Показано с 1 по 2 из 2
Тема:

Прошу совета отвергнутому парню

  1. #1

    Прошу совета отвергнутому парню

    Помогите советом. Мне 26, ей 21. История длилась 1 месяц. Познакомились в интернете. На первом свидании попили кофе, поговорили об интересах, рассказали о себе, все. Отвез домой. На прощание она сказала, что ей очень понравилось общаться, и она с радостью встретиться еще раз.
    Мне она очень понравилась. Красивая, веселая, спокойная, и главное умная. Получает 2 высших образования, и еще работает. Очень много общих интересов и мнения совпадают во многом. Встретились через 2 дня, тоже мило побеседовали. В общем общались, целовались.. На четвертой встрече поехали ко мне домой, все было прекрасно)
    Так и встречались регулярно, примерно 2 раза в неделю. Гуляли, кино, рестораны, ночевки у меня и в гостинице. Даже съездили в небольшое авто-путешествие на выходные. Мне с ней хорошо, да и она не жаловалась.
    Единственное, что напрягало, то что она никак не выражала своих чувств. Я ей комплименты,знаки внимания, цветочки, всякие "доброе утро, солнышко", а от нее в ответ смайлы максимум. Постепенно переписки стали менее интенсивные, иногда отвечала через под дня, хотя телефон почти всегда в руках.
    Иногда переносила встречи на след.день под предлогом учебы или занятий в зале. Чувствовал, что что-то не так, спрашивал, интересно ли ей со мной, отвечала, что все ок, не стоит переживать.
    И вот на последнем свидании, она сказала, что хочет прекратить наши отношения, т.к. считает, что она не может ответить мне взаимностью. И продолжать в дальнейшем смысла нет, это будет нечестно.
    Внимание вопрос к знатокам: действительно ли она серьезно так считает, и есть ли смысл пытаться менять ее решение? Бороться за нее?
    По ее словам, ей тоже со мной общаться очень интересно, и я ей нравлюсь, и как парень и как человек. И секс был "высший". Но типа за месяц, она так ко мне ничего и не почувствовала. Предложила вариант, просто с общением, без отношений. А я вот не знаю, надо ли мне это и как это вобще понимать..
    Меня девочка зацепила, действительно очень понравилась. Что влюбился, сказать не могу, но возможно потому что немного перегорел на прошлых отношениях (за 2 месяца до этого был развод с женой).
    Еще думал, может я ее напугал, перегнул палку с романтиками, цветами. Но она, сказала, что нет, все было на грани, но допустимо.

  2. #2
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Анонимный гость Посмотреть сообщение
    Внимание вопрос к знатокам: действительно ли она серьезно так считает, и есть ли смысл пытаться менять ее решение? Бороться за нее?
    Если она действительно умная (похоже на то), то смысла нету.
    Подумайте сами, даже "высший" (по меркам девушки 21 года) секс не стоит того, чтобы ей красивой, умной с хорошим характером кроме 2 образований тянуть отношения со свежим разведенцем. Погуляйте хотя бы годик без запугивания умных девушек серьёзными отношениями с Вами.

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search