Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
А что Вы им на это отвечали?
Мужу Вашему можно было приходить к детям? Вы этому мешали? Вы скрывали свой новый адрес?

--- Добавлено ---


У Вас есть все возможности организовать себе такую обстановку уже сегодня.
Может, начнёте этим заниматься?
Вы же в отпуске - времени свободного навалом. Вот и искали бы себе съёмную квартиру с тихой обстановкой.
Он детям говорил, что мы развелись и будем жить отдельно, но он их будет забирать. В итоге он приходил в будние дни не каждый день, по пол часа. Чтобы вроде навиду быть, но на выходные не брал или пару раз, когда его родители приезжали.
Не пускать я его не могла, это и его квартира тоже. Когда он мои вещи однажды выкинул, и запер на верхний замок дверь, от которого у меня не было ключей, то мне пришлось вызвать милицию. Они его поругали, чтобы больше так не делал. И всё. Он здесь приписан

--- Добавлено ---

Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
Ув. Екатерина, когда Вы оформляли развод, что именно зафиксировано судом?
Только расторжение брака?
Место жительства детей суд с кем определил? С Вами? Или об этом Вы исковые требования не подавали?

И что насчёт раздела имущества? Он оформлен или нет?

Как у Вас оформлена квартира?
Это просто имущество, совместно нажитое в браке?
Или выделены доли?
Кому принадлежат доли?
Только Вам и мужу? Т.е. пополам?
Или выделены доли на каждого члена семьи, включая детей? Т.е. в квартире 4 доли?

Сколько за квартиру уже выплачено, и сколько осталось платить? Каков размер ежемесячного платежа?
Только расторжение брака. Раздела нет. Оформлена на 3 , меня мужа и сына, у нотариуса заверено заявление, что когда мы выплатим ипотеку, то обязаны 1/4 отписать на дочь. Там можно и 0.1% отписать, а можно и действительную часть. Нужно уточнять у нотариуса. Долг 950 тысяч. Платёж 10500р