Показано с 1 по 18 из 18
Тема:

Кошмарные сны:

  1. #1

    Кошмарные сны:

    Здравствуйте! Полгода снятся кошмарные сны. Просыпаюсь среди ночи - затем, такое ощущение, что снова проваливаюсь в сон и он продолжается с того момента, как уснул заново.


  2. #2
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 089
    Записей в дневнике
    13
    Здравствуйте! Что случилось полгода назад?


  3. #3

  4. #4
    Не знаю, как бы понять, то что этого ощущения не существует. Но все чувствуется, было даже такое, что льется кровь и капает прямо на плечо.


  5. #5
    Сегодня не понять, что снилось. Все время стрельба, спасение, - какой-то суровый экшен.


  6. #6
    Может вы фильмы пересмотрели или в КС переиграли?
    У вас же спросили - Что произошло полгода назад? В реальной жизни. Чем занимаетесь?

  7. #7
    Этот случай произошёл около 15 лет назад, на яву ощущал себя как на войне в течение нескольких дней, уже дома в России, когда вернулся из США. Там в штатах был очень сильно напуган, в черных кварталах. Мне всего был 21 год. Черные просили денег, что в Атланте, что в Далласе, на последних силах искал гостиницу, чтобы хоть где - то чувствовать себя в безопасности. Там, вокруг автобусных станций и расположены эти районы, и чтобы пересесть на другой автобус, необходимо было пройти пешком, потом сесть на электричку и добраться до места отправления, чтобы поехать в другой город.


  8. #8

  9. #9
    Не пью и не употребляю никаких химических и наркотических средств.
    Веду здоровый образ жизни.

  10. #10
    В компьютерные игры не играю уже около 15 лет. Разве только в Техасский Покер (Холдем) и Шахматы (есть разряд).
    Полгода назад был несчастный случай, убили друга, убийца сейчас в тюрьме.


  11. #11
    Цитата Сообщение от soulflamerockersone Посмотреть сообщение
    Полгода назад был несчастный случай, убили друга, убийца сейчас в тюрьме.
    А почему сразу об этом не сказали, когда спрашивали - Что произошло полгода назад?
    Убили на ваших глазах?
    Ваши сны причиняют вам какие либо страдания?

  12. #12
    В квартиру друга ворвался преступник и убил его. Его брат сообщил мне вовремя, потому что он тоже был под угрозой - он очень испугался, я сказал ему, чтобы срочно закрыл железные двери на щеколду и замок. Когда я прибежал, уже было поздно, сделал все, что мог и все что было возможно, чтобы спасти его.
    Меня мучали мысли перед сном практически каждую ночь, обдумывал что там произошло и что могло было быть в лучшую сторону - это спасти друга.


  13. #13
    Вы не ответили на важный вопрос:
    Ваши сны причиняют вам какие либо страдания?

  14. #14
    Сны не причиняют страдания. По утрам пробуждаюсь, через час забываю о них.


  15. #15
    Цитата Сообщение от soulflamerockersone Посмотреть сообщение
    Сны не причиняют страдания. По утрам пробуждаюсь, через час забываю о них.
    Ну если всё хорошо, то...? Тема уже не актуальна?

  16. #16
    Цитата Сообщение от лошадка Фобка Посмотреть сообщение
    Ну если всё хорошо, то...? Тема уже не актуальна?
    Все усугубилось...
    Не могу убрать разрушительные навязчивые мысли...
    И мать ещё в ярости...


  17. #17
    Она вообще тиран в моей жизни, со спокойного состояния резко внезапно сливает на меня эмоции оскверняет, питается моими ощущениями набрасывается с жестокостью и ненавистью.


  18. #18
    Прошу перенести пост в ветку Психиатрия и Психофармакотерапия


Похожие темы

  1. СНЫ ! :)
    от Enigma в разделе Разговорчики
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 05.12.2020, 03:56
  2. Что означают эти частые сны?
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.12.2010, 13:40
  3. Эти странные сны..
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 05.05.2010, 17:10
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search