Показано с 1 по 3 из 3
Тема:

Помогите пожалуйста советом.

  1. #1

    Помогите пожалуйста советом.

    Здравствуйте! Мне 26 лет я из Санкт-Петербурга
    У меня такая ситуация.Рассказываю.
    До 24 лет я была девственницей,мысли всегда были такие ,что я хочу одного мужчину встретить и с ним прожить жизнь,долго искала,отношения не складывались ,то я не нравилась ,то мне.В 24 года настроила себя ,что видимо достойного мужчину я не встречу,за кого замуж выйти можно ,а время идет и секса хочется ,да и комплексы начали вылазить,думаю ,найду себе парня чтоб просто нравился ,для первого секса,чтоб приятно было ,попробовать отношения построить долгие,не хотелось чтоб сразу бросили и так далее и такого человека я встретила ,точнее он сам меня нашел! Учились вместе в школе,но никогда не общались,нашел меня в интернете случайно через друзей ,я знала где он живет ,он тоже.В итоге начали видеться,потом встречаться,к нему тянуло сильно ,все было хорошо,но он за мной не ухаживал,да мне и не особо это надо было) В итоге через три месяца мы с ним переспали ,секс был хороший ,все мне понравилось.Потом у нас закрутились уже серьезные отношения,тут начались проблемы ,для секса он был норм,а для жизни нет !))Сначала мне хотелось просто парня с которым можно будет повстречаться ,я не думала ни о чем серьёзном,а потом с ним захотелось съехаться да и к браку потихоньку готовиться,но тут меня ждал облом! Так как для брака человек был не создан ,по крайней мере на том этапе когда мы были вместе.Он не работал ,работала я и мама его продуктами помогала ,..у него ещё к тому же ипотека была,которую он тоже не оплачивал ,долги росли ,он все бизнес пытался сделать ,но у него ничего не выходило,я купила ему машину чтобы он работал на ней ,он клялся что будет работать)) в итоге он машину перепродал и отдал мне долг который брал до этого за квартиру 13 тысяч ,машину перепродал без моего разрешения ,остальные деньги пустил в свой недоразвитый бизнес,до этого я его отправила на курсы чтоб мог на работу устроиться,но там он себя тоже не проявил ,в общем я поняла что человеку всего этого не надо ,что он лодырь и лентяй и ещё альфонс ,за два года пока с ним встречалась мы никуда толком не ходили ,конфетно-букетного периода у нас не было.Ой..в общем я от него сбежала через месяц совместного быта...при чем спасибо моей маме она сразу его раскусила.Я все пребывала в розовых очках а в моем кошельке денег все меньше было ,а он и не стремился работать!
    В общем в разбитых чувствах ...я пребывала где-то месяц,потом подумала что слава богу что так все было ,потому что он позволял себе ещё мало того кричать на меня ,так ещё один раз он меня чуть не придушил..хотел типа напугать,в общем оказался тираном! и лодырем.
    В общем я уже пол года одна,уже постаралась забыть тот кошмар ,хожу на свидания ,теперь настроена найти мужчину для семьи!особенно после такого опыта.И вот к чему я пишу и к чему совет нужен.Встретила парня он на год меня старше.Он очень хороший человек,мне с ним очень интересно проводить время ,у него хорошая работа,и он стремиться ещё больше зарабатывать ,он не из Санкт-Петербурга ,не местный ,но очень самостоятельный ,живет один ,снимает квартиру ,все делает сам ,очень организованный,честный,порядочный,постоянно ходим по ресторанам,кафе ,и активно время проводим тоже,на коньках,в бильярд,в кино ,в лазертег,на роликах,на велике,так гуляем по городу,он звонит ,пишет ,проводил меня до поезда когда я уезжала ...писал мне в дороге..короче ИДЕАЛ! НО....ребята он ВНЕШНЕ вообще не моё!!! Че делать?? Вот он прекрасный,во всем смыслах,и чувство юмора хорошее,и легкий и все как надо ,но внешне вообще не мой типаж!! У него обычная внешность ничего такого ,телосложение плотное ,обычное,не толстый,но плотный,рост средний 178 где-то ..одевается нормально ,опрятно ,духами пользуется,от него не воняет ,зубы красивые ,ровные ,но он лысыват слегла!хотя я всегда себе говорила ...что не буду встречаться с лысым! т.е плохая генетика,для меня это важно...внешность обычная ,ничего такого ,мне даже некоторые говорят что симпатичный но кажется лицемерят ..не знаю! Короче чё делать???? Как быть с сексом? Меня к нему не сказать что тянет ,особо и нет к нему тяги в плане секса,но как к человеку меня тянет пипец к нему! я реально в нем мужа вижу,по всем параметрам мне он подходит кроме внешности.Помогите советом ...дальше встречаться или может бросить эту затею...но очень обидно я не могу и не хочу его бросать мне он нравится как человек! мне с ним комфортно и приятно! и весело всегда и везде.Моему бывшему он в подметки не годится ,мизинца не стоит даже...по личным качествам..по внешним уступает..Так ли важна внешность в браке??? да и вообще для мужика??

    Очень надеюсь на ваш опыт ,на ваш дружеский совет и поддержку,спасибо!
    Последний раз редактировалось itali2701; 27.10.2016 в 15:22.

  2. #2
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Очень надеюсь на ваш опыт ,на ваш дружеский совет и поддержку,спасибо!
    у нас не дают советов((

    Цитата Сообщение от itali2701 Посмотреть сообщение
    Он не работал ,работала я и мама его продуктами помогала ,..у него ещё к тому же ипотека была,которую он тоже не оплачивал ,долги росли ,он все бизнес пытался сделать ,но у него ничего не выходило,я купила ему машину чтобы он работал на ней ,он клялся что будет работать)) в итоге он машину перепродал и отдал мне долг который брал до этого за квартиру 13 тысяч ,машину перепродал без моего разрешения ,остальные деньги пустил в свой недоразвитый бизнес,до этого я его отправила на курсы чтоб мог на работу устроиться,но там он себя тоже не проявил ,в общем я поняла что человеку всего этого не надо ,что он лодырь и лентяй и ещё альфонс ,за два года пока с ним встречалась мы никуда толком не ходили
    Ну, вы же его усыновили... Это мамы водят сыночков развлекаться, а не наоборот.

    .по личным качествам..по внешним уступает..Так ли важна внешность в браке??? да и вообще для мужика??
    Все индивидуально. Вот вам внешность важна.

  3. #3
    Да важна!! Но в жизни мне эта красота ничего хорошего не принесла.Я поняла что все равно все упрется в характер! а если он не ахти ,то и отношения все равно развалятся какой бы человек красивый не был.Просто мне на моем пути встречались три достойных кандидата,но это ещё до встречи с бывшим ,они прекрасные ребята были ,но внешне тоже не зацепили! я на тот момент их отшила,через год все как один женились! сейчас у них прекрасные семьи и жены счастливы! хотя внешность там посредственная! Вот я и боюсь что отошью этого ...и его тоже кто-нибудь прихватит ,более умная и опытная! И в тоже время я понимаю что...меня не цепляет его внешность ,а секс все равно не за горами ,если буду с ним вместе.Пока у нас до интима не доходило ,а как ложиться в постель ,если извиняюсь "не встает"?..В общем сегодня у нас ещё одно свидание,я в хорошем настроении ,думаю все пройдет хорошо ,но дело движется к разврату...и что делать я не знаю.И хочется потому что нравится человек,и колется потому что не нравится его тело!

Похожие темы

  1. Помогите пожалуйста мудрым советом.
    от Светланая в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.01.2015, 14:50
  2. Не могу забыть человека. Помогите пожалуйста советом.
    от тапочки в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 01.09.2013, 20:34
  3. Помогите пожалуйста советом!
    от Sati в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 17.01.2013, 00:10
  4. Я содержу мужа. Помогите, пожалуйста, советом.
    от Эмилия в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.01.2013, 23:29
  5. Ответов: 124
    Последнее сообщение: 24.08.2011, 03:35
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь детского психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search