Показано с 1 по 3 из 3
Тема:

Как вернуть доверие жены.

  1. #1

    Как вернуть доверие жены.

    Доброго время суток! Мне - 35. Жене - 33. С женой живем больше 8 лет, перед этим 5 лет встречались. Жену свою люблю и никогда ей не изменял. Жена перед Новим Годом сказала что хочет пойти на корпоратив. Я был не против и сказал что тоже этот год пойду на корпоратив в себя сработы (первый раз за 10лет работы). В жены на корпоратив пойти не удалось, а я пошел. На корпоративе я сидел посредине между двумя сотрудницами. На корпоративе не к кому не приставал и комне также не кто не приставал. Немного выпил, потоанцевал. Между танцами шел в хол где на диване немного оддыхал. За стол садится оддыхать не хотел так кан не хотел напиватся. Так вод одна с сотрудниц возле которой я сидел за столом пошла фотогафироватся возле елки. Елка стояла рядом с диваном, где я в гордом одиночесте оддыхал от танцев. Так вод эта курица подошла к елке чтобы сфотографироватся, а я сидел рядом на диване. Так я уже хорошо не помню или колега сказал что сфотографирет. Короче фотография следующая - я сижу на диване и показываю люкс а эта курица сидит на спинке в коротком платье е ее плать свисает мне немножко на рукав пиджака. Я конекто тоже виноват - зачем мне эта фотография с этой колегой. Она намного младше меня. Никаких взаимоотношений (даже в мыслях) сней кроме рабочих некогда небыло. На роботе ни скем ни флиртуюю. И тут жена увидела фото с корпоратива и через эту фотографию она меня ревнует. Говорит что у меня с этой девушкой какие то отношения. Посылает меня к ней. Я стараюсть как могу чтобы по доброму обяснить что в меня с этой девучшкой ничего небыло и нет. Но жена не верит. Я раздражаюсь когда она долго говорит что я врун, изменник и т.д. Иногда успокаевается и у нас все хорошо. Потом снова начинает. Жена говорит - разкажы как ты так смог сфотографироватся с ней, разкажы детали как она потошла к тебе, что говорила. Я чесно как то не помню точно так получилась такая фотография. Она присела на спинку дивана и была позади меня, и я не обратил внимение как она присела как то очень близко ко мне. Жена не верит - плачет, говорит как ты мог. Говорит что если я ей не изменил - то в мыслях уже изменил или изменю. Но это не правда - не собирають и не имею желания изменять жене. Я не знаю как правильно обяснить жене - что она едиствення женжина у меня. Каждый день когда у нас все хорошо я боюсь что жена снова начнет думать об этой фотографии. Я конечно тоже виноват за эту фотографию - но хочу все исправить, хочу чтоб в семье была любовь и доверие. Иногда когда мы снова соримся за этот случай я действительно не хочу жить. Подскажыте как правильно доказать свою любовь и преданость к моей жене. Спасибо!!

  2. #2
    Цитата Сообщение от richard Посмотреть сообщение
    Короче фотография следующая - я сижу на диване и показываю люкс а эта курица сидит на спинке в коротком платье е ее плать свисает мне немножко на рукав пиджака. Я конекто тоже виноват - зачем мне эта фотография с этой колегой. Она намного младше меня. Никаких взаимоотношений (даже в мыслях) сней кроме рабочих некогда небыло. На роботе ни скем ни флиртуюю. И тут жена увидела фото с корпоратива и через эту фотографию она меня ревнует. Говорит что у меня с этой девушкой какие то отношения.
    Здравсвуйте, ув. Ричард.
    Честно говоря ваша история про ревность жены - в стиле рассказов Зощенко)))
    Скажите, ваша жена часто выносит вам мозг из-за подобной ерунды?
    Она всю совместную жизнь была такая ревнивая?
    Эту злополучную фотографию где она увидела?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от richard Посмотреть сообщение
    . Я конечно тоже виноват за эту фотографию
    А в чем именно вы считаете себя виноватым?

    --- Добавлено ---

    Мне - 35. Жене - 33. С женой живем больше 8 лет, перед этим 5 лет встречались
    Получается вы начали отношения, когда вам было 22 , а жене 20 лет.
    В сексе у вас все ок? Жена с вами оргазмирует? Вы друг у друга первые партнеры?

  3. #3
    а где она фото то увидела? и нахрена ваша коллега сделала такое фото с чужим мужиком?)) что за забавы такие))? вот нахрен мне фото с чужим мужиком в кадре делать?)

Похожие темы

  1. Не могу вернуть доверие
    от Cash of clans в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 206
    Последнее сообщение: 27.09.2016, 20:02
  2. Как вернуть доверие ?
    от Анна1978 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 30.04.2016, 08:43
  3. Прошу помощи или совета. Как вернуть интерес Жены?
    от Koknato в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 15.06.2015, 08:50
  4. Как вернуть доверие к мужу?
    от Рыжая_Кошка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 08.05.2014, 01:29
  5. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 29.07.2013, 11:58
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь женщинам психологическая | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search