Показано с 1 по 2 из 2
Тема:

Вопрос вам милые дамы)))

  1. #1

    Вопрос вам милые дамы)))

    Распишу в кратце ситуацию. Завязались отношения с одной девушкой, провстречались три месяца,ссора и разбежались. Месяцев через пять опять начали общаться, но за период разрыва она всячески пыталась как то меня задеть( видились просто с ней часто,работали вместе), с левых страниц написывала. Хотя у неё уже появился парень, она с ним начала жить. Возобновили мы с ней общение, потом встречи, и потом все остальное. Но она жила все с тем парнем. Получилось что я стал любовником))) Через пару месяцев такого треугольника, я ей поставил право выбора, либо я либо он. На что я получил отказ. Я сменил работу и уехал из города. Вроде бы все точки поставлены. Но Через месяц у нас опять все началось, с парнем своим она к этому моменту уже расталась. Я приехал в город и мы с ней провели несколько дней вместе. Я патался с ней поговорить о том что нужно приходить к какому то решению по поводу нас. На что получил отказ в решении данной проблемы))) Суть разговора заключалось в том что меня не устраивают её гулянки и то что меня она постоянно от всех прячет. Ну не моё быть на втором плане))) У нас опять конфликт и мы сново по сторонам. Через месяц я опять приехал в город, она узнала о моём приезде и мы сново провели с ней время. Инициатором этих встреч всегда выступала она, а потом я узнал что она через общих знакомых мною всегда интересовалась.На мои вопросы почему она не хочет нормальных отношений, ответ я не хочу отношений, и до того парня с которым она жила ответ был тот же. После чего эта девушка опять была послана уже в грубой форме, чего я себя ранее не когда не позволял.Я уехал. Прошло 2,5 я вернулся, она опять узнала о моём приезде и уговорила нашего общего знакомого встретится со мной так попить пивка, куда на встречу пришла и она, где у нас опять скандал и мы сново проснулись вместе))) через две недели все повторилось. Девушка мне просто не безразлична поэтому и шел на эти встречи. Я просто не могу понять ее логику. Со мной быть не хочет, и меня не отпускает, вплоть до того что считает дни до моего приезда. Хотелось бы узнать женское мнение по данной ситуации))) Что ей движет? Просто секс? Девченка привлекательная поклонников у неё много, честно не могу понять смысл всей этой делемы.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Андрей987654321 Посмотреть сообщение
    Хотелось бы узнать женское мнение по данной ситуации))) Что ей движет? Просто секс? Девченка привлекательная поклонников у неё много, честно не могу понять смысл всей этой делемы.
    Здравствуйте, ув. Андрей.
    Хочу сразу заметить, что тут не форум телепатов и прочитать мысли вашей девушки тут не смогут))
    На психологическом форуме разбирают проблемы авторов и поэтому встречный вопрос к вам - что вами движет, когда вы как собачка по команде бежите к ноге хозяйки? Просто секс? Или вам нравится мозговынос?

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Джубал, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search