Страница 1477 из 1477 ПерваяПервая ... 12771377144714671474147514761477
Показано с 44 281 по 44 299 из 44299
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 3

  1. #44281
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Добавлю в сохраненные.
    Приятного просмотра
    А вот Кукуруза я несколько недолюбливаю. Слишком красив)
    Уже не слишком. Ему 60 лет
    Неужели прямо бегает и все еще свеж как огурчик?
    Какой молодец.
    Актеры - они такие трудяги.
    Я совершила своеобразный эксперимент - смотрела фильмы "Миссия невыполнима" в обратном порядке.
    При таком просмотре Кукуруз заметно молодел
    Во второй части, которая 2000го года, он в свои 38 лет всем огурцам огурец - глаз горит, губы красные, улыбка лучезарная, локоны разлетаются как после "Хэд энд Шолдерса"...
    А к последнему фильму всё же сошла смазливость, добавилась брутальность и немного такое с оттенком усталости: "Шо, опять мир спасать? Прыгать на мотоцикле с обрыва, чтобы с парашютом приземлиться на крышу движущегося поезда? Вы с ума сошли? Опять я?... Ну лаааадно..."

  2. #44282
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 733
    Записей в дневнике
    4
    У нас тоже холодрыжка. В конце апреля я ходила без колготок, в платье с коротким рукавом и всерьёз собиралась надеть сандалии.
    А в мае ношу колготки 70 ден и ветровку.
    ага, я тоже раньше времени летнее достала)

    Отец говорит, помёрзли все косточковые. Особенно жаль абрикосы, после прошлого "отдыхающего" года в этом ожидался большой урожай.
    а мне вишню
    я только-только научилась делать вишневое вино)
    вот второй год никак не могу повторить)
    в том году всю дождем смыло

  3. #44283
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а мы не проскочили, увы
    вишня, клубника, все померзло
    такой холодный май в этом году
    ой блин, сочувствую
    а может вишня все-таки отойдет? наша нормально к снегу относится...

  4. #44284
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    О, знаете его?
    Я впервые его увидела.
    Интересный, конечно, актер.
    Некая застенчивость ему к лицу



    Насчет Операции фортуна у меня тоже настрой хороший, главное с моментом не прогадать))

    Вот я точно могу выпасть в настроение, в котором три Никулиных могут в юморе упражняться, я не улыбнусь даже.
    Еще и заплачу.



    Да я тоже отделяю этих мух. Вообще могу игнорировать.
    Но, как человек который видит сотни материалов и тысячи сообщений за день, примерно предполагаю, что толпа как бы...В общем, неудачный момент продавать сей товар.

    Может, конечно, дело в качествах самого кино больше, надо посмотреть, только интереснее стало))

    --- Добавлено ---



    Ого
    Сирень
    Ув. Ханум недавно, кажется, Красную Москву упоминала
    Тоже интересный сорт
    нееет...Красную Москву я мечтала посадить прям очень, но не стала, потому что на фото везде она подкрашена до красного цвета а по факту она все-таки сиреневая с чуть большим кол-вом красного чем у обычных сиреней, так я и не стала ее сажать...это как сирень ПримРоуз - ее рекламируют как желтую а она в бутонах просто кремовый оттенок имеет а в роспуске обыкновенная белая мелкая и невзрачнаая сирень...
    я упоминала Красавицу Москвы, это тоже сорт Колесникова(как и Красная Москва) но это махровая белая сирень с розовыми бутонами, получается кисть в розово-белых переливах, цветки крупные и махровые - победительница выставок, долго я жду на нее в реальности посмотреть....
    Кажется еще Шарль Жоли решил зацвести - самая темная фиолетовая сирень.
    и Кто-то белый...не помню название, взяла только чтобы оттенить Шарля Жоли...возможно это у меня Моник Лемуан сидит....или Мадам Лемуан...кто-то Лемуановской селлекции, если верно помню...

  5. #44285
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ага, я тоже раньше времени летнее достала)


    а мне вишню
    я только-только научилась делать вишневое вино)
    вот второй год никак не могу повторить)
    в том году всю дождем смыло
    я вчера в сандалях ходила и в летнем платье, сегодня в пальто....резко-континентальный елки палки климат
    ничо-ничоооо......зато выгуляла новые сандали...точнее эти как они...абаркасы! во!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ага, я тоже раньше времени летнее достала)


    а мне вишню
    я только-только научилась делать вишневое вино)
    вот второй год никак не могу повторить)
    в том году всю дождем смыло
    винооооо???? интересно....мы раньше просто ели и варенье варили а сейчас что-то перестали, в прошлом году вообще не было ни ягодки, потому что до декабря снега не было а мороз под 40 ударил в ноябре, весна была мягкая и никакого снега но урожая не было ни у кого, даже ранетки не плодоносили...

  6. #44286
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 733
    Записей в дневнике
    4
    винооооо???? интересно....
    сама удивляюсь как с первого раза и такое вкусное получилось
    был большой урожай и варенье наварили и наморозила много и решила вином заморочиться
    правда возни много, косточки перебирать, но если получится, то стоит того
    мне оно даже больше виноградного понравилось
    и хранится дольше и вкус еще лучше становится
    вообщем рекомендую)

  7. #44287
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    сама удивляюсь как с первого раза и такое вкусное получилось
    был большой урожай и варенье наварили и наморозила много и решила вином заморочиться
    правда возни много, косточки перебирать, но если получится, то стоит того
    мне оно даже больше виноградного понравилось
    и хранится дольше и вкус еще лучше становится
    вообщем рекомендую)
    здорово! спасибо! я запомню

  8. #44288
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А ещё он числится в претендентах на то, чтобы стать новым Джеймсом Бондом.
    Там же вроде бы уже Аарон Тейлор-Джонсон выбран.
    Хотя мне Том Хиддлстон больше нравится.

  9. #44289
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Там же вроде бы уже Аарон Тейлор-Джонсон выбран.
    Хотя мне Том Хиддлстон больше нравится.
    Насколько я знаю, официального объявления и окончательно решения ещё нет.
    Аарон Тейлор-Джонсон тоже красавчик, но морда у него больно наглая))
    Хиддлстон более аристократично и утончённо выглядит.

  10. #44290
    Цитата Сообщение от Murmurar Посмотреть сообщение
    нееет...Красную Москву я мечтала посадить прям очень, но не стала, потому что на фото везде она подкрашена до красного цвета а по факту она все-таки сиреневая с чуть большим кол-вом красного чем у обычных сиреней, так я и не стала ее сажать...это как сирень ПримРоуз - ее рекламируют как желтую а она в бутонах просто кремовый оттенок имеет а в роспуске обыкновенная белая мелкая и невзрачнаая сирень...
    я упоминала Красавицу Москвы, это тоже сорт Колесникова(как и Красная Москва) но это махровая белая сирень с розовыми бутонами, получается кисть в розово-белых переливах, цветки крупные и махровые - победительница выставок, долго я жду на нее в реальности посмотреть....
    Кажется еще Шарль Жоли решил зацвести - самая темная фиолетовая сирень.
    и Кто-то белый...не помню название, взяла только чтобы оттенить Шарля Жоли...возможно это у меня Моник Лемуан сидит....или Мадам Лемуан...кто-то Лемуановской селлекции, если верно помню...
    Очень интересный рассказ, ув. Мурмурар!
    Колесникова я знаю, но, конечно, живьем сорта особо негде увидеть.
    А у меня на основном мониторе дисбаланс цвета Все бирюзовые вырви глаз, а те, где хоть чуть-чуть фиолетового - ну...тоже не очень адекватные.
    Так что я сразу с поправками воспринимаю))

    Продавцы, конечно, любят красиво подать.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю, официального объявления и окончательно решения ещё нет.
    Аарон Тейлор-Джонсон тоже красавчик, но морда у него больно наглая))
    Хиддлстон более аристократично и утончённо выглядит.
    Ути боже, этот перец, оказывается, Вронского играл.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: aaron-tejlor-dzhonson-7.jpg
Просмотров: 24
Размер:	47,9 Кб
ID:	89527
    Вот бы глянуть, что там за Вронский такой у него вышел.

    Но вряд ли мне по силам выдержать в роли Анны Карениной Киру Найтли...
    Да мне уже нарисовалось, как это может быть, и в носу защекотало от смеха.

  11. #44291
    Если уж охота на Аарона Тейлорп-Дэонсона посмотреть, то это к фильму "Быстрее пули" с Бредом Питтом.

  12. #44292
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Если уж охота на Аарона Тейлорп-Дэонсона посмотреть, то это к фильму "Быстрее пули" с Бредом Питтом.
    Спасибо за рекомендации ув. Дарья
    времени на кино нет, скучаю, приятно вспомнить и планов накидать.

    Не то, чтобы охота на Аарона Тейло-Джонсона смотреть, по лицу вижу, что не герой моего романа
    Но раз Брэд Питт...А в сети фильм ругают)

    Но раз Брэд Питт...
    Пока просматривала про фильм, узнала что
    95% собственных трюков Брэд Питт выполнял сам.
    А Аарон упал в обморок от своего.

    (расклад ясен).

  13. #44293
    ув.Дельфина, мтлая Дельфина, как у Вас дела? как настроение? чем сейчас заняты?...что-то я соскучилась...

    я понимаю что очень рада вернуться в продажи, это какой-то целый мир, по которому я оказывается скучала...из-за удаленки нехватает немного кофе-брейков и "шуточек у куллера" (раз уж я не курю то это мои были места перерывов). Хочется с кем-то поболтать о конверсии и захватах, дружно погудеть: лиды гавнооооо!!! Даешь рабочие лидыыыы!!!!!

  14. #44294
    погода сошла с ума, у нас в одной части города яркое слонце и синее чистое небо а в другой снег и темно как ночью
    ветер дует со всех сторон одновременно, я вижу как ветки деревьев гнет ветер то с южной стороны то с северной, с обеих сторон ветер сильный и ледяной
    голова моя взрывается и отваливается....
    Последний раз редактировалось Murmurar; 29.05.2024 в 12:08.

  15. #44295
    тяжело дом продавать
    приходят покупатели козьи морды строят, это не то и тут не так...и ты понимаешь, что они просто цену сбивают, но на тебя это действует все равно
    теперь еще соседки начали приходить...хотят сад под лопату и разобрать растения...мы же все равно продаем так чего бы и не раздать...
    со мной мило разговаривают, я мило отвечаю, а потом они уходят а я начинаю осознавать наглость всего что было сказано с милой улыбкой...так паршиво...

  16. #44296
    одно радует - судя по тому что приходят через две улицы люди - наш сад действительно был заметен/рассмотрен и привлекателен...получился у меня сад, это хорошо, откопаю че-нить конечно...что покупателям не нужно будет....
    в целом всех кто приходит можно понять
    мне от этого легче правда не становится, ощущение что голая на площади стою...

  17. #44297
    Цитата Сообщение от Murmurar Посмотреть сообщение
    тяжело дом продавать
    приходят покупатели козьи морды строят, это не то и тут не так...и ты понимаешь, что они просто цену сбивают, но на тебя это действует все равно
    теперь еще соседки начали приходить...хотят сад под лопату и разобрать растения...мы же все равно продаем так чего бы и не раздать...
    со мной мило разговаривают, я мило отвечаю, а потом они уходят а я начинаю осознавать наглость всего что было сказано с милой улыбкой...так паршиво...
    ох, держитесь, ув Мурмурар.
    понимаю вас: вы же душу вложили в дом. а сад - так вообще продолжение вас. вы там жили не тужили, а тут приходят всякие и …. ну обесценивают как будто.

    попробуйте не дом продавать, а подбирать для него новых хозяев. выбирайте также придирчиво как они выбирают дом: оценивайте, схожи ли они по вайбу с вами, смогут ли они ухаживать за домом, любят ли они цветы…
    это если конечно временем располагаете.

  18. #44298
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    ох, держитесь, ув Мурмурар.
    понимаю вас: вы же душу вложили в дом. а сад - так вообще продолжение вас. вы там жили не тужили, а тут приходят всякие и …. ну обесценивают как будто.

    попробуйте не дом продавать, а подбирать для него новых хозяев. выбирайте также придирчиво как они выбирают дом: оценивайте, схожи ли они по вайбу с вами, смогут ли они ухаживать за домом, любят ли они цветы…
    это если конечно временем располагаете.
    спасибо за понимание
    да тут первые встречи они только про цену, многие считвают что если находить недостатки и проявлять недовольство - то продавец снизит цену, и, хоть я ее не снижаю, все равно пытаются.
    а мне это очень тяжело слушать, просто даже с точки зрения здравого смысла, я просто афигеваю, человек выбирал дом для просмотра, ему важно чтобы без соседей, он видит обьявление с соседями, договаривается о просмотре, приезжает и говорит "вообще-то я без соседей хотел" - я такая.......
    и с этими "без соседей" не однократно уже. моде чтоли такая, найти обьявление с соседями, приехать и высказывать свои требования...

    --- Добавлено ---

    соседка сегодня вот приходила, похвалила наоборот все, но я понимаю что и это мне почему-то тяжело...может это уже так проявляется "прощание с любимым местом"?
    ...а один, представляете? хотел большой гараж поставить вместо моих сиреней, снести сиренгарий и бахнуть гараж....я договорилась с соседкой, что если такой человек купит то я ей все выкопаю своими руками и отдам, а она сбережет-посадит...еще лучше будет...надо просто пережить...

  19. #44299
    Если не сбивать цену, можно продавать годами.
    Ну это, если не срочно.
    Ну и влияет, есть ли у вас спрос на дома.

Страница 1477 из 1477 ПерваяПервая ... 12771377144714671474147514761477

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  3. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Nag, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search