Показано с 1 по 3 из 3
Тема:

Моральная истощенность от злости и непонимания мужа

  1. #1

    Моральная истощенность от злости и непонимания мужа

    Даже не знаю как описать все,что сейчас творится внутри меня... В браке я уже год, 1 января этого года я родила замечательного сыночка, вроде бы все должно быть хорошо,ребенок был желанным,но к сожалению все иначе.. всю беременность муж меня не понимал, доводил до истерик, даже на сохранение ложилась из за постоянного нервоза... А причина,по его словам, моя прошлая жизнь и его неуверенность во мне. Честно было очень больно, потому что за все время наших отношений я не подумала не разу даже об измене. А все что было в прошлом,по сути его не должно косаться, там в принципе ничего плохого и не было,но он выяснял у всех,с кем я общалась, все обо мне и моих бывших. Вобщем были мысли и развестись, но ближе к родам вроде бы успокоился. Но через 10 дней после выписки из роддома началось снова... Причём и рукоприкладство и оскорбления при ребенке чуть ли не каждый день.. перестал ночевать дома, со мной общаться,на каждую мою просьбу куда то сходить или просто побыть с ребенком,чтобы я отдохнула ,всегда кричал и говорил ,что я не нагулялась, хотя это по-моему нормально, гулять семьей. Недавно нашла в телефоне сообщения с таким текстом: оставь меня в покое,мне не нужны такие отношения, такие отношения уже у меня есть. . До сих пор я не услышала объяснения. Какой то пофигизм на мои чувства и мысли. Вобщем я делаю всё нитак, руки опускаются,жить не хочется, неужели нет выхода из этой ямы кроме развода????
    Последний раз редактировалось marussia_1993; 11.06.2017 в 16:46.

  2. #2
    Здравствуйте, Маруся.
    Расскажите подробнее: сколько лет вам, сколько лет вашему мужу, как долго вы встречались до брака, чем он вас привлек - какие положительные качества есть у мужу, беременность была плановой или случайной и т.п.

  3. #3
    У меня такая же ситуация,очень Вас понимаю.мне 24 года,муж на 8 лет старше.ребёнок желанный,но мы не женаты,т.к. он только перед рождением ребёнка развелся спрошлой женой.пока замуж не зовёт,говорит не верит мне,хотя я поводов не даю,он сам их выдумывает..

Похожие темы

  1. Измена мужа, как побороть в себе злость? Буквально схожу от злости с ума
    от Маринера в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 26.06.2015, 18:17
  2. КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ОБИДЫ И ЗЛОСТИ НА ТАЙНУЮ ПОДРУГУ МУЖА...?
    от Алёнка Лапатунья в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 27.10.2014, 15:37
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно круглосуточно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search