Показано с 1 по 2 из 2
Тема:

Продолжаю любить после смерти...

  1. #1

    Продолжаю любить после смерти...

    Нас познакомили общие друзья за год до его гибели. Познакомили целенаправленно - у меня как раз с мужем всё шло к разводу. Я настолько была измотана семейными проблемами, что не могла даже смотреть в сторону мужской части населения всей планеты. И вдруг...Роман развивался стремительно, бурно, страстно и даже безумно. Отношения омрачало моё семейное положение - муж вдруг понял, что такая корова нужна самому. Любимый настаивал на моем разводе, а я упиралась в раздел имущества(построили в браке дом). Радел мог длится годами, и я хотела, что бы муж по совести выплатил мне хоть какую то часть. Но он не собирался ни разводиться, ни, тем более, что либо мне выплачивать. Я ужасно нервничала по этому поводу. Но беда одна, как известно, не приходит - началась война. Любимый дал мне месяц времени на принятие решения и уехал домой в Луганскую обл. Месяц он не выдержал, приехал через две недели, сказал, что пошел в ополчение. Встреча была короткой - у нас уже стреляли и бомбили, а его ждали ТАМ. Он уехал, а через неделю 5 июля 2014 года он погиб...Я выла...выла как волчица...у меня до сих пор на работе стоит его последний букет. Я каждый день думаю о нем. Я, как дура, ревную его - вдруг он ТАМ нашел себе другую? Вдруг я умру в старости и он меня ТАМ не узнает старую и некрасивую? Я злюсь, что он мне не снится...Я тихо схожу с ума...Я в своей жизни не встречала мужчины лучше и достойней его. Я не хочу его отпускать!!!! Я продолжаю его любить... Я живу воспоминаниями целого года безумного счастья. Не развелась, не отговорила, не уберегла, не увезла...Консультация не требуется - просто выговорилась. Берегите свою Любовь и не разменивайте её по мелочам.

  2. #2
    Я вас очень понимаю очень трудно терять людей с которыми было хорошо...... Я вам искренне желаю встретить достойного человека, любить и быть любимой. Ничего важнее нет в этой жизни. С праздником семьи, любви и верности ! если будет желание, пишите .

Похожие темы

  1. Нет мотивации жить после смерти мужа
    от Skatt в разделе Психология Личности
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 19.04.2022, 14:18
  2. Как справиться с депрессией после смерти близкого человека.
    от Душевная в разделе Психология Личности
    Ответов: 146
    Последнее сообщение: 22.09.2012, 22:35
  3. Помогите справиться с депрессией после смерти мамы.
    от Душевная в разделе инет-кабинет "Азбука"
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.08.2012, 09:39
  4. Не знаю, что делать с папой после смерти мамы
    от Mim в разделе Психология Личности
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 28.05.2012, 08:17
  5. После смерти мамы мы неумолимо теряем папу...
    от Юлия Радужка в разделе Психология Личности
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 25.03.2012, 22:58
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как бороться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search