Страница 25 из 25 ПерваяПервая ... 1522232425
Показано с 721 по 747 из 747
Тема:

Неприятны обнаженные женщины в фильмах

  1. #721
    Цитата Сообщение от MarinaAlekseeva Посмотреть сообщение
    Ув.Darya, муж всегда заканчивает. Но эмоций от секса, думаю нет, он не даёт разнообразить обстановку или позу.
    Так и получается - ему лень сексом заниматься.
    А уж идти куда-то к левой бабе, которую ещё надо уговорить...
    Он точно такое сможет? Разве???
    Ув.Darya, он пытался начать переписку, когда я была беременна. Никто не ответил.
    Он тогда был моложе, худее и менее ленивым. 20 лет назад.
    Какой дуре щас понадобится с ним переписываться? Зачем???
    Собственно, уже тогда никому он со своими переписками не нужен был.
    А сейчас, когда Вашему мужу лень доброе слово Вам сказать, ему тем более будет лень что-то такое писать левым бабам. Это энергозатратно и утомительно.
    Другая за деньги может на раз или не очень внешне.
    А мне он не нужен будет тогда уже.
    Ценность мужа для Вас так мала? Всего лишь разовый секс со страшной бабой сделает его ненужным для Вас?
    А на что же Вы будете жить?
    А как же дети? Вы же рассказывали, что детям нужен отец
    Неужели после одноразового секса мужа со страшной бабой за деньги Вы решите полностью поменять свою жизнь?
    Прям станете работать полный день, будете сама содержать себя и детей?

  2. #722
    Ув.Anaisetta, а когда не было душным, всё было хуже. Секс редкий, переписки.
    10-это по будням, в 6 утра. А в целом 14.
    "Разве не комплимент?"- наверное. Но он говорит, не нравится, не идёт мне, для других стараюсь. Хотя при знакомстве была с макияжем.

  3. #723
    Вот зачем я пишу... Я же вижу, что у пары полная гармония.
    А жена в данном случае и должна быть хлопотливой и навязчивой, это часть игры. Муж не отказывается, не злится, ревнует к кому-то там с большим животом, в отместку смотрит на проходящих мимо женщин...
    Не надо портить то, что хорошо работает))

    Ув. Марина, лучше краситься научитесь. И то польза. Если муж замечает один блеск и тушь, он либо профи в этих делах, либо вы очень неумело краситесь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от MarinaAlekseeva Посмотреть сообщение
    Ув.Anaisetta, а когда не было душным, всё было хуже. Секс редкий, переписки.
    10-это по будням, в 6 утра. А в целом 14.
    "Разве не комплимент?"- наверное. Но он говорит, не нравится, не идёт мне, для других стараюсь. Хотя при знакомстве была с макияжем.
    Гм))

    И вам мало???

  4. #724
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    И вам мало???
    ах да, вспомнила, вам же нужно, чтобы все разы были еще и с крендельками

  5. #725
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Он тогда был моложе, худее и менее ленивым. 20 лет назад.
    Собственно, уже тогда никому он со своими переписками не нужен был.

    Ценность мужа для Вас так мала? Всего лишь разовый секс со страшной бабой сделает его ненужным для Вас?
    А на что же Вы будете жить?
    А как же дети? Вы же рассказывали, что детям нужен отец
    Неужели после одноразового секса мужа со страшной бабой за деньги Вы решите полностью поменять свою жизнь?
    Прям станете работать полный день, будете сама содержать себя и детей?
    Прошло не 20 лет) Согласна, вероятность найти кого-то на серьёзные отношения крайне низкая.

    Да, разовый секс не прощу тоже. Какая причина, кроме как не любит? Если я на секс всегда согласна, за фигурой слежу?
    Согласилась бы только если никогда не спать вместе и жить ради детей, и то под вопросом.
    Как мужчина он бы не значил ничего.
    Я могу и не работать. Во-первых, подать на алименты, во-вторых, сдать квартиру.
    Вообще если изменит, зная моё отношение, значит, плевать ему на наш брак.

  6. #726
    Цитата Сообщение от MarinaAlekseeva Посмотреть сообщение
    Я могу и не работать. Во-первых, подать на алименты, во-вторых, сдать квартиру.
    Вообще если изменит, зная моё отношение, значит, плевать ему на наш брак.
    Ну, с этим Вы решили, план у Вас есть.
    Осталось только дождаться, когда Вам муж изменит))
    Согласна, вероятность найти кого-то на серьёзные отношения крайне низкая.
    А какова вероятность, что на Вашего толстого, ленивого и неприятного в общении мужа клюнет какая-нибудь женщина?

  7. #727
    Ув.Anaisetta, думаете, в отместку смотрел? У меня была такая идея, но решила, так только я делаю

    --- Добавлено ---

    Ув.Anaisetta, 14 раз секс немало, но хочу, чтобы он инициатором был чаще) "С крендельками" или нет, не так важно для меня, я в основном, чтобы он не скучал предлагала)
    В целом да, гармония)

  8. #728
    Ув.Darya, я почему-то решила, что вдруг он станет пииятным в общении, в ресторан позовёт, комплименты скажет.

  9. #729
    Ув.Darya, до брака находил, они были в его вкусе внешне, но изменяли или расставались быстро.
    Сейчас шансы нулевые найти жену лучше. А вот любовницу на раз мог бы, есть женщины согласные на всё, даже анал. К тому же у нас секс скучный, а там новизна была бы, соблазнение-это уже интереснее.

  10. #730
    Цитата Сообщение от MarinaAlekseeva Посмотреть сообщение
    Ув.Darya, я почему-то решила, что вдруг он станет пииятным в общении, в ресторан позовёт, комплименты скажет.
    А ему это зачем?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от MarinaAlekseeva Посмотреть сообщение
    К тому же у нас секс скучный, а там новизна была бы, соблазнение-это уже интереснее.
    Вы опять забываете главное - для этого Вашему мужу придётся его толстый зад поднять с дивана, денег потратить и достаточно долгое время быть милым и приятным.
    Он разве такое может?

  11. #731
    Ув.Darya, лет в 26 однажды ездил на встречу в другой город и дал в долг, она не вернула. С остальными без затрат.
    На новой работе с женщиной говорил часами, потом перешёл в другой кабинет. Если бы она весила не 100 с лишним, не была конфликтной, может, пригласил бы в кафе. А специально искать вряд ли будет.

  12. #732
    Цитата Сообщение от MarinaAlekseeva Посмотреть сообщение
    Ув.Darya, лет в 26 однажды ездил на встречу в другой город и дал в долг, она не вернула. С остальными без затрат.
    Это было сколько лет назад? 20?
    На новой работе с женщиной говорил часами, потом перешёл в другой кабинет. Если бы она весила не 100 с лишним, не была конфликтной, может, пригласил бы в кафе.
    А нафига толстой женщине Ваш толстый муж?
    У кого-то одного точно пуза быть не должно. Вы же в курсе?
    А специально искать вряд ли будет.
    Соответственно, шансы, что муж Вам изменит, равны нулю. Верно?

  13. #733
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Это было сколько лет назад? 20?

    А нафига толстой женщине Ваш толстый муж?
    У кого-то одного точно пуза быть не должно. Вы же в курсе?

    Соответственно, шансы, что муж Вам изменит, равны нулю. Верно?
    Ему 39, 13 лет прошло.
    Не в курсе была))
    Шансы равны нулю, но, возможно, потому что случая нет. Хотелось бы, чтобы красотка предложила, а он отказался. И не потому, что вдруг жена узнает, а не хотел (как и я).

  14. #734
    Цитата Сообщение от MarinaAlekseeva Посмотреть сообщение
    Ему 39, 13 лет прошло.
    Мужчина в 26 лет и в 39 - это два разных человека. Вы про такое в курсе вообще?
    Шансы равны нулю, но, возможно, потому что случая нет. Хотелось бы, чтобы красотка предложила, а он отказался. И не потому, что вдруг жена узнает, а не хотел (как и я).
    А откуда возьмётся случай?
    Какой красотке нафиг нужен Ваш толстый, ленивый, скучный и неприятный в общении чужой муж???
    Да даже предложи ему красотка что-нибудь - он разве пошевелится? Поднимет зад, начнёт сочинят враньё для Вас, тратить силы-время-деньги на свидание?
    Это всё разве про Вашего мужа?
    Ув. Марина, посмотрите на него внимательно и скажите честно - разве хоть что-то из этого он сделает сейчас? Толстый 40-летний женатик, которому лень трахаться.

  15. #735
    Ув.Darya, вообще да, он же вечером отказывается от секса на 10 минут. Даже ужинает лёжа. А тут ехать куда-то, напряг) Тогда и желания к другим нет. Что-то я об этом не подумала раньше) Спасибо за консультацию!

    --- Добавлено ---

    Ув.Darya и все, кто писал, спасибо. Больше вопросов нет)

  16. #736
    Удачи Вам, ув. Марина.

  17. #737
    Цитата Сообщение от MarinaAlekseeva Посмотреть сообщение
    Ему 39, 13 лет прошло.
    Не в курсе была))
    Шансы равны нулю, но, возможно, потому что случая нет. Хотелось бы, чтобы красотка предложила, а он отказался. И не потому, что вдруг жена узнает, а не хотел (как и я).
    Что значит как Вы? Вас молодые плечистые красавцы каждый день в ресторан приглашают а вы отказываетесь?

  18. #738
    Ув.Гретхен, не каждый день, за месяц двое. Один лет 47 предложил подвезти на машине, мы только здороваемся, мало знакомы.
    Второй лет 30 подошёл в торговом центре, сказал, что редко такие красивые бывают, хотел познакомиться.
    Оба раза я подумала, что мужа люблю, другие мне не нужны.

  19. #739
    Цитата Сообщение от MarinaAlekseeva Посмотреть сообщение
    Ув.Гретхен, не каждый день, за месяц двое. Один лет 47 предложил подвезти на машине, мы только здороваемся, мало знакомы.
    Второй лет 30 подошёл в торговом центре, сказал, что редко такие красивые бывают, хотел познакомиться.
    Оба раза я подумала, что мужа люблю, другие мне не нужны.
    А только это Вас останавливает?
    Исключительно ради любви к мужу Вы другим дяденькам отказываете?
    Или всё же есть и другие причины?

  20. #740
    Ув.Darya, из-за мужа и детей, мое сердце занято уже, поэтому не хочется.
    А до брака со многими общалась, в кафе или в парке гуляла.

  21. #741
    Цитата Сообщение от MarinaAlekseeva Посмотреть сообщение
    Ув.Darya, из-за мужа и детей, мое сердце занято уже, поэтому не хочется.
    А что значит "из-за детей"?

  22. #742
    Цитата Сообщение от MarinaAlekseeva Посмотреть сообщение
    Ув.Гретхен, не каждый день, за месяц двое. Один лет 47 предложил подвезти на машине, мы только здороваемся, мало знакомы.
    Второй лет 30 подошёл в торговом центре, сказал, что редко такие красивые бывают, хотел познакомиться.
    Оба раза я подумала, что мужа люблю, другие мне не нужны.
    Это ведь шутка да?
    Вы же не думаете что человек предложил вас подвезти с целью заняться сексом в машине?
    И при чем здесь вообще любите ли вы мужа или нет?

  23. #743
    Ув.Darya, я лучше пообщаюсь с мужем и детьми, чем с каким-то мужчиной. Время и силы ограничены.

  24. #744
    Цитата Сообщение от MarinaAlekseeva Посмотреть сообщение
    Ув.Darya, я лучше пообщаюсь с мужем и детьми, чем с каким-то мужчиной. Время и силы ограничены.
    И это у Вас - молодой, худой и неработающей женщины.
    Откуда же тогда время и силы возьмутся у Вашего мужа?

  25. #745
    Ув.Гретхен, предложил с целью флирта.
    Секс тоже предлагали за годы брака. Меня это тоже не интересует.

    --- Добавлено ---

    Ув.Darya, вы правы, на это много сил и времени надо.
    Просто смущали его разговоры)

  26. #746
    Цитата Сообщение от MarinaAlekseeva Посмотреть сообщение
    Ув.Darya, вы правы, на это много сил и времени надо.
    Просто смущали его разговоры)
    А много ли сил надо, чтобы молоть языком что попало?

  27. #747
    Ув.Darya, немного) Он потом от своих слов отказывается, не говорил якобы.

Страница 25 из 25 ПерваяПервая ... 1522232425

Похожие темы

  1. Ответов: 68
    Последнее сообщение: 30.03.2014, 05:50
  2. Дружба мужчины и женщины?
    от Уля в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 09.11.2011, 07:58
  3. Выяснилось, что у мужа есть дочь от другой женщины.
    от Ylia в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 14.10.2011, 15:51
  4. Роль женщины в традиционной семье
    от Вячеслав в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 28.06.2010, 12:08
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - ребенок после развода | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search