диагноз. Злокачественная опухоль головного мозга. Рак 1 стадии. И тут еще как раз тогда второй аборт подоспел. У нее каждый деть истерики, голова буквально закипает. Я смотрю на нее и ничего не могу поделать. Она орет от боли и теряет сознание по 2 раза в день. Она может во время начинающейся головной боли наговорить мне такого что хочется только умереть. И она стала пить.
    А я с момента нашего знакомства отказался от получения водительскиех прав, от второго образования. Перестал помогать родителям, стал экономить на своем питании до такой степени, что по 7 дней на одной воде живу, а о том чтобы себе что-то купить и речи не идет. Залез в долги на год вперед чтобы... помочь ей. Она в определенный момент начала давить на то что я еще молодой и зачем мне себе так жизнь портить. Попытались расстаться. За эти 7 дней расставания, не смотря на то, что я каждый день на работе был до поздна, у меня 7 попыток суицида. Каждая закончилась довольно смешно и странно - заснул в ванной, потерял сознание на крыше, из стены вывалился турник, а прыжок с балкона увенчался чудесным образом всего сотрясением мозга. В общем все в таком духе. Итог - вернули все как было с ней.
    Я стал как наркоман - что делать не знаю, но и жить так больше не могу. В каком-то безвыходном положении. А тут еще совпадение - пожелал во время ее болей, что лучше бы у меня такая болезнь была, а не у нее. На следующий день раздробил себе 2 пальца так, что еле хирурги собрали, а пока лежал в больнице поставили кучу патологий которых у меня в жизни не было, тут и с нервами проблемы и с сердцем.
    Иногда хочется взять и застрелиться. Ведь так жить я не могу. А если уйду от нее и брошу я сам себе этого не прощу. И я слово дал. Если с ней что-то или нас насильно разведут (друзья мои и наши родители против наших отношений) то... самострел в общем. Протест в общество. А возможность у меня есть отличная это сделать. Уже не знаю куда обратиться за помощью.

  2. #2
    Это самая забористая и лживая дичь, что я когда-либо читала

    За такую писанину Вам должно быть стыдно!

  3. #3
    Хотите верьте, хотите нет, но это так.

    --- Добавлено ---

    Что же именно из моей истории для вас является ложью?

  4. #4
    Ув. sharik070987, сделайте одолжение себе и всем, кто Вас окружает, - как можно скорее обратитесь очно к врачу-психиатру.
    А свой рассказ захватите с собой и покажите доктору.
    Дальше он скажет, что Вам делать.

  5. #5
    Знаете. Когда я сюда обращался не на это я надеялся. Впрочем, спасибо Вам.

  6. #6
    Цитата Сообщение от sharik070987 Посмотреть сообщение
    Иногда хочется взять и застрелиться. Ведь так жить я не могу. А если уйду от нее и брошу я сам себе этого не прощу. И я слово дал. Если с ней что-то или нас насильно разведут (друзья мои и наши родители против наших отношений) то... самострел в общем. Протест в общество. А возможность у меня есть отличная это сделать. Уже не знаю куда обратиться за помощью.
    Да стреляйтесь на здоровье - все равно ружье будет осечки давать)))))))))))))))))
    Это самая забористая и лживая дичь, что я когда-либо читала
    Зато прикольно)))))))) В каком-то городе ,я читала, проводят ежегодный конкурс "Барона Мюнхаузена" на котором все желающие могут рассказать небылицы, у автора реальный шанс получить призовое место

Похожие темы

  1. Ойой! И меня спасите, помогите!!!)
    от NothingBetter в разделе Психология Личности
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.11.2012, 18:05
  2. С самого детства ссоры с родителям
    от Aleksiy в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 14.11.2012, 02:27
  3. спасите семью
    от олена в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.07.2012, 23:53
  4. Досье на самого себя (С) или
    от Вячеслав в разделе Разговорчики
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 11:42
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблема одиночества | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search