Доброго времени суток всем заглянувшим)
Я девушка, 21 год. Моя проблема в том, что я уже 1,5 года не могу забыть одного мужчину. Сама история довольно банальная: он мне понравился, я начала общение(добавила его в соц.сети). Два месяца мы общались по интернету потому что сначала он был в командировке, потом я уезжала на отдых, он проявлял инициативу, писал первый, развернуто отвечал на вопросы, делился всякими ссылками, фотками и т.*д. Потом по неизвестной мне причине общение начало сходить на нет, я как раз вернулась и предложила встретиться. Мы сходили выпить кофе, после этого вечером он написал, что не видит перспектив в нашем общении. После этого я ему больше не писала.
Конечно, у меня и до этого были неудачные отношения, но сейчас я даже не вспомню фамилии тех парней, а с этим наизусть помню номер его телефона и все, что он мне писал, хоть переписка и не сохранилась. Я очень долго не могла отпустить эту ситуацию, надеялась, что он передумает или мы где-нибудь случайно встретимся.
Я много раз спрашивала себя, чем он меня так зацепил, но конкретного ответа дать не могу до сих пор. У меня как будто внутри есть какая то уверенность, что он именно тот кто мне нужен, и такого больше не будет.
Я соблюдаю санчас: не захожу в его профиль, не узнаю никаких новостей, удалила всё, что он мне скидывал, удалила даже музыку, которую просто слушала в тот период; то кафе, где мы один раз встретились далеко от моего дома, я с тех пор даже случайно не была в том районе. То есть уже примерно полгода я вообще ничего не знаю о нем.
Сейчас я уже почти отпустила эту ситуацию, по крайней мере надежды на то, что у нас с ним впереди что-то будет уже нет, последние 2 месяца я в отношениях с другим парнем. Но все равно, в какие-то моменты я как будто начинаю скучать по нему, как о чем-то очень важном, но потерянном. И я уверенна, что если бы он сейчас позвал меня(хотя знаю, что не позовет), я бы не колеблясь ушла от своего парня.
Такое положение вещей мне не нравится, и это не красиво по отношению к моему парню. Как ещё можно исправить эту ситуацию, я не знаю. Если бы это были просто мысли, можно как нибудь отвлечься, но у меня периодически появляется именно чувство, что мне его не хватает.
Может есть что-то, книга или упражнения, которые могут мне помочь, буду стараться. Разговаривала об этом со своим тренером, он вот считает, что тут ничего не сделаешь, и у каждого есть вот-такой вот человек.
P.S. Понимаю, что стремно, как будто писала маленькая девочка, никогда бы не подумала, что попаду в такую ситуацию.