Показано с 1 по 2 из 2
Тема:

Помогите пожалуйста... (много текста)

  1. #1

    Помогите пожалуйста... (много текста)

    Мне не с кем поделиться и рассказать о своих переживаниях, поэтому форум это моя последняя надежда.

    До 5-го класса у меня всё было хорошо, я было общительной, разговорчивой, много друзей в школе.

    В 5 классе моя мама увезла меня с собой заграницу и мой мир тогда рухнул. Когда я осознала, что мы уехали и я потеряла всё к чему привыкла то много и долго плакала, я до сих пор плачу когда вспоминаю тот день. Но это было только начало кошмара. После этого меня год не брали в школу и в течении этого года кроме родителей, я больше ни с кем не общалась, потом меня приняли в школу но и там я не с кем не общалась потому что не зала языка. Я сменила несколько школ но ни где отношения не складывались и я всегда была одна. Потом мы снова переехали в другую страну и там я опять сменила несколько школ, но там всё было ещё хуже потому что одноклассники издевались надо мной. Опять переехали в другую страну, наконец-то пристроили в очередную школу, там меня не дразнили, и у меня даже появилось пару знакомых.

    Мне уже исполнилось 20 лет и хотелось отношений. Влюбилась в молодого человека, год страдала по нему, но между нами ничего не произошло. Мне уже 21.
    В 21 я решила, что я уже "старая" и надо уже попробовать взрослость. Лишилась девственности с первым более менее внешне нормальным парнем который проявил ко мне интерес, но он вскоре после этого меня бросил. Чтоб отойти от стресса стала встречаться с другим парнем, совсем его не любила, просто хотелось с кем-то проводить время. Но и с ним через 3 месяца мы расстались. Потом встретилась с бывшим одноклассником который мне нравился, он позвал меня вечером к себе в гости, я пришла, ну и всё закончилось тем что мы переспали и больше я от него ничего не слышала. Я не особо этого хотела, но как-то так вышло. Через какое-то время познакомилась с молодым человеком в интернет, мы пол года общались и у нас появились чувства друг к другу. Он жил в другой стане и я в порыве чувств поехала к нему (со своей семье было много скандалов из за этого). Я приехала, он сказал, что любит меня и сделал предложение, через неделю мы поженились. Свадьбы не было, просто расписались. Какое-то время я ездила к нему и была довольна нашими отношениями, он ласково и внимательно ко мне относился. Потом из-за оформления кое-каких документов я почти год не могла приезжать к нему (у него нет финансовой возможности приехать ко мне). В этот год я познакомилась в универе с другим парнем. Никак его по началу не восприняла, но он начал очень активно проявлять инициативу, общаться со мной, приглашать везде. Я воспринимала его только как друга, вошла (с большим трудом и с большой помощью этого самого друга) в русскоязычную тусовку у себя в универе (где он принимал очень активне участие). Вроде все становилось хорошо. Однако, после одной тусовки (черт меня дернул) поехать к нему. Что-то он меня в тот вечер очаровал, и мы переспали. Много страсти было, 3 дня были вместе, выпали из жизни, меня уже начали искать, думали что я пропала. После этого его как подменили, он стал меня игнорить, мы больше не общаемся. Чувства к мужу за это время уже остыли и меня стало эмоционально тяготить, что я столько сделала чтобы у меня была возможность быть с ним рядом, а он просто ждет и не пытается что-то сделать когда я не могу быть рядом.

    Теперь мне так паршиво и хреново, вообще паршиво от всей моей жизни. Я во всем запуталась, не могу разобраться в себе и в жизни. У меня нет отношений которые бы меня удовлетворяли, нет друзей, трудные отношения с родителями. Мне так тяжело было пройти весь этот путь, но он всё никак не кончается. Не могу понять почему так? Почему у меня всё так?

    Уже не первый раз приходят мысли о самоубийстве и сейчас рука снова тянется к таблеткам...

    Помогите пожалуйста

  2. #2
    Цитата Сообщение от TerraeFilius Посмотреть сообщение
    .....
    В 21 я решила, что я уже "старая" и надо уже попробовать взрослость.....

    Теперь мне так паршиво и хреново, вообще паршиво от всей моей жизни. Я во всем запуталась, не могу разобраться в себе и в жизни. У меня нет отношений которые бы меня удовлетворяли, нет друзей, трудные отношения с родителями. Мне так тяжело было пройти весь этот путь, но он всё никак не кончается. Не могу понять почему так? Почему у меня всё так?
    Вопрос, а куда идти по пути? К какой цели?
    Что вам мешает повзрослеть в плане - самостоятельности? Или родители вас не пускают во взрослую/самостоятельную жизнь?

Похожие темы

  1. проблемы общения с людьми!! помогите пожалуйста!!!
    от Dmitri в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.10.2015, 20:16
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.08.2011, 11:53
  3. Ответов: 124
    Последнее сообщение: 24.08.2011, 03:35
  4. Помогите пожалуйста, не понимаю что твориться в душе
    от Витория в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.08.2011, 07:59
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.06.2011, 09:01
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить развод | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search