Показано с 1 по 2 из 2
Тема:

Изменить свой мир. Бежать или умереть.

  1. #1

    Изменить свой мир. Бежать или умереть.

    Доброго времени суток,друзья.

    Меня величать Андрей мне 26 лет, я холост и скоро безработный. Ввиду своей доброты вляполся в неприятности ну так по мелочи. Почитал форум хотел написать в под ветвь но увы у меня всё сразу. Началось все с того что год назад я узнал как погиб мой отец во всех деталях. Пару месяцев я был спокоен. Но потом что то замкнуло и я пытался выживать как мог, я стал стервятником моё отношение к миру изменилось меня интересовали только деньги. но как человек для кого большие деньги открывали другие просторы, я их пропивал.

    1 пункт Алкоголь

    да я зависим от него но в степени своих собутыльников, меня не зовут и я не иду. Если в кровь попадает он и я знаю что есть финансирование то прощай всё чего я добился. Из за него я сотни раз падал и вновь вставал. Когда я остался один. В плане людей которым я могу рассказать всё самое ценное и с которыми мог поделиться. То три месяца у меня всё шло как у нормального человека. Работа дом. и даже начал встречаться с подругой. Но бац звонок старинный друг и я всё вновь потерял. Ахиллесова пита однако.

    2 пункт Женщины

    За всю жизнь всех женщин которых я знал искали лишь финансового благо состояния и к ним я остыл. теория которая вертится в голове нет денег нет любви. Будут деньги и то будет и конфетно-букетный. Женщины приручили мужчин сказали хочешь плати. Да я понимаю что просто не фортонуло, не встречал. Может и несчастная любовь был такой опыт)

    3 пункт Смерть Отца.

    Всю жизнь я жил в надежде что он появиться, прожить 25 лет в неведении что да как с ним. Честно лучше бы и дальше не знал. Но волей обстоятельств узнал. Так как я схожу с ума потому что знаю что умер он когда ему было 26 лет и вот я думаю что и мне немного осталось, может чуть больше) Он умер не естественной смертью.

    Отступление

    Что имею сейчас полную пустоту и два выбора.1) Закончить свой путь сделав сэпоху (суицид)покинуть этот мир чтоб не мешать обществу плодиться и размножаться. 2)Или просто переехать в другой город и начать всё заново новое имя и никаких собутыльников я понимаю что буду скучать . В процентном соотношении 40% что всё повториться заново.

    Други мои, дамы и господа помогите с выбором.

    P. S.
    Жить хочется но зная себя смысла не вижу , склоняюсь к тому что нужно поставить точку.

  2. #2
    Приветствую Вас.
    Я бы на Вашем месте при наличии финансовой возможности просто переехал в другой город, и просто попробовал бы жить с начала. Возможно спустя годик-другой жизнь наладится, и о прошлой жизни даже вспоминать не будете...

    P.s. А "уйти отсюда" можно в любой момент...))

Похожие темы

  1. Почему мир не может отказаться от религий?
    от Джуличка в разделе Религия. Вера. Атеизм
    Ответов: 479
    Последнее сообщение: 25.02.2012, 19:39
  2. США и исламский мир.
    от Лемодор в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 10.08.2011, 14:19
  3. О, СЮР! Ты - мир!
    от Ведущий в разделе Психология искусства
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 10.09.2009, 17:00
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search