Показано с 1 по 9 из 9
Тема:

Чувствительность и оргазм пропали

  1. #1

    Чувствительность и оргазм пропали

    Здравствуйте! Во время занятия сексом с девушкой первый раз, столкнулся с проблемой, что совсем не получаю удовольствие от процесса. То есть сами движения не приносят никакого удовольствия, я совсем ничего не чувствую. Секс был в презервативе. Насколько понял, у девушки было очень много лубриканта. Помню, как презерватив часто хлюпал. Чем больше я наращивал темп, тем сильнее ощущал, что как будто делаю это в пустоту! Приходилось останавливаться и ждать какое-то время, чтобы потом начать снова, а иначе это было как в пустоту. Как следствие кончить я так и не смог. Смена позы не помогла. Естественно, ни мне ни девушке такой секс не понравился от слова совсем. Мы занимались этим два раза и оба раза это было ужасно! В итоге мы расстались, о чем я до сих пор жалею. Но, видимо, мы друг другу не подходим телесно. Или может быть дело во мне? Или в ней? Не знаю. Может кто подскажет что-нибудь дельное? Как вообще такие проблемы решаются , кроме расставания?

  2. #2
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 089
    Записей в дневнике
    13
    Здравствуйте! Возможно, что именно с этой девушкой вам нужно искать какие то другие способы разрядки, может с позами поэксперементировать, физиоллгия влияет конечно. Но зачем, если можно просто поискать подходящую и безболезненно расстаться с этой)


  3. #3
    Именно с этой девушкой у меня была химия, что случается очень редко. Поэтому и жалею, что телесного удовольствия от процесса совсем не получил. Ей тоже не понравилось. Я помню, как был удивлен и разочарован одновременно.

  4. #4
    Цитата Сообщение от riddick311 Посмотреть сообщение
    Именно с этой девушкой у меня была химия, что случается очень редко. Поэтому и жалею, что телесного удовольствия от процесса совсем не получил. Ей тоже не понравилось. Я помню, как был удивлен и разочарован одновременно.
    Ну мораль простая и ее надо запомнить на будущее.
    Видите что вам в сексе никак, попытайтесь сделать так чтобы партнёрше было приятно.
    Секс может наладится со второго третьего, пятнадцатого раза, но если вы оттолкнули партнёршу следующего раза может не быть

  5. #5
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну мораль простая и ее надо запомнить на будущее.
    Видите что вам в сексе никак, попытайтесь сделать так чтобы партнёрше было приятно.
    Секс может наладится со второго третьего, пятнадцатого раза, но если вы оттолкнули партнёршу следующего раза может не быть
    Я пытался, у меня не получилось.
    Это как раз она меня "оттолкнула". Для меня мораль в том, что не все готовы терпеть до 15-го раза. И по-своему правы.

  6. #6
    Цитата Сообщение от riddick311 Посмотреть сообщение
    Я пытался, у меня не получилось.
    Это как раз она меня "оттолкнула". Для меня мораль в том, что не все готовы терпеть до 15-го раза. И по-своему правы.
    А с предыдущими партнёршами как у Вас дела обстояли?
    Это первый такой опыт неудачного секса в Вашей жизни?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А с предыдущими партнёршами как у Вас дела обстояли?
    Это первый такой опыт неудачного секса в Вашей жизни?
    С предыдущими всё нормально всегда было и в презервативе и без.
    Была одна партнерша, с которой мне было очень трудно кончить, но даже с ней это иногда удавалось. У неё были широкие бедра и, наверное, широкая вагина. А тут девушка совсем другого телосложения, у неё наоборот плечи шире таза (а мои плечи само собой ещё шире), поэтому я вариант с широкой вагиной сразу отмёл, а может быть зря. Думаю дело в её смазке. Я согласен с предыдущим постом, что бывает такое, что со 2-го или 3-го раза получается зе бест, но тут как-то сразу не пошло. Я даже не уверен, что без презерватива бы смог почувствовать что-то, там как в ведро было по ощущениям.

  8. #8
    Ну вот и получается, что чисто физиологически конкретно эта женщина Вам не подходит.
    А ширина плеч и бёдер с размерами вагины и количеством смазки ну никак не соотносится.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну вот и получается, что чисто физиологически конкретно эта женщина Вам не подходит.
    А ширина плеч и бёдер с размерами вагины и количеством смазки ну никак не соотносится.
    Я вас понял... Очень жаль, очень, что так всё случилось((((((((((((((((((.

Похожие темы

  1. Взаимопонимание и секс пропали, что делать?
    от xxxanutaxxx в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 133
    Последнее сообщение: 05.07.2013, 10:08
  2. У жены пропали чувства. Что делать?
    от boogamer в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.08.2012, 10:22
  3. Не могу получить оргазм с мужем.
    от Анжела в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.05.2012, 07:51
  4. Не могу испытывать оргазм с мужчинами... Что делать?
    от Cute в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 26.12.2011, 22:15
  5. Что такое оргазм?
    от Ведущий в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 669
    Последнее сообщение: 17.05.2010, 10:24
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть любовь мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search