Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 3456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 300
Тема:

Замужем и влюбилась в девушку

  1. #151
    Цитата Сообщение от Pokroffka Посмотреть сообщение
    То есть, если к примеру догадалась и не прощается с "такой клиенткой", то может быть нравится это и ждет развития моей активности. Для того и персик к короткому сообщению добавляет...
    Ув. Покроффка, а Вы зачем гадаете на этой гуще тут - на форуме, с ув. Собеседниками, которые Вашу тренершу ни одним глазком не видели???

    Логично ведь Вам с ней общаться и у неё спрашивать, о чём она догадалась, на что она согласна.
    Публика Вам для чего?

  2. #152
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 713
    Записей в дневнике
    4
    А это в свою очередь потому что никто мне не нравится как тренерша.
    а вам интим только с тренершами нужен?

  3. #153
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А покажите, пожалуйста, где это отрицалось в данной теме?
    Да нигде не отрицалось. Почему это должно было отрицаться, чтобы я сочла нужным это подчеркнуть.

  4. #154
    Цитата Сообщение от Pokroffka Посмотреть сообщение
    Да нигде не отрицалось. Почему это должно было отрицаться, чтобы я сочла нужным это подчеркнуть.
    А Вы, кстати, зачем сочли нужным это подчеркнуть?

  5. #155
    Интим нужен с теми, кто мне нравится и кто вызывает это желание. Вот из женщин на текущий момент -только она. Но возможно это может быть кто то другой, если будет знакомство, разовьются такие отношения

  6. #156
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 713
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Pokroffka Посмотреть сообщение
    То есть, если к примеру догадалась и не прощается с "такой клиенткой", то может быть нравится это и ждет развития моей активности. Для того и персик к короткому сообщению добавляет...
    а денежки Вы ей не платите разве?
    и потом я же написала, что если бы
    и да и смущение ее скорее всего в ваших фантазиях
    все-таки как хотите, мое мнение, вам просто скучно, вот и фантазируете
    поэтому и с другой женщиной секс не заладился, потому что не нужен он Вам
    гораздо приятнее фантазировать, от чего она там смущается и персики Вам присылает

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Pokroffka Посмотреть сообщение
    Интим нужен с теми, кто мне нравится и кто вызывает это желание. Вот из женщин на текущий момент -только она. Но возможно это может быть кто то другой, если будет знакомство, разовьются такие отношения
    а было ли у Вас такое с мужчинами?
    Что Вы перед ним и так и этак, а он ни в какую
    как Вы поступали в этом случае?
    или как поступили бы представьте
    добивались до последнего или другого бы поискали?

  7. #157
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А Вы, кстати, зачем сочли нужным это подчеркнуть?
    Потому что я пришла к выводу, что это именно такой интерес и такие чувства именно к ней к ней, а не какие то другие потребности, вылезающие в такой форме. При этом я замужем, у меня хороший секс с мужем и в тоже время я хочу интимных отношений с этой вот именно женщиной. И ощущаю все это как влюбленность в нее.

  8. #158
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. МаргоРитка, а тут вообще не факт, что смущается
    Если женщина вся в тату и работает тренером, вряд ли она из пугливых и стеснительных.
    Ну и стоит помнить, что существуют женщины, которым весьма льстит сексуальный интерес других женщин.
    Даже вне привязки к "ориентации".
    Типа, я настолько хороша, что меня хотят мужчины всех возрастов и даже некоторые женщины.
    Безотносительно ориентации. Клиенты постоянно влюбляются в тренеров. Это нравится некоторым первую пару лет.
    Если у человека большой стаж то с вероятностью девяносто процентов его это раздражает, и он предпочтет попрощаться. Просто потому что на опыте знает к чему это приводит: преследованию, истерикам, агрессии, жалобам и т.д
    Влюбленные клиенты - зло

  9. #159
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 713
    Записей в дневнике
    4
    у меня хороший секс с мужем и в тоже время я хочу интимных отношений с этой вот именно женщиной.
    от хорошего секса не хотят другого секса)
    с мужчиной или женщиной
    имхо явно Вам недостаточно
    или гормоны бушуют по возрасту

  10. #160
    Ув. Покроффка, на мой пост #151 ответьте, пожалуйста, содержательно.

  11. #161
    Ну я то влюбилась еще до того как стала с ней тренироваться.
    Раздражает это ее или нет, я не знаю. Я ж не лезу к ней целоваться, не прикасаюсь, даже в душевую не захожу одновременно с ней, чтобы не навязывать свой сексуальный интерес.
    Могу только сказать, что эффект от тренировок отличный, я на нее настроена, понимаю ее объяснения. И мне хочется становиться красивее. Приятно бывает заметить, как она мельком на меня посмотрит и видно что отмечает что ее подход работает.

  12. #162
    Из того что мне в ней нравится - чувство юмора, ироничность, исключительная тактичность, толерантность, заботливое отношение к клиентам, вижу по отношению к многим ребятам и женщинам, кто к ней ходит, интеллектуальность. Очень пронзительный прямой взгляд, ч котором как мне кажется, я и "пропала". Контрасты, когда она такая вся серьёзная, даже чуток сердитая и вдруг улыбается или смеется заразительно и так красиво, что глаз не могу оторвать.
    Мешает ей похоже некоторая такая протестность, даже строптивость, стремление что то там доказывать руководству клуба, которому кроме как на выручку, по сути на все наплевать.
    Насчет отношения моего к отказам в прошлой теме ничего не могу пояснить. Там про действующие отношения, а тут вообще о возможности отношений с той, в кого влюбилась.
    А от форума хочу совета тех, у кого был похожий опыт лично или перед глазами.

  13. #163
    Цитата Сообщение от Pokroffka Посмотреть сообщение
    А от форума хочу совета тех, у кого был похожий опыт лично или перед глазами.
    И что Вы будете с этим чужим опытом делать?

    Напомню, кстати, что психологи советов не дают.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Pokroffka Посмотреть сообщение
    Насчет отношения моего к отказам в прошлой теме ничего не могу пояснить. Там про действующие отношения, а тут вообще о возможности отношений с той, в кого влюбилась.
    Так Вы ведь застряли на том же этапе, что и всегда: у Вас есть желание, но Вы не в состоянии о нём заявить.
    Соответственно, что Ваши действующие отношения, что возможные, в этом плане сходны. Как у Вас получается это игнорировать?

  14. #164
    Действительно.... Желание есть. А заявить не в состоянии... Есть о чем подумать.

  15. #165
    Цитата Сообщение от Pokroffka Посмотреть сообщение
    Из того что мне в ней нравится - чувство юмора, ироничность, исключительная тактичность, толерантность, заботливое отношение к клиентам, вижу по отношению к многим ребятам и женщинам, кто к ней ходит, интеллектуальность. Очень пронзительный прямой взгляд, ч котором как мне кажется, я и "пропала". Контрасты, когда она такая вся серьёзная, даже чуток сердитая и вдруг улыбается или смеется заразительно и так красиво, что глаз не могу оторвать.
    Мешает ей похоже некоторая такая протестность, даже строптивость, стремление что то там доказывать руководству клуба, которому кроме как на выручку, по сути на все наплевать.
    Насчет отношения моего к отказам в прошлой теме ничего не могу пояснить. Там про действующие отношения, а тут вообще о возможности отношений с той, в кого влюбилась.
    А от форума хочу совета тех, у кого был похожий опыт лично или перед глазами.
    Вот у меня был "похожий опыт"
    Я не тренер но в моей профессии тоже влюбляются клиенты.
    Совет: переходите к другому тренеру. Всегда переходите к другому тренеру, массажисту, врачу, психологу, если чувствуете что влюбились.
    Это базовая гигиена
    Но вы же так не сделаете

  16. #166
    Не сделаю, выше писала.

  17. #167
    А бывает так что испытывать потребность или желание важнее чем ее реализовать? Или это по другому работает...

  18. #168
    Цитата Сообщение от Pokroffka Посмотреть сообщение
    Не сделаю, выше писала.
    Ну так и к чему вам советы?
    Вы не совет хотите вы хотите чтобы кто-то вы делали то что хотите, но при этом ответственности не несли. Это не я это мне на форуме посоветовали.

  19. #169
    Цитата Сообщение от Pokroffka Посмотреть сообщение
    А бывает так что испытывать потребность или желание важнее чем ее реализовать? Или это по другому работает...
    В каком смысле - важнее?
    Если есть потребность, либо сублимируете, ну либо фрустрация.
    Второе имеет свойство захватывать и другие сферы жизни.

  20. #170
    Я могу только сказать, что если я прямо попробую с ней именно что завязать отношения вне зала, с она не поддержит, то я боюсь что отморожусь, фрустрируюсь, потеряю интерес к тренировкам и вообще станет уныло и орустно. А так огонек горит и меня греет и немного даже поджаривает)))

  21. #171
    Да я и советов не просила. Хотела увидеть несколько мнений, что то из опыта других, как бывало и что по итогу выходило ) Ну и по-любому последствия моих решений я буду иметь, хоть по советам они приняты хоть без...
    По сообщениям вижу, что история моя какой-то отклик у ув. участников форума находит, интерес есть. И я тоже в сообщениях кое-что увидела для себя о чем надо подумать

  22. #172
    Цитата Сообщение от Pokroffka Посмотреть сообщение
    Я могу только сказать, что если я прямо попробую с ней именно что завязать отношения вне зала, с она не поддержит, то я боюсь что отморожусь, фрустрируюсь, потеряю интерес к тренировкам и вообще станет уныло и орустно. А так огонек горит и меня греет и немного даже поджаривает)))

    От форума вы чего ожидаете?
    Вам же самой не нравится это.

    Ну, пишите стихи и пр.,
    Пушкин Сергеич тоже с Анной Керн вряд ли спал (хотя кто его знает).

    что по итогу выходило

    Вот нравится вам вокруг да около ходить.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Pokroffka Посмотреть сообщение
    Да я и советов не просила. Хотела увидеть несколько мнений, что то из опыта других, как бывало и что по итогу выходило ) Ну и по-любому последствия моих решений я буду иметь, хоть по советам они приняты хоть без...
    По сообщениям вижу, что история моя какой-то отклик у ув. участников форума находит, интерес есть. И я тоже в сообщениях кое-что увидела для себя о чем надо подумать
    Ну не факт, что зашедшими движет интерес. Может, для них отвечать посетителям - скучная работа. Как знать.

  23. #173
    От форума хочу почитать, что ув. участники думают.
    Насчет что движет участниками, мне точно не известно. Думаю, что если только скучная работа - отвечал бы кто то один. А так несколько ув. собеседников.
    Я ведь ни на какой своей правоте не настаиваю. Ни в чем никого не убеждаю. Делюсь, читаю ответы, обдумываю. Психологи советов не дают, но помогают взглядом со стороны. Он и нужен.

  24. #174
    Цитата Сообщение от Pokroffka Посмотреть сообщение
    Да я и советов не просила. Хотела увидеть несколько мнений, что то из опыта других, как бывало и что по итогу выходило
    А от форума хочу совета тех, у кого был похожий опыт лично или перед глазами

  25. #175
    Цитата Сообщение от Pokroffka Посмотреть сообщение
    От форума хочу почитать, что ув. участники думают.
    И что же, любые мысли устроят?
    А если я думаю, что вы хренью маетесь, упускаете интересную историю, лжете себе, живете вполсилы?

    Насчет что движет участниками, мне точно не известно. Думаю, что если только скучная работа - отвечал бы кто то один. А так несколько ув. собеседников.
    Для вас-то ничего не меняет, что бы участниками ни двигало.
    Или меняет?

  26. #176
    Использовала шаблонное выражение. Имела в виду, чтобы почитать, как у кого было. Совет не в смысле указазания что делать, а в смысле п. 2 словаря Ожегова: Совместное обсуждение чего-н., совещание для такого обсуждения. Семейный с. Держать с. (совместно обсуждать что-н., советоваться).

  27. #177
    Цитата Сообщение от Pokroffka Посмотреть сообщение
    Да я и советов не просила. Хотела увидеть несколько мнений, что то из опыта других, как бывало и что по итогу выходило )
    Что по итогу выходило.
    Достаю из закромов хрустальный шар и вижу в нем грядущее.
    Вариантов грядущего два.
    Первый
    Вы будете какое-то время подогревать себя "огоньком". Будете видеть что тренер иногда на вас как-то особенно смотрит, улыбается, может быть касается как-то необычно это будет увлекательно и приятно.
    Потом вы простудитесь или поругаетесь с мужем и выпьете в общем произойдет одна из тысяч вещей которые ослабляют рацио и усиляют лимбическую систему. Вы признаетесь ей в любви
    Она вам деликатно откажет.
    Утром вам будет ужасно стыдно и страшно. Вы будете ходить и думать об этом и постепенно уговаривать себя что на самом деле она не так уж и отказалась. Она же сказала мягко, без мата без рукоприкладства, и при этом смотрела совсем не отвергающе. Вам снова станет хорошо, ходить на тренировки ещё приятнее и так до следующего спада. Вы снова решитесь с ней заговорить, она снова вас пошлет вам будет стыдно и вы снова убедите себя что на самом деле она вас любит но борется с собой....
    Этот цикл повторится в зависимости от вашего характера от трёх до двадцати раз.
    В зависимости от продолжительности она попытается передать вас другому тренеру, вы найдете ее в соцсетях, будете их каждый день просматривать и искать скрытые сигналы, подстраивать встречи, писать жалобы ее начальству.
    А потом этот цирк закончится. И вы рухнет в депрессию, будете вспоминать то что успеете натворить, ненавидеть себя, ненавидеть тренера и долго лечится у психотерапевта
    Вариант второй:
    Барышня через некоторое время продемонстрирует вам своего партнёра или партнёршу. Убедительно так чтоб было очевидно. И тогда вы сразу ее возненавидите. Вам неприятны будут тренировки, неприятна она, неприятно все, вы забросить дела, будете ходить на тренировки и там страдать а в свободное время об этом думать.
    Влюбленность в тренера - микрозайм. За него платить всегда дорого

  28. #178

  29. #179
    У Вас куда-то текст делся.
    Его при цитировании видно:
    Цитата Сообщение от Pokroffka Посмотреть сообщение
    Да ничего я такого делать не буду. Если я выпью, у меня и рука к телефону не тянется что то ей такое писать, скорее напротив я отвлекаюсь от мыслей о ней. И видела что какая то толи девчонка то ли парень за ней заходили. Ну и что. В соцсети я на нее подписана.
    Кстати интересно вышло как я стала персонально тренироваться. Вид спорта -тайский бокс. И я уже вне соревновательного возраста... Ну а бывают поединки по правилам, в которых все могут участвовать. Так вот как то она записала рилс с кадрами тренировки ее взрослой спортсменки (50 лет), которая успешно в таких поединках уже поучаствовала. И написала " а ты все так и будешь молча смотреть мои рилс или уже запишешься на персональную? ". Как бы обращение ко всем кто смотрит на самом деле. Но я приняла на свой счет. Ну я и написала, что могу тогда то и тогда то прийти и Получится ли у нее. Она ответила ������. Так и стали заниматься, функциональные только пока, формы мне еще не хватает.
    Может быть когда то вдруг мне покажется что она не против, и я посмею взять ее за руку, а она например ее уберет. Ну это будет болезненно наверно, да. Но у меня был такой опыт с мужчиной, и я его пережила без ненависти, поплакала полчаса, повспоминала и все прошло. Более того, потом тот мужчина сам искал уже встречь, но я сразу потеряла интерес и он не возник вновь.
    Почему я должна ее ненавидеть и себя? Я вообще чувства ненависти прям не испытываю ни к кому. Злость бывает, да, остывает и все.
    Почему я должна испытывать стыд если сделаю шаг и в результате подтвердится невзаимность... Что в этом такого стыдного. Нет и нет...
    Читать смешно такое, сценарий дурного сериала.

  30. #180
    Влюбленность же это всего лишь чувство, эмоция, желание. Почему за него ну
    жно платить, к кому бы оно не было? Кто вообще это выдумал?
    И опять же сначала чувства возникли, задолго до того как я пришла к ней тренироваться.

Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 3456789 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Замужем, но влюбилась в другого.
    от Novaki в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 03.08.2016, 09:30
  2. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 25.10.2013, 12:17
  3. Замужем. Ребенок. Влюбилась. Что делать?
    от tiana в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 333
    Последнее сообщение: 24.11.2012, 11:07
  4. Замужем 12 лет, влюбилась в женатого коллегу
    от Жаворонок в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 11.07.2012, 17:34
  5. ВлюбилАСЬ в девушку...
    от Дария в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 03.06.2012, 16:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно круглосуточно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search