Здравствуйте! Меня зовут Нина, мне 20 лет. Проблем психологического характера у меня много (целый букет фобий растройство сна, проблемы с нервной системой, комплексы и т п), и я уже года 2 работаю со специалистами, пью антидепрессанты. Конечно же улушения есть, так как раньше я вообще была в состоянии овоща: не ела не пила, не спала, все время думала о смерти и находилась как в тумане. Но есть проблемы, которые я "с глазу на глаз" обсуждать не могу, как бы не хотелось.

Одна из самых мучительныъ моих проблем: я возбуждаюсь ТОЛЬКО от сцен насилия, унижения, наказаний и тому подобного. К счастью, заводит меня только легкое насилие, но я боюсь, что это может перерасти в нечто более страшное. К тому же, мужчины мне, вроде бы, и нравятся, но именно сексуальное возбуждение по отношению к ним отсутствует. Меня тошнит от поцелуев и тому подобного, при чем в прямом смысле этого слова. Началось это лет с 9-ти. Возможная причина: в 8 лет меня пытались изнасиловать.

Еще сейчас очень мучает следующее: откровенная ненависть к домашнему животному (морской свинке). Кроме нее, у меня живут двое попугаев, которых я ну очень люблю, готова чуть ли не пылинки сдувать со своих птичек, а вот к свину не сразу, но начало появляться больно сильное раздражение, переходящее в откровенную агрессию. Меня это очень пугает. Иногда я срываюсь и немного издеваюсь над этим животным, из-за чего потом жалею и ненавижу саму себя. Но прекрастить попросту не могу, хоть и стараюсь. Эта свинка в моих глазах такая жалкая, трусливая, несчастная и никчемная... Боюсь, что в ней я частично вижу саму себя. Возможно, причиной является мой комплекс неполноценности, возможно, нехватка нормальных эмоций, возможно, я попросту уже в конец потерянный человек... Мне страшно, грустно, я уже почти не верю, что могу зажить нормально. Свинку я пытплась отдать, но не получилось, опять же из-за моей боязни людей.

Прошу помощи, ибо уже совсем в отчаянии...