Показано с 1 по 5 из 5
Тема:

Как быть?

  1. #1

    Как быть?

    Здравствуйте все,попытаюсь вкратце рассказать мою историю. Мне на днях исполнилось 21,мужу моему 28,у нас общий ребёнок (7 месяцев). Живём мы у меня в трёхкомнатной квартире,но въехали мы туда меньше года назад,во время моей беременности,а до этого я в ней не жила больше 10 лет. Живём вместе с моим отцом (там также прописаны ещё 2 человек,тетя и её дочь,но они живут отдельно). Муж мой пьёт,любит тусовки,гулянки (я тоже такой была до беременности,но сейчас понимаю что у меня ребёнок). Но он не понимает,за все это лето он не принёс мне ни копейки,мы живём на мои декретные деньги (6тыс)+друзья помогают мне! Памперсы,антибиотик и,одежду все покупаю я на эти копейки,бегаю,занимаю! Вот мы уехали к бабушке в деревню,он обещал перевести деньги (он работает,но по его словам не дают деньги), по итогу мы живём на шее пенсионерки,он звонит и клясться,что переведёт и закодируется, а я узнаю что он пропивает все деньги! Он мне сам звонит и говорит-пропил! Сейчас у него как неделю выключена трубка,а нам просто не на что жить! Также на меня оформлен кредит (по просьбе мужа,так как ему не дают нигде,он официально нигде не работает,а у меня работа стабильная),как его отдавать не знаюу меня уже переплата на 10000 рублей,так как с ноября того года не платили! Ещё весит долг по квартплате 40 тыс. ,и он начал появляться после того как мы в квартиру въехали.(Отец мой также пьёт и все пропивает). Мне звонят родственники и пугают,что если не заплачу квартплату,то третью комнату,в которой у меня сейчас слад детских вещей ,сдадут! А так как в квартире моей лет 100 не делали ремонт,все разбито,сломано(только в нашей с мужем сделан,и то также на мои декретные деньги,которое заплатили перед родами,) ,то либо алкаш в этой комнате жить будет или чурки,как жили до нашего переезда в эту квартиру! Из-за него я вся в долгах,названивают мне по поводу их,а ему по барабану,его это не касается! Я знаю что он мне изменят,я сама видела ( у него создана вторая стр в контакте с другими данными, с которой он ведёт интим переписки с девочками моложе 18 лет,обмен фотками и не только) . Ведёт он эту стр с моего телефона (так как только у меня хороший телефон с камерой),так я и узнала об этой стр,изменяет мне на работе также! Дома из-за того ,что я ему выношу мозг по поводу денег,унимает,оскорбляет,бьет! Что мне делать? Я ему всю себя отдала,он первый мужчина в моей жизни и он это знает,прощала ему все и он теперь этим пользуется! Я хочу уйти,но как мне жить,а точнее на какие средства? Ещё и в долгах?Помогает только его мама-пенсионерка,мои родители нет. Мне нужен совет как быть дальше,терпеть его,пока не смогу выйти на работу,или послать сразу?

  2. #2
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Chis_pis Посмотреть сообщение
    Мне нужен совет как быть дальше,терпеть его,пока не смогу выйти на работу,или послать сразу?
    как быть дальше, чтобы .. ЧТО?

  3. #3
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 676
    Записей в дневнике
    4
    Муж мой пьёт,любит тусовки,гулянки (я тоже такой была до беременности,но сейчас понимаю что у меня ребёнок).
    до беременности вы тоже пили?

  4. #4
    Я ему всю себя отдала,он первый мужчина в моей жизни и он это знает,прощала ему все и он теперь этим пользуется!
    Типичная фраза для со-аддикта!
    Ув. Chis_pis, погуглите и почитайте: "женская алкогольная -со-зависимость" (не путать с женским алкголизмом!)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Chis_pis Посмотреть сообщение
    Мне на днях исполнилось 21,мужу моему 28,у нас общий ребёнок (7 месяцев). Живём мы у меня в трёхкомнатной квартире,но въехали мы туда меньше года назад,во время моей беременности,а до этого я в ней не жила больше 10 лет. Живём вместе с моим отцом (там также прописаны ещё 2 человек,тетя и её дочь,но они живут отдельно). Муж мой пьёт,любит тусовки,гулянки (я тоже такой была до беременности,но сейчас понимаю что у меня ребёнок).
    У вас брак оформлен официально? Беременность была случайной или запланированной?

  5. #5
    Вы в любом случае хотите уходить от него? Если да , то зачем вам ждать? Он все равно вам не помогает финансово .. А ждать чего то.. А вдруг он вас в еще больше долги загонит?

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология семейных отношений форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search