В общем, ещё в далёком детстве я была очень шальная, хулиганила, не слушалась родителей
Но один раз учительница сделала мне замечания, грозясь, что все расскажет родителям. И тут все поменялось. Я на тот момента была очень чувствительна и воспринимала все близко к сердцу. С тех пор я стала меньше общаться со сверстниками, стала менее общительной. Сменила школу. Начались проблемы-боялась отвечать перед учителем, боялась выходить к доске, тихо разговаривала.
так продолжалось до 9 класса. Потом мне стал нравится один человек, благодаря ему я стала более раскрепощённой, стала очень активной, со всеми начала вести разговор, шутить, в общем стала той, кем была ещё в начальной школы . Потом наше общение прекратилось. И все опять стало, как раньше. Не совсем прям я перестала со всеми общаться, но стала менее общительной, реже шутила. Я не могу понять, что со мной. Сейчас учусь на 1 курсе. Проблемы с общением, часть волнуюсь насчёт учебы, замарачиваюсь по этому поводу..
Я честно не понимаю, что со Мной
Я хочу стат прежней
Общаться так же активно, как было когда-то, шутить ( многим нравились мои шутки и друзьям / знакомым было весело со мной)