Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 50 из 50
Тема:

Оргазм после родов, нужна ли операция

  1. #31
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 230
    Записей в дневнике
    4
    Ув. Zandan, ИМХО, погодите немного про операцию думать. Расскажите, пожалуйста, вообще про то, как вы живёте?

    "Я расслабилась. А после того как недавно узнала, что он хочет других женщин в моё отсутствие, пока была в командировке, и считает женский половой орган некрасивым"

    Правильно ли я понимаю, что в общем-то отношения с вашим мужчиной у вас были хорошие, но недавно всплыло что-то по поводу других женщин?
    Какая-то переписка? Или что и как вы узнали? И чей половой орган ваш мужчина считает некрасивым, конкретно ваш?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ув. Zandan, ИМХО, погодите немного про операцию думать. Расскажите, пожалуйста, вообще про то, как вы живёте?

    "Я расслабилась. А после того как недавно узнала, что он хочет других женщин в моё отсутствие, пока была в командировке, и считает женский половой орган некрасивым"

    Правильно ли я понимаю, что в общем-то отношения с вашим мужчиной у вас были хорошие, но недавно всплыло что-то по поводу других женщин?
    Какая-то переписка? Или что и как вы узнали? И чей половой орган ваш мужчина считает некрасивым, конкретно ваш?
    Как живу. Обычно. Последнее время напряжённо из-за того что недавно всплыло. Ещё он шуточки шутит, если например волосы на нем находятся чьи-то длинные, и каждый раз как он отшучивается и не признаётся, так я накручиваю себе…
    А половой орган женский считает у всех некрасивым насколько я поняла. Но мой конечно более некрасивым считает, чем более аккуратные и розовые у других. Но в общем красоту именно женских органов не совсем понимает.

  3. #33
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 230
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Zandan Посмотреть сообщение
    Как живу. Обычно. Последнее время напряжённо из-за того что недавно всплыло. Ещё он шуточки шутит, если например волосы на нем находятся чьи-то длинные, и каждый раз как он отшучивается и не признаётся, так я накручиваю себе…
    А половой орган женский считает у всех некрасивым насколько я поняла. Но мой конечно более некрасивым считает, чем более аккуратные и розовые у других. Но в общем красоту именно женских органов не совсем понимает.
    Аха. А длинные волосы на нём могут быть из-за его работы? Может, он парики делает или ещё что?

    И как вы узнали, что он половые органы считает некрасивыми? Он сам сказал?

    --- Добавлено ---

    И из-за чего вы расстались с ним в первый раз, когда ребёнок маленький был?

    --- Добавлено ---

    Ещё хотелось бы понять, что именно и как вы узнали по поводу его интереса к другим женщинам. Всяко бывает, может, кто-то ляпнул что-то из зависти, а вы слишком близко к сердцу приняли..

  4. #34
    Цитата Сообщение от Zandan Посмотреть сообщение
    Как живу. Обычно.
    Ув. Зандан, не про это был.
    Тут ведь актуально совсем другое - что у Вас с этим мужчиной за отношения: кто на чьей территории живёт; как бюджет складывается - кто больше зарабатывает, кто и какой вклад в быт вносит; работаете ли Вы, хватает ли Вас собственных заработков на себя и ребёнка; насколько Вы финансово зависимы от сожителя и т.д. и т.п.

    Если проще - вот Вы с ним расстались, например. Где и на что Вы будете жить?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Аха. А длинные волосы на нём могут быть из-за его работы? Может, он парики делает или ещё что?

    И как вы узнали, что он половые органы считает некрасивыми? Он сам сказал?

    --- Добавлено ---

    И из-за чего вы расстались с ним в первый раз, когда ребёнок маленький был?

    --- Добавлено ---

    Ещё хотелось бы понять, что именно и как вы узнали по поводу его интереса к другим женщинам. Всяко бывает, может, кто-то ляпнул что-то из зависти, а вы слишком близко к сердцу приняли..
    Парики делает. Рассмешили)) Нет, у него работа в офисе и налево гулящие по баням систематически друзья.
    Сам сказал, ещё давно. Гордился своей честностью. И говорил что у бывшей было аккуратнее и красивее.


    Рассталась первый раз из-за того что он сказал что не любил меня никогда, к тому же постоянно унижал, не был дома сутками, гулял без меня. Да и родители его меня недолюбливали, считали что ему нужна другая по характеру которая его подпинывать будет по жизни, а я мягкая очень и молодая. Ребёнок немного подрос, тогда я пошла искать новую любовь, хотела найти настоящую. В итоге все попытки провальными оказались. Пара молодых людей серьезно влюблялись в меня, хотели жениться, но от меня не было взаимности. Без взаимности не смогла. Потом они побегали побегали ещё и остыли.

    Сначала соседи ляпнули, потом он сам подтвердил рассказал. Ну и откровенно поговорили, ему действительно интереснее с другими пробовать, я уже отработанный материал. И если буду себя «плохо вести», «выносить мозг» ревностью - нафиг не нужна.
    Последний раз редактировалось Zandan; 17.08.2023 в 17:44.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Зандан, не про это был.
    Тут ведь актуально совсем другое - что у Вас с этим мужчиной за отношения: кто на чьей территории живёт; как бюджет складывается - кто больше зарабатывает, кто и какой вклад в быт вносит; работаете ли Вы, хватает ли Вас собственных заработков на себя и ребёнка; насколько Вы финансово зависимы от сожителя и т.д. и т.п.

    Если проще - вот Вы с ним расстались, например. Где и на что Вы будете жить?
    Ну на данный момент он больше зарабатывает. У меня всегда был свой доход, раньше постоянно был выше доход чем у него. Теперь у него повыше, повысили по должности.
    Найду на что жить, всё равно при нём мне постоянно делали подарки другие мужчины, поддерживали материально.

  7. #37
    ув Автор, я не очень понимаю, зачем вам жить с этим мужчиной? он какой-то крутой любовник или он сказочно богат (вроде нет)?
    почему вы с ним остаетесь? что вами движет?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    ув Автор, я не очень понимаю, зачем вам жить с этим мужчиной? он какой-то крутой любовник или он сказочно богат (вроде нет)?
    почему вы с ним остаетесь? что вами движет?
    Он первый у меня, семья первая, всё такое. Не охота размениваться на то же дерьмо… или ещё хуже в чём-то Не верится что бывает лучше, только в начале конфетно-букетного. Только если внезапно встречу любовь всей жизни, и то страшно ошибиться

  9. #39
    По-моему для операции нужны мед показания диагноз называется пролапс какого либо органа в малом тазу . И на узи есть специальные тесты по которым врач ставит степень .

  10. #40
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 230
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Zandan Посмотреть сообщение
    Он первый у меня, семья первая, всё такое. Не охота размениваться на то же дерьмо… или ещё хуже в чём-то Не верится что бывает лучше, только в начале конфетно-букетного. Только если внезапно встречу любовь всей жизни, и то страшно ошибиться
    Ув. Zandan, бывает лучше, намного лучше. Забота на много лет, и не ослабевает, и интерес, и нежность, и только всё роднее и роднее.

    Но чтобы такое найти, надо проработать причины того, что вы попали в те отношения, в которых вы сейчас.

    А причины такого чаще всего растут из родительской семьи.. Расскажите про свою родительскую семью? Как вы росли, комфортно ли вам было? Какие отношения были у родителей между собой, и как они к вам относились?

  11. #41
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 230
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Zandan Посмотреть сообщение
    Гордился своей честностью. И говорил что у бывшей было аккуратнее и красивее.

    сказал что не любил меня никогда, к тому же постоянно унижал, не был дома сутками, гулял без меня.

    интереснее с другими пробовать, я уже отработанный материал. И если буду себя «плохо вести», «выносить мозг» ревностью - нафиг не нужна.
    Нда.. очень сомнительное "сокровище" ваш гражданский муж.

  12. #42
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ув. Zandan, бывает лучше, намного лучше. Забота на много лет, и не ослабевает, и интерес, и нежность, и только всё роднее и роднее.

    Но чтобы такое найти, надо проработать причины того, что вы попали в те отношения, в которых вы сейчас.

    А причины такого чаще всего растут из родительской семьи.. Расскажите про свою родительскую семью? Как вы росли, комфортно ли вам было? Какие отношения были у родителей между собой, и как они к вам относились?
    Вот не верю в идеальную картинку Просто хорошо скрывают, а там где «всё роднее и роднее» превращаются в сестёр братьев мамок папок друг для друга, и договариваются терпят развлечения с другими, потому что по психологии с родными-то нельзя и не хочется!. Либо увлечены чем-то другим настолько, что «излишняя» сексуальная энергия уходит туда.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Нда.. очень сомнительное "сокровище" ваш гражданский муж.
    Да и вовсе не сокровище…

  13. #43
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 230
    Записей в дневнике
    4
    Ув. Zandan, почитайте прикреплённые темы из раздела Любовь и Взаимоотношения:

    https://vezha.com/threads/42983.html

    https://vezha.com/threads/7162.html

  14. #44
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ув. Zandan, почитайте прикреплённые темы из раздела Любовь и Взаимоотношения:

    https://vezha.com/threads/42983.html

    https://vezha.com/threads/7162.html
    Спасибо большое, поучительно

  15. #45

    Плотный обхват члена только когда влюбляюсь

    Здравствуйте всем, проблема следующая:
    до рождения ребёнка мной восхищались партнёры какая я узкая, и чем больше я боялась партнера и была сухой, тем быстрее наступал мой оргазм.
    Во время родов я получила разрыв 2 степени и теперь у меня там атомный взрыв + неполное смыкание щели. Пока занимаюсь спортом постоянно — проблема вроде немного уходит, но нереально же прямо постоянно заниматься этим. Никакого расслабления, всё время в напряжении и работе над собой, не то что раньше. Расслабилась - и уже королева.

    Теперь основная проблема: мужчины не чувствуют дна у шейки матки. То есть достают, у меня влагалище короткое, как раз для небольших размеров, но обхват головки слишком мягкий, чтобы они ощущали полноценное проникновение в меня. Упражнениями в перерывах между спортом прорабатывается вход. Но это всё чисто физическое. Теперь эмоционально:
    Я поняла недавно, что могу дать мужчине полноценный обхват в случае вспыхнувших чувств к нему. Желательно чтобы у него в это время ко мне тоже была вспышка… тогда ощущения у обоих ярче.
    И вот, когда я влюблена и желаю мужчину — обхват реально полный, проникновение тугое, образуется «колечко» у входа (манжетка оргастическая), которого нет во всех остальных случаях, даже если я кончаю с мужчиной каждый секс без особой страсти. И мужчина кончает шикарно интенсивно в меня, либо далеко стреляет, когда массаж ему такой происходит и воодушевление) А чувства не могут длиться вечно… ни у него, ни у меня.

    Что посоветуете дорогие форумчане, чтобы обхват члена в моей ситуации был как при влюблённости всегда? И никто больше во мне не пропал в глубине ни разу как в бездне…

  16. #46
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 230
    Записей в дневнике
    4
    Ув. Zandan, вам с этими вопросами надо идти к сексопатологу и психиатру.

  17. #47
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ув. Zandan, вам с этими вопросами надо идти к сексопатологу и психиатру.
    Почему к психиатру сразу?

  18. #48
    Ув. Зандан, скажите, пожалуйста, а с кем живёт Ваш ребёнок?
    Опишите, пожалуйста, его в нескольких словах - какой он, чем увлекается, что ему нравится, какие у Вас с ним отношения.

  19. #49
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Зандан, скажите, пожалуйста, а с кем живёт Ваш ребёнок?
    Опишите, пожалуйста, его в нескольких словах - какой он, чем увлекается, что ему нравится, какие у Вас с ним отношения.
    Прошу прощения, но как это относится к теме?

  20. #50
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 230
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Zandan Посмотреть сообщение
    Почему к психиатру сразу?
    Потому что психиатр поможет несколько снять ваше беспокойство по этому вопросу, и вам будет легче его решить.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Секс после родов
    от sexology_kris в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.12.2021, 20:04
  2. Как наладить отношения с мужем после родов?
    от Peracotta в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 24.05.2014, 21:57
  3. секс после родов
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.05.2010, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить развод | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search