Показано с 1 по 9 из 9
Тема:

Вот такая ситуация...Можно ли что-то исправить и стоит ли?

  1. #1

    Вот такая ситуация...Можно ли что-то исправить и стоит ли?

    Как бы поспупили Вы в следующей ситуации?
    1) Живем с женой более 6 лет. Она младше меня на 5 лет. За эти годы все было и ссоры и жесткие обиды. + Мой большой минус — я не уделял ей достаточно внимания последние 3 года. Постоянно был поглощён этой чертовой работой. Она и плакалa и просила меньше работать и больше уделять времени семье (не последний кусок доедаем). Я как зачарованный был с этой работой. С сексом у нас тоже разладилось. Он вроде был,но очень редко. Даже спали в разных комнатах. В общем по тому как говорила жена — мы жили как соседи.
    Жена по натуре человек как мне казалось спокойный и в ней я был уверен на все 100%, И всегда домой после работы и на кухне и в плане уборки.
    И вот недавно находит меня одна девушка через соц.сети.(При этом она поставила на уши всех моих друзей в данных соц.сетях) , просит перезвонить ей. Я ей перезваниваю. Она проверяет действительно ли я муж и заявляет что моя жена шлет ее мужу сообщения по Вайберу вида ТЫ ХОРОШЕНЬКИЙ, И смайлик.
    Скажу честно- у нас хоть отношения и не образцовые были — но свой жене я безумно верил. Понятно я вспылил. Она вначале пыталась отрицать (минуты 2, а затем призналась), Говорит — да это клиент, нашей фирмы и он оказывал мне знаки внимания. А ей тоже хотелось чувствовать себя интересной и желанной хоть для кого-нибудь. Вот и послала.
    Но самое хреновое что я не могу понять — Данный поклониик старше моей жены на 15 лет.(и старше меня на 10), Он далеко не красавец. Но как позже выяснилось женат уже 4 раза (и его настоящая жена, та которая меня предупредила- младше моей жены на 5 лет и его самого на 20 лет + в данный момент она беременна),
    Я жену спрашиваю как его телефон оказался у тебя и почему ты ему пишешь? Ты с ним спишь? Что ты от него хотела получить? Какое внимание?
    Начала все отрицать. Говорит что он ей просто был интересен и было только это сообщение и больше ничего. И максимум что она могла бы позволить — это сходить с ним в кафе — но он не пригласил. На мой вопрос- а если бы он предложил после кафе поехать к нему (как я ей когда-то) — то что бы было? Она сказала что не знает но скорее всего ничего- так как она замужем и что он гораздо старше и ее интересует только внимание и общение.
    Сказать что мне было очень больно (да знаю не уделял ей внимания,) ничего не сказать.Попросил ее поклясться здоровьем матери и нашего ребенка, что не спала с ним, Она продолжала утверждать — не спала. Но клясться здоровьем родных отказалась — так как она верующий(хотя ни разу в церкви замечена не была, и если за душой ничего нет- то в чем вопрос?), На мой вопрос — разве верующие так поступают? — сказала не знает как так вышло. А на следующий день, в разговоре она спорит со мной и говорит -Клянусь.
    Я говорю — то есть здесь ты можешь клясться, а чтобы сохранить семью не можешь? В итоге попросил ее просто повторить перед иконой — что она мне за время брака не изменяла. Повторила.
    Но дальше произошло еще хуже.
    За эти дни- я пытался себя убедить, что это глупая случайность и с кем не бывает.
    Ну написала из-за отсутствия внимания с моей стороны.Мы начали активно заниматься сексом, она была инициативной и любящей , я стал стараться уделять ей больше внимания.
    В тоже время я (каюсь) тайком брал ее телефон и просматривал список звонков, сообщения и мессенджеры. А затем я заметил что она стала активно использовать вторую сим-карту, и этого оператора она никогда раньше ни использовала, даже когда я просил (мне удобней ей звонить), В итоге, перенабирая ее после одного из ее звонков (хотел уточнить деталь) слышу что — абонент в данное время разговаривает. Я засек время когда это было и проверил в ее отсутствие журнал вызовов в ее телефоне. Там в это время ничего не оказалось.Никаких звонков.
    Я прямо спросил почему она последний месяц стала активно использовать эту карту и с кем она разговаривала в данное время. Она начала утверждать что со мной. Тогда я пояснил — что я три раза набирал ее в течении 7 минут и абонент — разговаривал. Так где же эти звонки в журнале?
    И ТУТ вы бы видели выражение ее лица. Я наверное его не забуду никогда. Холодное и с вызовом. Она сказала — а если и разговаривали то что? Не нужно копать глубже. От этого будет хуже. На мой вопрос — ты же говорила что это было всего лишь одно сообщение — она заявила — я не могу не звонить ему — он мне как отец и старший наставник. И МЕНЯ К НЕМУ ТЯНЕТ. И мы перезваниваемся в течении 2 недель. Я попросил уточнить — что значит тянет? Опять спросил ты спала с ним? Она утверждала что только устно общаются. И что она сама себе противна, но ничего поделать не может. Я просто был в шоке. К этому времени (после общения с женой данного поклонника по телефону) я знал, что он жениться не собирается на ней, Я попытался ей это объяснить, но как в стену.
    В эту ночь я напился — силой вырвал у нее телефон и получил онлайн распечатку по счету оператора. И ,,,да они перезваниваются почти каждый день. От 40 секунд до 7 минут разговоры. В основном когда она на работе. Хотя больше всего меня убил факт — она позвонила ему после секса со мной, когда я был в душе и они беседовали 7 минут. О чем??? Не говорит- говорит тебе не понять и все равно это уже не имеет значения.
    Жена ее взрослого поклонника — оказалась настойчивой- она беременная и позвонила директору моей жены и потребовала пояснить почему его сотрудники занимаются не работой , а любовной перепиской. У жены был срыв когда ей позвонили с работы. Она была расстроена и напугана (что ее уволят) гораздо больше- чем когда узнала что я знаю обо всем.
    И вот сижу я теперь и думаю: фактически за 6 лет нашей совместной жизни она не задерживалась у подружек, ни после работы, всегда дома после работы, готовит еду, убирает, ребенок под присмотром.Вообще до этого случая — упрекнуть в измене не было поводов (либо я просто не обращал внимания из-за загруженности по работе а как видно из текста выше скрывать она умеет). Да иногда я замечал что она стала одеваться лучше, бывала холодна в сексе (хотя он у нас был и не фонтан.), активная была, проявляла ко мне знаки внимания. Подойдет,обнимет, поцелует. Я все занят был. Уходить ей сейчас некуда. Плюс у нас маленький ребенок. Факт физической измены отрицает с пеной у рта.
    Я ей предложил — давай закончи эти свои звонки и постараемся все вернуть.Если ты физически не изменила (хотя как можно быть уверенным в этом,после всего этого) то давай ради ребенка постараемся построить новые отношения. Я звонил ее поклоннику 2 раза и попросил прекратить звонить моей жене, Он после первого раза утверждал что я ошибся и никаких сообщений не было, а когда я позвонил и сказал что вижу все его входящие и в третий раз просто приеду и снесу ему голову если он не перестанет добивать мою семью. Жену также по человечески попросил — если до конца недели она свою зависимость не переборет — то нужно идти подавать на развод. Как Вы думаете есть ли хоть какой -то шанс у этих отношений?

    P.S. И для себя все же хочу понять о чем можно общаться с мужиком старше тебя на 15 лет, после секса с мужем. То есть она его сама набрала по телефону и общалась 7 минут. Женщины, такое бывает?
    P.P.S. Советуют купить жучки и хотя бы точно установить о чем они общаются и был ли факт физической измены.

  2. #2
    не очень поняла Ваш за прос к форуму - Вы хотите узнать как у нас?
    что это Вам даст?

  3. #3
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Denis_A Посмотреть сообщение

    P.S. И для себя все же хочу понять о чем можно общаться с мужиком старше тебя на 15 лет, после секса с мужем.
    а я вот хочу понять, что ж это за секс с мужем такой, если после него остаются силы и желание общаться с другими мужиками?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Denis_A Посмотреть сообщение
    Мой большой минус — я не уделял ей достаточно внимания последние 3 года. Постоянно был поглощён этой чертовой работой. Она и плакалa и просила меньше работать и больше уделять времени семье (не последний кусок доедаем). Я как зачарованный был с этой работой. С сексом у нас тоже разладилось. Он вроде был,но очень редко. Даже спали в разных комнатах. В общем по тому как говорила жена — мы жили как соседи.
    а чем вас это объяснение не устраивает, ув. Денис????
    Разве соседу не пох, с кем его соседки по телефону общается?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Denis_A Посмотреть сообщение
    P.S. И для себя все же хочу понять о чем можно общаться с мужиком старше тебя на 15 лет, после секса с мужем. То есть она его сама набрала по телефону и общалась 7 минут. Женщины, такое бывает?
    Не пойму, почему вас так шокирует эта разница в 15 лет, что вы постоянно на ней акцентируетесь?
    Прям уже и поговорить не о чем, если мужчина старше? такое впечатление, что вы его каким-то ископаемым мамонтом считаете
    вы-то сами о многом с женой говорите, есть общие темы для разговоров?
    Плюс у нас маленький ребенок. Факт физической измены отрицает с пеной у рта.
    Ребенку сколько лет, какого он пола?
    Вообще, вы так классно семью описываете...
    У жены главное достоинство - что не шляется, и после работы домой идет, и еще готовить умеет
    Про ребенка вообще упомянули только в том контексте, что раз маленький ребенок - значит жена никуда не денется
    Такое впечатление, что ни жена, ни ребенок нафиг не были нужны, пока на горизонте не появился другой мужчина...

  5. #5
    Ну, я такая ж.
    И семь минут это ерунда, по полчаса могли разговаривать.
    Почти один в один ситуация, так с вариациями.
    Готова ответить на вопросы, в течение полчаса или вечером.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Denis_A Посмотреть сообщение
    Я ей предложил — давай закончи эти свои звонки и постараемся все вернуть.Если ты физически не изменила (хотя как можно быть уверенным в этом,после всего этого) то давай ради ребенка постараемся построить новые отношения.
    Ув. Денис, правильно ли я вас поняла: вы хотите построить новые отношения исключительно ради вашего общего ребенка?
    Жену также по человечески попросил — если до конца недели она свою зависимость не переборет — то нужно идти подавать на развод.
    Что вам ответила жена?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а я вот хочу понять, что ж это за секс с мужем такой, если после него остаются силы и желание общаться с другими мужиками?
    И у меня сразу же такой вопрос возник )))
    Ув. Денис, ваша жена с вами оргазмирует?

  7. #7
    может я буду старомодная, но отвечу просто: если вы любите друг друга, то стоит пробовать... спросите себя и жену, а то о любви вы неупоминули ни разу

  8. #8
    Если толька вы ОБА готовы, путем долгих переговоров, встать на путь перезагрузки отношений то да . Ваша жена должна этого хотеть не меньше вас.Подумайте о своих сомнениях , сможете ли вы дальше верить ей? Не будет ли вас точить червяк который в итоге загубит снова эти отношения, ведь неизвестно как поведет себя ваша психика под такой нагрузкой. Ведь вы понимаете что она хитрит, не делайте поспешных выводов , сначала вам надо успокоится и начать трезво мыслить.

  9. #9
    P.S. И для себя все же хочу понять о чем можно общаться с мужиком старше тебя на 15 лет, после секса с мужем. То есть она его сама набрала по телефону и общалась 7 минут. Женщины, такое бывает?
    P.P.S. Советуют купить жучки и хотя бы точно установить о чем они общаются и был ли факт физической измены.[/QUOTE]
    Диагноз 100% не озвучу, но вы сами можете найти ответ . Зачем ей это? Может физическая близость ей нодостаточна и она добирает еще эмоции???
    А вот с жучками осторожнее это уголовно наказуемо.

Похожие темы

  1. Страх к своему мужчине((( Что со мной? Можно ли исправить?
    от Фатина в разделе Психология Личности
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 17.09.2013, 20:52
  2. У взрослого сына из-за меня проблемы. Можно ли что-то исправить
    от Asena в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 24.07.2013, 15:39
  3. Развод или можно все исправить?
    от missis_N в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 14.06.2012, 18:11
  4. Начало конца или все еще можно исправить???
    от -Наталья- в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 25.01.2012, 19:42
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вопросы детскому психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search