Показано с 1 по 3 из 3
Тема:

В 10 лет примерно меня изнасиловал педофил.

  1. #1

    В 10 лет примерно меня изнасиловал педофил.

    Здравствуйте Примерно в 10 лет меня изнасиловал 18 летний человек, а получилось что я пошел гулять с собакой и как то с сговорились и я с ним пошел через дорогу якобы к другу, мы зашли в дом и он стал мне угрожать, если я буду сопротивляться, то он меня будет бить. Когда он меня насиловал я был в страхе что ни чего не чувствовал. Это быстро и недолго я стал кричать в подъезде и он убежал, по началу я не понимал в детстве что произошло, но когда повзрослел мне стало стыдно что так получилось и ведь я сам во всем виноват. Сейчас мне 20 лет, я простил себя кое-как, но боль все равно осталось, я не кому не говорил. Сегодня пошел гулять и зашел в магазин и по дороге увидел того самого, кто мне такую боль нанес, но с ним был еще 1 человек, я хотел отомстить ему на все что он сделал, но не стал. Эта боль снова вернулась и стыд унижение. Я не собираюсь становиться как он, меня привлекают девушки. Я себя утешивал, что для меня это испытание и судьба такая, я хочу уничтожить его, но даже если я это сделаю мне будет мало, потому что это боль будет постоянно как ее простить до конца, я не знаю. Читал много в интернете, что каждый второй ребенок подвергается насилию, но самое обидно что ему все сошло с рук. Если что мужского пола.

  2. #2
    А в чем именно ваш вопрос?

  3. #3
    Ну не факт,что сошло..Эффект бумеранга никто не отменял. Вселенский закон ! Сейчас вам 20. Вы уже другой человек и воспринимайте себя на данном уровне,то есть в настоящем. В те годы вы мало что понимали и обмануть, использовать для реализации больных фантазий не составляло особого труда.При чём вообще вы в том,что давно случилось ? То есть абстрагируйтесь от себя бывшего. Как то переведите в сознательное то,что осталось в подсознании..затем поймите наконец, что в психических отклонениях взрослых тот мальчик не может быть виноватым, как и противостоять любому нападению больного взрослого. Живите свободно и спокойно.

Похожие темы

  1. проблемная ситуация в семье (сыну 10 лет)
    от Jonny в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 16.05.2020, 22:28
  2. Дочь 10 лет не может спокойно уснуть одна
    от marinnes в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 14.09.2017, 12:25
  3. 10 лет не было секса
    от strategator в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.08.2013, 07:50
  4. Разлука после 10 лет
    от chelentano в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.10.2012, 12:48
  5. Чего достигла Россия за последние 10 лет?
    от Ведущий в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 1618
    Последнее сообщение: 19.01.2011, 11:58
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - взгляды, стихи, новеллы, рисунки | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search