Показано с 1 по 5 из 5
Тема:

Молчим, когда нужно говорить

  1. #1

    Молчим, когда нужно говорить

    Добрый день. Помогите пожалуйста в моем сложном( для меня) вопросе. Расстались с девушкой четыре месяца назад. Жили три года вместе. Когда познакомились с ней, я сразу понял это моя единственная, та с которой хочу детишек. Мы постоянно проводили время вместе, ловили каждое слово друг друга.. И вроде все было хорошо. Удивительно то, что мои комплексы начали расти как грибы. Мы встретились когда я открыл своё дело вложив всю наличность и работал в ноль. Фактически она меня кормила и одевала. И я все больше загонялся что я безденежный урод и зачем я ей нужен такой. Чем дальше тем хуже.( постепенно сам того не замечая начал подстраиваться под неё теряя своё мужское я. Поэтому тянул с предложением.( в добавок мы оба очень гордые и скрытные оба и никогда за это время не говорили о накопившихся проблемах. Бизнес пошёл, но было уже поздно. Я стал ходячий комплекс, не мог даже смотреть ей в глаза и молчал когда она называла меня тупым и т д. Она на каждый праздник желала мне мужской хватки и мнения.( последние пол года прожили как соседи. Видимо она стала видеть во мне кого угодно, но не мужчину. Мв начали раздражать друг друга. Как то ночью она взорвалась наговорив мне что чувства ушли, у нас нет ничего общего и возможно она будет жалеть об этом всю жизнь и прочее. На вопрос почему именно, она не сказала, как я её ни просил. Я переехал, страдал неделю. А потом занялся своими комплексами. Привёл себя и свои мысли в порядок. Без проблем стал знакомиться с другими девушками. Но смотря на них я понимаю, мне нужна только она.( неделю назад пригласил её. Она согласилась. Когда мы увиделись я понял, весь негатив и раздражение прошли. Мы шутили, общались, расспрашивали друг друга как дела не касаясь наших взаимоотношений и проблем. Но тогда я понял только одно- я любил и люблю её. В конце встречи она сказала что хочет встретится вновь. И на последней встрече, сказала что мы не расстались. Но нам нужно о многом поговорить. Когда дело дошло до разговора, мы опять молчим. Я спросил у неё- Скажи почему? Молчит. Боишься обидеть? Да. Не бойся не обижусь. Все равно молчит. Говорит я тоже не раскрепощенная как ты думаешь.( я сердцем чувствую что все слова (чувства прошли и т д) были сказаны на эмоциях и раздражении. Как мне её разговорить? Скоро встретимся опять.. Заранее спасибо!

  2. #2
    Может, сделать наконец предложение девушке, раз так уверены, что она та единственная - и посмотреть на реакцию. Заодно и поговорите о будущем.

  3. #3
    Согласна! Девушка просто не знает Ваших помыслов.

  4. #4
    Переживаю, она подумает, что я хочу купить будущее с ней.) может погодить с предложением?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Виктор777 Посмотреть сообщение
    Переживаю, она подумает, что я хочу купить будущее с ней.) может погодить с предложением?
    Купить будущее позвав замуж? О как

Похожие темы

  1. Молчу, когда надо говорить.
    от Larka223 в разделе Психология Личности
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 17.07.2014, 07:35
  2. Как научиться говорить о своих чувствах?
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 07.06.2010, 11:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вернуть отношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search