Показано с 1 по 3 из 3
Тема:

Как жить дальше когда столько боли

  1. #1

    Как жить дальше когда столько боли

    Тоскую безумно,если бы не дети наверное уже бы умерла.Я осталась одна с двумя малышами на руках, помощи ждать не откуда.Живу с детьми в аварийном доме,куча долгов в которых оставил муж.В марте вышла на работу,устроилась садовником-дворником,работа тяжелая,мужская.Устраивал график три раза в неделю,пришлось оставить дочку10 месяцев и сынулю с мужем.Дочка грудничок каждый раз бежала домой грудь "камнем".Сколько просила до этого мужа устроиться куда нибудь на хсмену,бесполезно,его устраивала подработка,денег не на что не хватало,подгузники роскошь.Пока была на работе начал поднимать руку на сына,я на работу сын в слезы мама не уходи.Стал обвинять что я блядую,а мне если даже честно не до сэкса,мысли только как деньги заработать.25 марта вернулась домой,он начал проверять телефон,я уже не выдержала психанула(видимо сыграл ПМС)стала требовать свой т елефон.Он кинулся меня бить,всхватил нож,преставил нож к своему горлу сделал упор об стену,глаза не вменяемые,хотел проткнуть себе шею,потом опустил его в низ,хотел ударить меня.Я вырвалась хотела позвать на помощь,он кинул меня на кровать сел на грудь стал бить по лицу.Рядом на кровате дочь,плакала от страха сын орал не убивай маму.Соседи все слышали но не помогли.Я в истерике сказала что жить с ним не буду.А ночью он повешался,я виню себя что выпила обезбаливающее и уснула,я не уберегла отца моих детей.Я знаю что должна была уйти от него давно,когда перебивал ребра когда бил до сотрясения по затылку.Почему не ушла,когда предавал с другими.Я настолько раздавлена что даже не знаю как жить дальше.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Елена У Посмотреть сообщение
    Я настолько раздавлена что даже не знаю как жить дальше.
    Женщины умеют быть терпеливым там, где это давно уже не нужно.
    Написали бы вы сюда, если бы у вас не было долгов и других бытовых проблем?
    Человек начинает задумываться о себе и своей жизни то года, когда старой жить ему больше невмоготу.

    Вы говорите, что не знаете как дальше жить. А раньше вы это знали? Вы управляли своей жизнью или вы подчинялись обстоятельствам?
    Оглянитесь вокруг и посмотрите кто сейчас управляет вами. И согласны ли вы это терпеть дальше.

    Сейчас вам не на кого опереться и не кого винить, зато у вас развязаны руки, вы можете сами строить свою жизнь.
    Вы не раздавлены, вы в полном порядке. Не путайте себя и окружающий вас мир. Мир вокруг не в порядке.
    Спросите себя, есть ли хотя бы самая маленькая вероятность того, что вы можете изменить мир вокруг себя, начать новую жизнь?
    Если такой шанс есть, то ни о чём больше не думайте, приступайте к действиям. Не надо жалеть ни о чём, что было в прошлом, пусть голова ваша будет свободна, а руки заняты.
    Делайте всё, что требуется от вас, не жалейте себя, не жалейте других.
    Не думайте о том, что у вас нет сил. Станьте сами той силой, которая исправит ваш мир.
    Всё в ваших руках, а они у вас развязаны.

  3. #3
    Да я и так рвусь.Живу в Казахстане,национальный и языковой барьер все больше.Пыталась найти няньку цены закручивают такие,что не поднять,а оставить не с кем

Похожие темы

  1. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 25.10.2013, 12:17
  2. Ответов: 55
    Последнее сообщение: 19.06.2012, 12:33
  3. Не знаю как жить дальше!
    от Майя в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.05.2012, 21:15
  4. помогите я не знаю как жить дальше
    от Валерий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 27.04.2012, 01:20
  5. Как жить дальше?
    от Rio-rio в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.04.2012, 17:49
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа от любовницы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search