Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 59 из 59
Тема:

реальность убивает чувства

  1. #31
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    На ком?
    он знал сколько я трачу и на что . должен был рассчитать

  2. #32
    Цитата Сообщение от Linalik Посмотреть сообщение
    у меня проблемы со здоровьем,поэтому все проходит слишком сложно
    У Вас инвалидность? Тяжелые хронические заболевания?

  3. #33
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Жирный тролль
    Может и тролль, но взято из реальной жизни. Я сама на месте такой мамы. Только моя не беременная, и уже немного повзрослела и начала работать. А были такие же разговоры, и подружки такие же.

  4. #34
    А я жалею 2500 на уход за лицом... как-то подсчитала, сколько в год я за это заплачу, и расстроилась. Вроде и хочется, и колется.
    Но решила все-таки позволить себе это. Но 8000!
    8000х12 месяцев = 96 000!!! Это либо хороший отпуск на двоих, либо ремонт в ванной, ну приличная сумма, короче.
    Да лучше в ресторан ходить вдвоем регулярно, чем тратить лично на себя, радости от денег будет в два раза больше, двум людям радость достанется!

  5. #35
    Расстраиваться нужно,если ты НЕ ПОТРАТИЛА на себя,а не наоборот)))

  6. #36
    Цитата Сообщение от Sheza Посмотреть сообщение
    Расстраиваться нужно,если ты НЕ ПОТРАТИЛА на себя,а не наоборот)))
    Сэкономила, что ли?

  7. #37
    Потратила на свою красоту-молодец
    Пожалела на свою красоту-дура)))
    Не надо на себе экономить,это вредно и никому в конечном счете не нужно
    Но,разумеется,все надо делать без фанатизма

  8. #38
    Цитата Сообщение от Sheza Посмотреть сообщение
    Но,разумеется,все надо делать без фанатизма
    например, думать о семейных интересах) бюджет рассчитать до конца месяца, чтобы всем на все хватило, а не только себе на салоны)

  9. #39
    Цитата Сообщение от Sheza Посмотреть сообщение
    Потратила на свою красоту-молодец
    Пожалела на свою красоту-дура)))
    Не надо на себе экономить,это вредно и никому в конечном счете не нужно
    Но,разумеется,все надо делать без фанатизма
    а нарощенные ресницы\ногти нынче -вульгарно

  10. #40
    Цитата Сообщение от Linalik Посмотреть сообщение
    он знал сколько я трачу и на что . должен был рассчитать
    Аналогично и вы - если привыкли к таким тратам и не собираетесь от них отказываться надо было искать олигарха)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Sheza Посмотреть сообщение
    Потратила на свою красоту-молодец
    Пожалела на свою красоту-дура)))
    Не надо на себе экономить,это вредно и никому в конечном счете не нужно
    Но,разумеется,все надо делать без фанатизма
    А кто определяет где начинается фанатизм? Если беременна да еще и с болями в животе на раннем сроке ищет не врача, а беспокоится о наращивании ресниц - это фанатизм или нет?

  11. #41
    Кто определяет фанатизм -не знаю,но в случае автора, думаю, это реально перебор
    Конечно, в данной ситуации ей стоит позаботиться о своем здоровье,а не о ногтях-ресницах

  12. #42
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У Вас инвалидность? Тяжелые хронические заболевания?
    в подростковом возрасте меня сбила машина и был разрыв органов брюшной полости, разрыв яичника и тяжелая травма головы. И в силу этих обстоятельств беременность началась с проблем

  13. #43
    Цитата Сообщение от Березка Посмотреть сообщение
    например, думать о семейных интересах) бюджет рассчитать до конца месяца, чтобы всем на все хватило, а не только себе на салоны)
    я привыкла за собой ухаживать и это нормально. И 8т это минимальная сумма в уходе за собой. Можно экономить на вещах,на походе по ресторанам ,но не на своей внешности

  14. #44
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Аналогично и вы - если привыкли к таким тратам и не собираетесь от них отказываться надо было искать олигарха)

    --- Добавлено ---



    А кто определяет где начинается фанатизм? Если беременна да еще и с болями в животе на раннем сроке ищет не врача, а беспокоится о наращивании ресниц - это фанатизм или нет?
    врача мне искать не надо , я его нашла сразу как только тест показал 2 полоски. И к каким таким тратам? Это копейки ,для этого не нужно искать олигарха

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а нарощенные ресницы\ногти нынче -вульгарно
    смотря какие ногти и какие ресницы. Многие и без ресниц/ногтей выглядят вульгарно.

  15. #45
    Цитата Сообщение от Linalik Посмотреть сообщение
    я привыкла за собой ухаживать и это нормально. И 8т это минимальная сумма в уходе за собой. Можно экономить на вещах,на походе по ресторанам ,но не на своей внешности
    Вы мужу ДО свадьбы сообщали на чем готовы экономить, а на чем нет?

  16. #46
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы мужу ДО свадьбы сообщали на чем готовы экономить, а на чем нет?
    у нас не вставал этот вопрос.И я даже предположить не могла ,что придется экономить.

  17. #47
    Цитата Сообщение от Linalik Посмотреть сообщение
    у нас не вставал этот вопрос.И я даже предположить не могла ,что придется экономить.
    Вы разве были не в курсе доходов вашего будущего супруга? Он от вас скрывал свой заработок? Или он обещал вам, что ни в чем отказа не будет?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Linalik Посмотреть сообщение
    у нас не вставал этот вопрос.
    А вы вообще обсуждали с ним какие-либо вопросы касающиеся семейной жизни?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Linalik Посмотреть сообщение
    он знал сколько я трачу и на что . должен был рассчитать
    Вот эту фразу поясните: откуда ваш муж до свадьбы знал, что вам на уход за собой надо не менее 8 тыс. в месяц? Вы ему счета из салонов показывали?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Linalik Посмотреть сообщение
    И 8т это минимальная сумма в уходе за собой. Можно экономить на вещах,на походе по ресторанам ,но не на своей внешности
    Распишите, пожалуйста подробно: как распределяется ваш семейный бюджет: сколько уходит на еду, на коммун-услуги, одежду и т.п.

  18. #48
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы разве были не в курсе доходов вашего будущего супруга? Он от вас скрывал свой заработок? Или он обещал вам, что ни в чем отказа не будет?

    --- Добавлено ---



    А вы вообще обсуждали с ним какие-либо вопросы касающиеся семейной жизни?

    --- Добавлено ---



    Вот эту фразу поясните: откуда ваш муж до свадьбы знал, что вам на уход за собой надо не менее 8 тыс. в месяц? Вы ему счета из салонов показывали?

    --- Добавлено ---


    Распишите, пожалуйста подробно: как распределяется ваш семейный бюджет: сколько уходит на еду, на коммун-услуги, одежду и т.п.
    до нг дела на работе у него шли лучше,а этот месяц спад продаж и доход сократился. Счета с салонов не показывала ,но он же знал что я часто их посещаю и я ему говорила ,что сколько стоит. А как распределяется бюджет я особо не знаю. На продукты около 7т в неделю,машину заправить надо, ком.услуги не знаю сколько стоят.Ну так как мы месяц женаты , то одежду покупать особо не пришлось,так по мелочи одну кофточку одни джинсы 5.600р и спортивный костюм 8т мне купила мама и все .Ну витамины мне сейчас выписали,анализы я сдала,узи,поход к врачу-это ему обошлось около 10т. Вот наш бюджет

  19. #49
    Цитата Сообщение от Linalik Посмотреть сообщение
    до нг дела на работе у него шли лучше,а этот месяц спад продаж и доход сократился. Счета с салонов не показывала ,но он же знал что я часто их посещаю и я ему говорила ,что сколько стоит. А как распределяется бюджет я особо не знаю. На продукты около 7т в неделю,машину заправить надо, ком.услуги не знаю сколько стоят.Ну так как мы месяц женаты , то одежду покупать особо не пришлось,так по мелочи одну кофточку одни джинсы 5.600р и спортивный костюм 8т мне купила мама и все .Ну витамины мне сейчас выписали,анализы я сдала,узи,поход к врачу-это ему обошлось около 10т. Вот наш бюджет
    охохоюшки... обнять и плакать )) деФачка фестивалилась с мальчиком, замуж выскочила и вдруг оказалось, что есть такой страшный зверь в семейной жизни - семейный бюджет))
    Ув. Линалик, если без шуток, то у вас есть два варианта решения проблемы:
    1. Повзрослеть. Перестать держаться за мамину юбку. Проблемы решать вместе с мужем, а не с мамой. Научиться считать доходы и расходы семьи с учетом интересов ВСЕХ членов семьи, а не только себя любимой.
    2. Остаться маленькой девочкой. Тратить деньги как вздумается не считая бюджет, надеяться на мамину материальную помощь и каждый раз с проблемами бегать плакаться маме .
    Какой вариант вам ближе?

  20. #50
    Чет ничего не сходится. Мама одна тяжко ростила, и кстюм спортивный за восемь тыс запросто и на салоны...
    Да и слово фестивалить, говорят сейчас кому к полниннику, а не молодежь.

    --- Добавлено ---

    Может я конечно не слышала, но недавно услышала от пожилых сотрудниц. Первый раз такое слово, в таком значении в смысле

  21. #51
    Вот я тоже в салон хожу, но ногти и ресницы не стоят столько, никак. Это точно тролль.

    --- Добавлено ---

    И вообще, во время беременности не о ногтях думаешь, а о ребеночке в первую очередь.

  22. #52
    Ну, насчет стоят...это куда ходить.
    Наши девицы говорят, что делают ресницы за четыре, и за три одна ходит в салон на маникюр, дурье дело не хитрое

  23. #53
    Ну витамины мне сейчас выписали,анализы я сдала,узи,поход к врачу-это ему обошлось около 10т.
    В женской консультации всё это бесплатно делают, и лекарства необходимые дают. (А даже если покупать, что там: фолиевая кислота и йодомарин? - это недорого).

  24. #54
    Это копейки ,для этого не нужно искать олигарха
    какие копейки? по сравнению с чем?
    ну вот, когда я начинала карьеру в своей профессии в 18 лет 100 долларов для меня были огромные деньги, на которые я могла жить пару месяцев
    сейчас уровень моего дохода увеличился и ценность этой сотни значительно упала, я легче оперирую такими суммами
    я работала 3года ,сейчас мне 22. я зарабатывала нормально,но когда мне не хватало денег мне добавляла их мама.
    но у вас же собственной зарплаты НЕ ХВАТАЛО да так, что пришлось брать у мамы, что для взрослого человека само по себе из ряда вон, значит, он не может себя обеспечить и в пору начать волноваться, а вы вместо этого обесцениваете чужие деньги до "копеек"
    вам на первой странице задали важный вопрос
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы готовы быть матерью-одиночкой в случае развода?
    как вы собираетесь обеспечивать ребенка, если вам на саму себя не хватало?

  25. #55
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    В женской консультации всё это бесплатно делают, и лекарства необходимые дают. (А даже если покупать, что там: фолиевая кислота и йодомарин? - это недорого).
    ой, это просто мы с Вами не рассматриваем многие варианты, а там простор для творчества:комплексные витамины прегна-кея(какая-нибудь), потом после этих витаминов желудок лечить, с тошнотой бороться, крем для тонуса ног, крем от растяжек, крем для растяжек....и понеслась душа....при желании можно укакошить любо кошелек и это будет "только самое необходимое".....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Чет ничего не сходится. Мама одна тяжко ростила, и кстюм спортивный за восемь тыс запросто и на салоны...
    мама искренне верила в то что ей "тяжело" и пыталась компенсировать дочери ее "трудное детство" и заваливала-заваливала всем чем могла - все равно нехватит, никакие материальные ценности не могут компенсировать ребенку....и потому этих материальных ценностей много не бывает....

    ну как вариант

  26. #56
    Цитата Сообщение от Linalik Посмотреть сообщение
    пока работает только он. Ну сейчас тыс40 доход. А в месяц на салон я трачу около 8 т. Свои ресницы хорошие, но не такие длинные как хотелось бы .
    Вполне нормальные траты для барышни.
    Но в вашем случае, пока идёт подъем и мало средств, лучше экономить.
    Поверьте,ваш мужчина любит вас такую, какая вы есть.

  27. #57

  28. #58
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    как вы собираетесь обеспечивать ребенка, если вам на саму себя не хватало?
    Так ведь у автора мамо есть)))

  29. #59
    Цитата Сообщение от Перес Посмотреть сообщение
    Поверьте,ваш мужчина любит вас такую, какая вы есть.
    Вы знакомы с мужем автора? )))

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 77
    Последнее сообщение: 24.07.2013, 17:30
  2. Сон и реальность, что-то с дыханием
    от тИрина в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.09.2011, 15:49
  3. Если чувства остывают
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.04.2011, 01:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы воспитания детей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search