Показано с 1 по 5 из 5
Тема:

Что то пошло не так.

  1. #1

    Что то пошло не так.

    Доброго всем суток, и всем за ранее спасибо кто откликнется на мою так скажем проблему. Мне 24 года и возникли некие непонятки в отнашениях с любимым человеком.
    Даже и не знаю как это объяснить. Да возможно я сама себя накручиваю но все таки стала замечать некий холод в свою сторону. Встречаемся почти 2 года , знакомы 10 лет. В самом начале наших отношений он дал ясно понять о том, что пока не собирается начинать серьёзные отношения, тоесть жить в месте и строить семью. Так как до этого пережил тяжелые отнашения по глупости по молодост . Саматя тоже была за мужем и после этого тоже не собиралась начинать быстро семейную жизнь. Про встречались мы с ним около 2-3 месяцев уже точно не припомню и он познакомил меня с родителями при чем официально . но суть не в этом.
    В один прекрасный момент когда решила что время подошл . Я предложила ему жить в мест . Как бы идею подала без настаивания и он согласился.
    Работает он кстати вахтой. Месяц дома месяц на работе. В этом месяц мы с ним и его родителями отдыхали за городом было все прекрасно. Приехали домой и его как будто подменили стал нервный, раздрожительный. Очень скрытный.
    нервы как бы у обоих не кствти все это из за проблем на его работе. Фирма почти обанкротилась и есть переживания о том, что стоит ли вообще ехать на работу или нет?!
    Стал меньше уделять внимание, отсутствие интимной жизни, хотя раньше такова не было не когда. Строим дом, и сегодня он мне заявляет о том, что строить его он вообще не хочет. Хотя последние 2 месяца он святился от этого, выбирали проек, все про считали, заложили фундамент. Он от одной мысли святился от счастья. И сегодня на случайной теме о детях, он заявил а будут ли вообще они?! Ведь пока мы просто встречаемся!
    Детей конечно точно пока не планировали но суть ясна. У Меня прям руки теперь опускаются, думаю а надо ли стапатся вообще для этого человека раз такое отношение! Я понимаю что сейчас такой момент, что проблемы. Но ведь они бывают всегда . Как мне вообще реагировать и что предпринимать?! За ранее спасибо .

  2. #2
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Здравствуйте, ув. Дарья24
    Цитата Сообщение от Darya24 Посмотреть сообщение
    Фирма почти обанкротилась и есть переживания о том, что стоит ли вообще ехать на работу или нет?!
    Скажите, а вы вместе обсуждали финансовые вопросы между собой? Ну к примеру, как будет веститсь бюджет, как будете согласовывать траты в семье, на что и в каком объеме?
    Стал меньше уделять внимание, отсутствие интимной жизни, хотя раньше такова не было не когда. Строим дом, и сегодня он мне заявляет о том, что строить его он вообще не хочет.
    А причины таких изменений вы между собой обсуждали?
    И сегодня на случайной теме о детях, он заявил а будут ли вообще они?! Ведь пока мы просто встречаемся!
    Ну по сути ведь он прав? Или у Вас на этот счет другое мнение?
    У Меня прям руки теперь опускаются, думаю а надо ли стапатся вообще для этого человека раз такое отношение!
    Интересно, а Ваши отношения Вы сейчас рассматриваете только с этой стороны?

  3. #3
    обычно, люди не понимают намёков, и мысли читать не умеют. это и про вас и про вашего мужчину.
    почему бы не поговорить с ним на чистоту, только для начала сформулируйте всё для себя.
    под разговором я имею в виду именно обсуждение, а не "нам надо поговорить", т.е. не ругань. для начала, устаканьте всё в голове:
    какие надежды вы на него возлагаете?
    какие у вас планы на жизнь?
    что именно в ваших отношениях вас не устраивает?
    что вы готовы сделать/делаете для их улучшения?

    Далее, попросите вашего мужчину спокойно обдумать и ответить на эти же вопросы.

  4. #4
    Да естественно, бюджет мы обсуждали и обсуждаемых.
    По поводу причин изменения ответил о том, что устал у него нервы и его все бесит. Это конечно же не причина как мне кажется, может мы женщины не такие как мужчины, но покарайне мере когда устаю я и бесит все меня, отнашкния к нему не меняется, так как он любимый и на нём негатив отражается не должен . Но это я так думаю .
    По сути возможно конечно и так, но только на той недели обсуждали детей с его мамой о том что расти они будут не в городе а за городом имени в том постороеном доме. И как бы мы живём в месте, планируем все в месте. Друзьям меня представляет как супругу да и не только друзьям. Родители считают точно так же.
    В каком плане, рассматриваются только с этой стороны?! Просто у меня возникает вопрос, нужно ли старается для того человека который по сути не проявляет интерес !!?
    Да не спорю может это конечно реально из за проблем все . но все таки надо как то это обсуждать а не избегать разговоров.
    У нас до этого был уже разговор о том, что да бы избежать недопонимания и разногласий нужно говорить о проблемах и решать все сраз . Но на данный момент этот челвек в танке. А мне знаити ли не особо приятно бегать в округ него как девочка припевочка, хочешь это хочешь то, выпытывать у него все

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Green Loren Посмотреть сообщение
    обычно, люди не понимают намёков, и мысли читать не умеют. это и про вас и про вашего мужчину.
    почему бы не поговорить с ним на чистоту, только для начала сформулируйте всё для себя.
    под разговором я имею в виду именно обсуждение, а не "нам надо поговорить", т.е. не ругань. для начала, устаканьте всё в голове:
    какие надежды вы на него возлагаете?
    какие у вас планы на жизнь?
    что именно в ваших отношениях вас не устраивает?
    что вы готовы сделать/делаете для их улучшения?

    Далее, попросите вашего мужчину спокойно обдумать и ответить на эти же вопросы.
    Ну так дело все в том что на данный момент он для меня закрыт для разговоро . Он их не то, что даже избегает. Типо успокойся все нормально просто у меня нервы,проблемы и ему нужно все обдумаь.
    А сколько уже у меня на этот счёт ха эти пару дней мыслей в голо пробежало, это просто кошмар.
    Я очень хорошо знаю этого человека, если что то не так или что то не устраивает молчать он точно не будет да и терпеть все тоже не стане . И как быть?! Однаму Богу известно!!!!

  5. #5
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Darya24 Посмотреть сообщение
    По поводу причин изменения ответил о том, что устал у него нервы и его все бесит. Это конечно же не причина как мне кажется,
    А это Вы с чего так решили?
    может мы женщины не такие как мужчины, но покарайне мере когда устаю я и бесит все меня, отнашкния к нему не меняется, так как он любимый и на нём негатив отражается не должен .
    Знаете, само переживание негатива и слово "должин" находятся немного в разных областях. Поэтому установка на то, что и как должно быть далеко не всегда работает в отношениях, где есть переживания и чувства )
    По сути возможно конечно и так, но только на той недели обсуждали детей с его мамой
    Стоп, а при чем тут ваши с супругом дети и его мама? Вы часто вот так вопросы обсуждаете с мамами?
    Друзьям меня представляет как супругу да и не только друзьям. Родители считают точно так же.
    А вы то сами друг друга как воспринимаете?
    Просто у меня возникает вопрос, нужно ли старается для того человека который по сути не проявляет интерес !!?
    Ну это в первую очередь вопрос к Вам. Что Вы ожидаете от этого человека и готовы ли Вы и в каком объеме вкладываться в эти отношений. Ведь если сейчас между Вами пошли такие сложности в отношениях, то с появлением детей они лишь усугубятся. Вы готовы к этому?
    Но на данный момент этот челвек в танке.
    А если я скажу, что на этот момент это его выбор и более того, он имеет на это право - что-то меняется для Вас в таком случае?
    А мне знаити ли не особо приятно бегать в округ него как девочка припевочка, хочешь это хочешь то, выпытывать у него все
    Так ведь это Ваш выбор бегать и выпытывать у него. И Вы это делаете в первую очередь из собственных желаний. А что если ему в данный момент как раз и не нужна эта беготня? Что если у него как раз другие ожидания? не думали об этом?

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология семейных отношений форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search