Показано с 1 по 5 из 5
Тема:

Как спасать разрушающиеся отношения!

  1. #1
    Участник Аватар для Джим
    Регистрация
    21.11.2012
    Откуда
    Великий Новгород
    Сообщений
    315

    Как спасать разрушающиеся отношения!

    Всем привет! Несколько лет назад был я тут с проблемой развода с любимой женой. Не понимали мы друг друга, ушло что-то из отношений, что было раньше. Короче тоже, что бывает у всех. Я специально заглянул сюда, так как нашёл решение всех (или почти всех) проблем таких ситуаций. Сейчас я помирился с женой, и не просто помирился, мы любим друг друга так, как наверное, не любили и на заре наших отношений 12 лет назад! Мы ненадышимся друг другом!!!

    Секрет- книга! Прочитайте и всё у вас станет хорошо. Вот эта- "Мужчины с Марса, женщины с Венеры. Джон Грэй."

    Не подумайте, что это реклама))) Я обычный человек.. Причём скорее даже необычный в обратном смысле, а специально озабоченный проблемой отношений. Сам искал решение много лет, смотрел много передач на эту тему и читал по психологии разное.. Но только прочтя эту книгу- Я ПРОЗРЕЛ!

    Вообщем, это надо читать... Будут вопросы пишите в тему..

  2. #2
    Здорово, что помирились с женой, ув.Джим
    А книга хорошая)

  3. #3
    Участник Аватар для Джим
    Регистрация
    21.11.2012
    Откуда
    Великий Новгород
    Сообщений
    315
    Спасибо, Туфелька! Вы читали? Я просто настолько благодарен автору за своё счастье!!! Реально ведь мужчины И НЕ ПОДОЗРЕВАЮТ, что у женщин совсем по другому работает психика. Мы их воспринимаем как адекватно-логичных людей. Как мы сами- мужчины. А у женщин, оказывается всё иначе. Есть другие мотивы, другие выводы, другие потребности.. Эмоции у них привалируют. Я раньше думал объяснение просто- "Все бабы-дуры". Это тоже самое в принципе, но только если не знать разные исходные данные. Бабы, вернее не бабы!!! Женщины, богини наши, королевы, звёзды, созвездия!!!!!!! Обожаемые прекрасные создания!!! Совсем не дуры, они просто другие! И к ним не подходят наши мужские инструменты измерения! Ну кроме одного!)))

  4. #4
    Здравствуйте ув. Джим.
    Очень трогательно Вы все описали.
    Начал читать книгу.
    А супруга Ваша, тоже прочитала?

  5. #5
    Участник Аватар для Джим
    Регистрация
    21.11.2012
    Откуда
    Великий Новгород
    Сообщений
    315
    Я ей её подарил сам на день рождения не прочитав, так как был уверен, все ошибки в отношениях делала она. Просто купил в книжном магазине книжку наугад, по психологии отношений. А она уже потом порекомендовала её мне. Я прочитал половину и в тот же день мы снова были вместе и говорили друг с другом на одном языке...))

Похожие темы

  1. Компенсаторные Отношения, что это такое и чем опасны?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 502
    Последнее сообщение: 28.07.2011, 10:59
  2. ЛЮБОВНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, ГРУППА
    от Lita в разделе кабинет Lita
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 12.01.2011, 11:18
  3. Отношения гибнут - прошу помощи
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1360
    Последнее сообщение: 08.12.2010, 20:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семья как сохранить | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search