Показано с 1 по 6 из 6
Тема:

Как сохранить дружбу с женщиной?

  1. #1

    Как сохранить дружбу с женщиной?

    Добрый день! Мне 31 год,я состою на учёте в психдиспансере и у меня никогда не было девушки. Я очень одинок по жизни и практически всё общение с людьми проходит у меня в Интернете. Мне всегда не хватало общения.
    В конце прошлого года, я познакомился на форуме с очень хорошей женщиной. На форуме все смеялись и стебались над моим творчеством, а она единственная поддержала меня. Мы ушли в контакт и у нас завязалась тесная переписка. Общались мы с ней каждый день, целых три месяца. Наше общение всегда было очень бурным и эмоциональными и доставляло огромное удовольствие нам обоим. Практически сразу после нашего знакомства она признала меня своим другом, а через месяц нашего общения сказала, что я ей близкий человек. Через три месяца она призналась, что у неё ко мне платоническая любовь. Она поклялась мне жизнью, что никогда меня не бросит.
    Но женщина замужем. Поначалу она писала, что её муж хоршо относится ко мне и ему нравится мой творчество. Всё началось с того, что она рассказала мне, что её муж высказывает недовольство, что она всё время сидит к нему спиной уткнувшись в планшет. Я посоветовал ей повернутсья лицом, но она ответила, что у неё такая обстановка в комнате что она не может этого сделать. Она сказала, что мужу не нравится то, что она общается со мной больше, чем с ним. И вот, в какой-то момент, на этой почве мы договорились общаться с ней через день. Протянули так неделю. В воскресенье вечером я спросил её, можно ли нам пообщаться в понедельник, в который по нашему графику мы общаться были не должны и она сказала, что можно. Договорились, что график общения через день теперь отменяется. Но когда я написал ей в понедельник, она вдруг заявила, что мы не должны сегодня общаться. Я естественно обиделся на неё, потому что она поступила нечестно. Но когда я обижаюсь, я продолжаю общаться и всегда хочу сам разрулить ситуация. И я захотел с ней поговорить. Я её написал, она не ответила, я её снова написал и она не ответила. Тогда я решил применить хитрость и сделал звонок в скайп, чтобы привлечь её внимание. Потом сделал второй звонок в скайп. Она ответила. Но как оказалось муж сильно разозлился на неё. После этого мы с ней помирились и решили уйти в подполье. Стали общаться два раза в неделю, когда она была на работе. Так и общались около месяца. Она наврала мужу, что исчез и больше не появлялся в сети и по поводу форума сказала, что я ушёл на другой форум. Но спустя какое-то время мне захотелось вернуться на тот форум, чтобы пообщаться с людьми. После этого она написала мне, что муж был очень недоволен тем, что я вернулся на этот форум
    Вскоре после этого, она уехала отдыхать на курорт. Через неделю она мне вдргу сама неожиданно написала, а потом через несколько дней она написала снова. Когда она приехала домой, мы снова начали переписыватсья, но не так часто. Я осторожно так спросил её и она ответила, что муж забыл про меня. Вчера я спросил, можно ли дать ей послушать песню, которую я записал и она ответила, что она не может потому, что она сейчас с мужем. Я спросил, а как она скрывает переписку и она ответила, что особо никак, просто муж забыл про меня. Она сказала, что не говорала ему, что продолжает со мной общаться. Я ответил ей, что лучше говорить и не надо, так как я сам боюсь. Она ответила, что тоже боится.
    Так же как и я, она верит в нашу дружбу. Хочет верить, что наша дружба пройдёт все испытания и победит.

    Теперь я опять боюсь, чтобы наша с ней переписка не спалилась её мужу. Как нам сохранить нашу дружбу?

  2. #2
    Может быть кто-нибудь даст дельный совет?

  3. #3
    Ну вот, пришёл на форум, а никто не отвечает.

    --- Добавлено ---

    Хотелось-бы всё-таки узнать, что вы думаете по этому поводу.

  4. #4
    Неужели мой вопрос оказался настолько сложным?

  5. #5
    На форуме консультанты пишут в свое свободное время. Не переживайте раньше времени, не всегда появляется ответ сразу.

  6. #6
    Пишите ей бумажные письма чтоли..
    Можно отдавать всю пачку за неделю по графику
    Не психологический совет, но рабочий..
    В промежутках можно перечитывать старые письма

Похожие темы

  1. Как сохранить семью после измены?
    от jambasa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.07.2016, 15:44
  2. Бывший любовник хочет сохранить дружбу
    от Stella18 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 12.01.2016, 15:39
  3. Как нам сохранить семью ???
    от Наталья Анатольевна в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 09:35
  4. Как сохранить семью после измены жены?
    от jambasa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 31.07.2011, 14:21
  5. сохранить любовь
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.06.2011, 10:35
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис 3 лет | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search