Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 36 из 36
Тема:

Извините что отвлёк от дел...

  1. #31

  2. #32

  3. #33

  4. #34

    Ну здравствуй,мурзик

    Польские военные организуют бесплатные курсы женской самообороны, на которых будут учить представительниц слабого пола техникам удушения, освобождения от захвата, а также действиям при вооруженных нападениях. Как отмечает International Business Times, эта инициатива связана с усилившимися опасениями поляков относительно «российского вторжения».

    ...................................................................... .........................

    --- Добавлено ---

    ох,щас кому-то по самые гланды...

    --- Добавлено ---

    ...куда ты завёл нас,не видно не зги...я мигом,щас..

  5. #35
    В Москве осужденную девушку-трансгендера поместят в мужское СИЗО

    Мужики,не дай бог тронете...

  6. #36
    Не,ребятки,мы с вами мелочится не будем.Крадут идеи из под носа,в Ебурге чемпионат мира.Всё про ключи и головоломки.Здесь они.ШЕШНАДЦАТЬ УРОВНЕЙ СЛОЖНОСТИ!

    Массачу́сетский технологи́ческий институ́т (англ. Massachusetts Institute of Technology, MIT) — университет и исследовательский центр, расположенный в Кембридже (пригороде Бостона), штат Массачусетс, США. Также известен как Массачусетский институт технологий (МИТ) и Массачусетский технологический университет. Одно из самых престижных технических учебных заведений США и мира.

    МИТ занимает лидирующие позиции в престижных рейтингах университетов мира[1][2][3], является новатором в областях робототехники и искусственного интеллекта, а его образовательные инженерные программы, программы в сфере информационных технологий, экономики, физики, химии и математики изданием U.S. News & World Report, известным своей системой ранжирования национальных университетов, из года в год признаются лучшими в стране[4][5][6]. Институт также известен во многих других областях, включая менеджмент, экономику, лингвистику, политические науки и философию.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Натворила дел...
    от запутавшаяся в себе в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 28.08.2013, 14:41
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как сохранить семью | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search