Показано с 1 по 3 из 3
Тема:

как вернуть себя

  1. #1

    как вернуть себя

    Я считаю себя ничтожеством и вообще не в чем не виду смысла. Апатия какая то. Как от этого избавиться, а губит меня моя восприиичивость к словам единственного человека, который покая я в декрете является всем моим миром. Он из лучших побуждениц "человека из меня делает" а получается наоборот. Он считает что если каждый раз уазывать на ошибки то ястану лучше, а вместо этого я уверена что плохо готовлю(после беременности и отеков не употребляю такие же соленые блюда как муж, а до солить потом нельзя на зубах хрустеть будет, плохо убираюсь(шторка не так задвинута, табуретка не так стоит бардак вообщем дома,) выгляжу как чучело болотное( не крашусь - плохо, туш+тени+ подводка+ помада = вызывающе как б... надо скромнее туш и помада ты же дома, туш = не накрашена, помада= куда намалевалась ко мне и к ребенку не подходи. Мама плохая, да да же грудью кормлю не правильно и всеостальное делаю то же. И вообще у меня к ребенку привязанность а у него материнский инкстинкт. Еще я ужасная истеричка якобы на ровном месте. Два дня сводила ребенка на массаж и он приболел так серьезно первый раз полтора. Дня выслушивала что я в этом виновата. Скоро нужно опять вести намассаж а у меня только от одной мысли истерика начинается и я точнотзнаю что будет истерика перед тем как вести надо будет опять. Говорит мы же договлрились не припоминать старое вопрос а кудамне все это деть я на улицу боюсь стыжусь выйти потому. Что чучело боотное и одежда как у бабушки( закрытые блузки, платья юбки по колено(в садике работаю) как воспитать то ж плоха. И вообще у него два варианта какой выгодней тот и говорит либо работа уменя фигня общайся играй сдетьми, нето что у него тяжолая и ответственная кладовщик, или помнишь какая ты уставшая замученная приходила какая тебе работа с маленьким ребенком. Если раньше считала себя ничтожеством и что все плохо только когда ругались, а когда он уходил на работу считала себя нлрмальным позитивным человеком хорошей мамой и вообще жизнь прекрасна, то щас все вроде хорошо сижу играю с ребенком а вголове что все плохо. Как игнорировать пропускать слова что я во всем виновата? Уйти пока не могу пока ребенок в садик не пойдет. Я сижу с ребенком 24 часа помогать мне не надо потому что я не устаю и вообще весь день лежу. Как вернуть себя и игнорировать мужа?

  2. #2
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    А какую себя вы хотите вернуть, ув. Анастасия?

  3. #3
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 676
    Записей в дневнике
    4
    Как вернуть себя и игнорировать мужа?
    Сколько лет ребенку и сколько вам еще в декрете сидеть?
    Вы мужу говорили, что вам его слова неприятны?
    Или вы реально считаете верным, что вы во всем виноваты, и вам нужно научиться только не реагировать на эти обидные слова?
    Родители не могут вам с ребенком помочь, чтоб вы пораньше на работу вышли?

Похожие темы

  1. Как похудеть и вернуть физическую форму?
    от Танцующая в разделе Женская привлекательность
    Ответов: 360
    Последнее сообщение: 09.09.2020, 14:38
  2. Хочу вернуть мужа от другой. Срочно нужна ваша помощь!
    от Laana в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 21.09.2011, 16:28
  3. Неужели я сама все испортила? Как все вернуть назад....Помогите!!!!!!
    от Леся в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.09.2011, 19:42
  4. Хочу вернуть мужа в семью,а свекровь между нами!
    от Alenychka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 23.08.2011, 19:29
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей родителями | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search