Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 116
Тема:

Как уйти и сберечь психику жены?

  1. #61
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 474
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    просто на мой взгляд автор хочет остаться белым и пушистым перед женой
    иначе детей не даст и вероятно хотел узнать, как лучше это сделать
    Прежде всего перед собой остаться, все равно его завиноватят, да еще и дамоклов меч в виде недопущения к детям висит.
    Мне видится, что ув Автор старается бережно относиться к жене, как к человеку, но не может заставить себя любить ее, как женщину.

  2. #62
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    у всех блин сценарии и антисценарии и только один ув.Автор сволочь и казел произвольно-намеренно женился и испортил жизнь бедному инвалиду не иначе....
    Детям испортит,Эдип не пройден.

  3. #63
    Тань, ни в коем случае не посягаю, конечно твое право
    просто я почему-то прям уверена что ты вот поймешь

    испытание - это не тоже самое что омерзение, преодоление себя, мучение, пытка, унижение и прочее
    все вышеприведенные понятия суть разные явлекния

    и уж совсем не ясно откуда такие бурные эмоции когда мы вот тут сто раз уже видели как легко и просто секс может быть испытанием
    секс с женщиной которая не может расслабиться, секс с неуверенным в себе мужчиной, секс не подходящих друг другу партнеров, секс зажатых "воспитанных" людей - каждый раз испытание для обоих партнеров - получится-не олучится

    и никто не иноват и ни для гоко это не унизительно, просто так бывает и все
    и не факт что эти люди не подходят друг другу, кто-то преодолевает такие испытания а кто-то не может
    а бывает и так что решив все проблемы в сексе люди все равно расстаются....и еще всякое бывает...автор вообще мало расссказал .... фантазий очень много....и переносов....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Детям испортит,Эдип не пройден.
    и это конечно он тоже намеренно сделал
    ничего никому не испорчено, тетка себе лучше мужа найдет и нормально завершится "эдип"

  4. #64
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Тань, ни в коем случае не посягаю, конечно твое право
    просто я почему-то прям уверена что ты вот поймешь

    испытание - это не тоже самое что омерзение, преодоление себя, мучение, пытка, унижение и прочее
    все вышеприведенные понятия суть разные явлекния

    и уж совсем не ясно откуда такие бурные эмоции когда мы вот тут сто раз уже видели как легко и просто секс может быть испытанием
    секс с женщиной которая не может расслабиться, секс с неуверенным в себе мужчиной, секс не подходящих друг другу партнеров, секс зажатых "воспитанных" людей - каждый раз испытание для обоих партнеров - получится-не олучится

    и никто не иноват и ни для гоко это не унизительно, просто так бывает и все
    и не факт что эти люди не подходят друг другу, кто-то преодолевает такие испытания а кто-то не может
    а бывает и так что решив все проблемы в сексе люди все равно расстаются....и еще всякое бывает...автор вообще мало расссказал .... фантазий очень много....и переносов....
    Кать не пойму. У меня был только 1 партнер. Мой муж. Как с другими бывает не знаю. Испытания в сексе вообще не понимаю. Секс это секс. Может по этгму не понимаю что представляется только физ "не нравится". Что именно автор и написал. "Не в моем вкусе" ЭТО ИЗ СТАР ТОПИКА Я ВЗЯЛА.
    Это у меня просто такую реакцию вызвало.

  5. #65
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 474
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    и это конечно он тоже намеренно сделал
    ничего никому не испорчено, тетка себе лучше мужа найдет и нормально завершится "эдип"
    Ув. Ханум, не лишайте апологетов "Автор- кАзел" еще одной зацепки оставить его в браке

  6. #66
    Да,да ,да..
    Найдёт другого мужа )))
    Этим и утешимся.
    А чтоб Эдип хорошо прошёл,срочно и этого больше никогда к детям не подпускать.
    Умер,так умер.
    Так тоже бывает )))

    Что то автор такой перспективы не хочет..для счастья жены ...с детьми .

  7. #67
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ув. Ханум, не лишайте апологетов "Автор- кАзел" еще одной зацепки оставить его в браке
    Почему сразу в браке остаться. Может он почитает и имунитет выробатает так сказать...
    Реакции его то разные ждут. ))))
    Ему с этим жить теперь. Женился на не той "которая не в его вкусе"... теперь терпи

    Ладно дамы у меня пмс если по чесноку просто))))

  8. #68
    Хороший был мужик,да рано умер,самый классный вариант.
    И фотография на стенке .

  9. #69
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 474
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Женился на не той "которая не в его вкусе"... теперь терпи

    )
    С какого перепуга? Терпеть до алкоголизма или до инфаркта?

    Ладно дамы у меня пмс если по чесноку просто)))
    С пмсом можно поразвлекаться в разговорных темах, а не в терапевтических.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Хороший был мужик,да рано умер,самый классный вариант.
    И фотография на стенке .
    Лучше пусть помрет, чем уйдет к другой, ув. плющ?

  10. #70
    Для детей,несомненно.
    Их будущее волнует меня больше,чем комфорт в ебле,тем более,у него и любовница есть,что за проблема с невыносимостью секса с женой.
    Все получает на стороне .

  11. #71
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Да,да ,да..
    Найдёт другого мужа )))
    Этим и утешимся.
    А чтоб Эдип хорошо прошёл,срочно и этого больше никогда к детям не подпускать.
    Умер,так умер.
    Так тоже бывает )))

    Что то автор такой перспективы не хочет..для счастья жены ...с детьми .
    в сортире! мочить в сортире!
    нормально разрешается "эдип" и при постоянном общении с отцом

    --- Добавлено ---

    ндааа....а между тем не вижу ни возраста ни пола детей....

  12. #72
    Если в браке пять лет,ну никак не больше пяти

  13. #73
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 222
    Записей в дневнике
    4
    Ишшо один вариант подкину - может, там банальный квартирный вопрос ))

  14. #74
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Если в браке пять лет,ну никак не больше пяти
    там может меньше года

  15. #75
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    там может меньше года
    Обоим детям ?

  16. #76
    Ув.Креслава вы исключаете варианты осуждения?
    Ладно я пойду наверно.
    Если кому-то не нравится мое мнение я тут имхо не причем.

  17. #77
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Обоим детям ?
    представляете? бывают двойни

    блин и все равно, даже если в 4года "уходит к другой\му" один из родителей но с другим продолжается общение - "эдип" можно нормально завершить
    а иногда даже лучше чем если бы не разошлись и реььенок скопировал родительский явно кривой сценарий
    не хуже ли детям остаться в семье сохраненной на каких-то усилиях воли и "ради детей"?

  18. #78
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ишшо один вариант подкину - может, там банальный квартирный вопрос ))
    ) Причём, возможно, у жены. :
    Цитата Сообщение от Diricul Посмотреть сообщение
    Самостоятельное угасание брака она воспринимает более-менее нормально.
    А конкуренты ей на кой?

  19. #79
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 474
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Их будущее волнует меня больше,чем комфорт в ебле,тем более,у него и любовница есть,что за проблема с невыносимостью секса с женой.
    Все получает на стороне .
    детьми так хорошо манипулировать
    Хотел уйти в этом году и остаться одному.
    Даже так. Значит, совсем хреново жилось.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ув.Креслава вы исключаете варианты осуждения?
    Ладно я пойду наверно.
    Если кому-то не нравится мое мнение я тут имхо не причем.
    Причем тут Ваше мнение? Вы уже сказали, что пмсом тут балуетесь. Осуждение есть моралитэ, которое в этой теме неуместно, как минимум.

  20. #80
    Танюш, писала-писала и вылетела
    ну значит не важно
    я тебя поняла

  21. #81
    Что же здесь манипулятивного,ув.Креслава,вы отрицание негативные последствия развода родителей и тем более развод до прохождения эдипа?
    Это факт,принятый на форуме .

  22. #82
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Что же здесь манипулятивного,ув.Креслава,вы отрицание негативные последствия развода родителей и тем более развод до прохождения эдипа?
    Это факт,принятый на форуме .
    а сохранение брака "ради детей"?

  23. #83
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    представляете? бывают двойни

    блин и все равно, даже если в 4года "уходит к другой\му" один из родителей но с другим продолжается общение - "эдип" можно нормально завершить
    а иногда даже лучше чем если бы не разошлись и реььенок скопировал родительский явно кривой сценарий
    не хуже ли детям остаться в семье сохраненной на каких-то усилиях воли и "ради детей"?
    Двойни,конечно, бывают,но это означает ,что хотел уйти ,сделал детей и пошёл)))
    Охренительный сценарий,надо брать .

  24. #84
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а сохранение брака "ради детей"?
    Да пусть идёт,ув
    .Ханум,не от меня же))) ,чтоб я его останавливала.

    Свободу попугаям )))

  25. #85
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Двойни,конечно, бывают,но это означает ,что хотел уйти ,сделал детей и пошёл)))
    Охренительный сценарий,надо брать .
    палюбому виноват
    ясно

  26. #86
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    палюбому виноват
    ясно
    Ханум,ну вот вы мама ребёнка до года,умножьте на два и представьте что муж сейчас ушёл.
    Отработаем вашу версию с двойней.
    И совершенно не потому что встретил,а потому что раньше уже хотел.

    Неужто пирожки ему в дорогу напечете)))
    Без стрихнина )))

  27. #87
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Плюс еще жена включает манипуляции детьми.
    Здесь жены нет. Это ув. Автор боится, что его не подпустят
    А как отделить детей от жены - автор не знает ....
    Все ИМХО

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    у всех блин сценарии и антисценарии и только один ув.Автор сволочь и казел произвольно-намеренно женился и испортил жизнь бедному инвалиду не иначе....
    Утрируете, ув. Ханум.
    Козлом кстати, никто не называл ув. Автора
    Да и инвалидом он пытается сделать жену, на основании только лишь того, что у него на неё не стоит.

  28. #88
    Ну на самом деле в жизни дофига видила таких случаев. Парень красавец, звезда. Девки штабелями. Была в таких штабелях.)))
    А он бац женился так сказать "на любителя"... (это слова его таварицей))) а потом рожают и рожают 1,2,3. Сидят и ноют... "я на ней женится не хотел." Называют за глаза толстожопой.
    Недоумение вызывает просто.
    Но уйти возможно даже лучше. Знакомая под такую дудку 5 лет стречалась с мужчиной. А жена тем временем родила и 2 и 3.. финишь вообще!!!

  29. #89
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 746
    Записей в дневнике
    1
    предлагаю перестать перевозбуждаться почём зря, дождаться ответа автора, а потом уж, по факту его ответов, вести беседу. а то пока он печется здесь о психике жены, психика форумчан может пострадать, чего бы очень не хотелось.
    автор завел тему, исчез, ушел практически, и невольно запустил тут такой раздрай, который сдерживается дома.. а участники отозвались на это дело, и вот...
    имеем представление теперь, что меж ними происходит и каково это.
    Последний раз редактировалось Азбука; 19.07.2017 в 18:28.

  30. #90
    Всем большое спасибо за ответы.
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так все же - КАК это вышло? Вы женились из-за "залета"?

    --- Добавлено ---


    А зачем вообще что-то доказывать? Ведь по факту результат один - семьи уже нет.
    Дружба переросла в брак. Я счёл, что уважения и хорошего общения достаточно для счастливой семьи. Убедился, что нет...

    Уход к другой жена переживает намного сильнее, чем просто развод. Её нервы мне важны. И как здоровье матери моих детей, и как здоровье родного человека, пусть мне и невыносимы супружеские отношения с ней.

    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    То есть три вопроса - на чем стоят новые отношения,станете ли жить один и что вас держало в браке.

    От ответа на них зависит,какую версию разрыва будете задвигать жене и насколько она будет болезненнаии разрушительна для неё.
    Ваш запрос ))
    Я нашёл обаяние, которого недоставало раньше, с самого начала отношений с женой. Есть и общие интересы.
    Один проживу, но при любом раскладе человек существо парное.
    В браке держала невозможность оставить жену в самый трудный период. Теперь младшей полтора года.

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Действительно зачем.
    Если по запросу:
    Вариант1 "Жена, я полюбил другую, я любил тебя, люблю детей, но вот так вышло, сам не ожидал, прости, давай воспитывать детей дружно"
    и
    Вариант2 "Все прожитые годы с тобой были пыткой, как женщина ты полное г., ты мне отвратительна, поэтому я ухожу, другая ни при чем"

    Очевидно, что первый вариант для жены более щадящий, плюс есть конкретные адресаты гнева, понятно на кого злиться, во втором случае во всем пытают обвинить ее саму, причем не по делу, а типа не такая уродилась((

    Интересно, что заставило ув.Diricul выбрать второй? Чем-то же его тааак обидела жена.
    Несоответствие вкусу (красивая, но не мой типаж) и отвратительность не одно и то же.

    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    На основании чего вы сделали такое заключение, ув. автор?
    Это её признание, ув. Enigma.

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    у всех блин сценарии и антисценарии и только один ув.Автор сволочь и казел произвольно-намеренно женился и испортил жизнь бедному инвалиду не иначе....
    К сожалению, в этом много правды, ув. Ханум... Ошибки очень дорого стоят. Но вопрос, конечно, не для отпущения грехов. Здоровье и устойчивость человека достойны беспокойства.

    Жене было невыносимо без детей. Я решил, что с ними ей будет легче перенести разрыв. И судя по её теперешней реакции, в этом есть какая-то часть правды. Естественно, небольшая. Неправ от и до. Но ситуацию надо как-то решать. Постараюсь, не рубить хвост частями.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Найти силы уйти
    от Gyry в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.08.2011, 15:29
  2. Как сохранить семью после измены жены?
    от jambasa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 31.07.2011, 14:21
  3. дети от бывшей жены и новая девушка
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.06.2011, 23:27
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологические проблемы семьи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search