Показано с 1 по 2 из 2
Тема:

Почему для меня секс - рутина?

  1. #1

    Thumbs up Почему для меня секс - рутина?

    Здравствуйте! Мне 19 лет, половую жизнь веду с 16 лет. Первый опыт был с девушкой, но когда закончился сложный переходный возраст, ориентация стала традиционной. Не могу сказать, что полностью пропало влечение к женскому полу, но мужчины мне нравятся больше, да и вообще, я хочу семью. В целом, моя проблема заключается в том, что я не получаю удовольствие от секса. Проблем с тем, чтобы кончить, у меня нет. Но как только заканчивается прилюдия (от которой я ловлю кайф), и начинается сам половой акт, я думаю, когда же это уже закончится. Как только я чувствую, что мой партнер уже близко, я сама себя настраиваю на то, чтобы кончить и на этом все заканчивается. Я стараюсь всегда сделать так, чтобы мой партнер был доволен, а на себя мне как-то все ровно. И так продолжается уже много лет. Я не могу сказать, что я не хочу секса, напротив, очень хочу! Но когда до него доходит дело, то это желание резко пропадает. Спасает мастурбация. От этого я получаю огромное удовольствие. Это быстро, так еще и максимальное наслаждение. Настораживает то, что когда я спала с девушкой, мне было очень хорошо, я всегда получала удовольствие. С мужчинами такое было, но всего пару раз. Половых партнеров (мужчин) у меня было пять. С одним из них я встречалась два года. Очень часто эмитировала оргазм, потому что совершенно не хотелось этим заниматься, но приходилось, так как он этого сильно хотел. Я понимаю, что с такой проблемой, как у меня, можно жить, но нормально ли это? Мне всего 19 лет, а я уже эмитирую оргазмы, мастурбирую, испытываю безразличие к сексу как к таковому, при этом хочу его. Я не могу понять, что не так? Помогите разобраться, пожалуйста.

  2. #2
    Я понимаю, что с такой проблемой, как у меня, можно жить, но нормально ли это? Мне всего 19 лет
    Насколько знаю, для вашего возраста, и учитывая что вы не рожали, это вариант нормы.
    Также нормой является влечение к представителям обоих полов.
    Так что с этой проблемой (имею в виду акцент на прелюдии) вам придется жить только если не будете развиваться в отношениях совсем.
    Еще проще - уже сейчас показать своему партнеру, какая именно клиторальная стимуляция вам подходит. Вот буквально каждое движение.
    У вас есть действующий партнер?

Похожие темы

  1. секс после родов
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.05.2010, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис среднего возраста у мужчин | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search