Здравствуйте. Я не знаю, но может кто-нибудь это прочитает и сможет мне помочь. Я не жду этого, но надежда все ещё есть..
В моей жизни произошло немало событий : моя мама очень больна, отчим болен тоже, но не так сильно, как моя мама, почти год назад умер мой первый парень... Его тоже забрала болезнь. Друзей у меня нет, но рядом есть молодой человек. Не совсем рядом.. Он живёт далеко от меня, но недавно приезжал и почти месяц мы жили вместе. В этом году я закончила школу с отличием, собиралась поступать в университет. В моей жизни, происходит нечто странное. У меня было много попыток суицида, самая сильная, та что очень повлияла на моё здоровье, случилась зимой. Я пишу здесь, потому что я правда не хочу жить. С моим молодым человеком у меня большие проблемы. Я часто психовала раньше, потому что боль от пережитков прошлого заставляла о себе напоминать. Мои психи выливается в его грубость. Знаете, я очень виновата, ведь все сотворила я. Буквально 20 минут назад он окончательно бросил меня, не видя путей решения. Это был единственный человек, которому я доверяла как родной матери. Но все угасло с его стороны из-за моих психов... Знали бы вы, как я себя ненавижу. Нет, дело не во внешности. Я обычная, и меня это устраивает. Мой молодой человек, также как и я... - суицидник... Вы даже не представляете, как это больно слышать, когда он говорит о своей смерти.. Я не боюсь за себя, а лишь боюсь за него и свою маму. Но даже маме я насолила в жизни. Дело в том, что ребёнок я нежеланный, и когда родилась, то отец не был рад этому. Я подверглась битью с его стороны, и из-за этого у меня назрели проблемы со здоровьем.. Я очень слабая, не только в плане здоровья, а в плане духа, силы воли. Иначе сильный человек не стал бы сюда писать. Я боялась потерять его и я потеряла. Я была его спасением, но его от меня воротит.
Теперь я действительно никому не нужна. И меня казалось бы, ничего не держит, но страз ошибиться есть... Я не хочу умирать, но существовать как овощ, который уже полностью наполнен ядрами мира - не могу.