Показано с 1 по 9 из 9
Тема:

Бывший спустя 5 лет

  1. #1

    Бывший спустя 5 лет

    Здравствуйте! Были отношения с молодым человеком 4 года, любовь (я у него первая любовь, он очень меня любил, и я его), страсть, готовились к свадьбе... Но юношеский максимализм, гордыня, соревнование характерами привели к расставанию на целых 5! лет, т.е. никакой чекой причины для разрыва отнош. не было, сильно поругались и все, психанули друг на друга. Так вышло, за эти годы мы не виделись, не общались. Он уехал в другую страну, у него появилась престижная работа, так и не женился. Я вышла замуж почти через год после расставания, родила сыночка.До него это известие дошло (и здесь отмечу важное - на этом отрезке времени хотел меня вернуть, но я уже была с другим). Признаюсь, я не забывала бывшего, воспоминания иногда накатывали. Так получилось, что с мужем развелась , бывший это узнал от нашего общего друга. Он тут же нашел меня в соцсетях (т.к. номер тел. у меня поменялся), написал, что не забыл меня и вот-вот приедет в наш город по делам, хочет увидеться. Приехал, встретились....Я даже не ожидала, что встреча пройдет так. Он погрузил меня в омут воспоминаний о нашем прошлом, оказывается помнит все до мельчайших деталей, говорил что постоянно вспоминал, что чувства не прошли, что я как наваждение в его жизни, что девушек выбирал как две капли похожих на меня, пытался выяснить, что у нас пошло не так, почему разошлись.... Я смотрела на него, слушала и понимала, что тоже не забыла, что он все еще свой, родной... В итоге после ресторана, мы оказались в отеле. Страсть была нереальная, все как вернулось. Утром, я поймала себя на мысли, что хочу, чтобы он был мой, мы повзрослели, поумнели, ничего не мешает начать все сначала, тем более особой причины расставания не было, т.е. разошлись тогда по глупости. Можно сказать, я влюбилась в него как-то по-новому. Ну а он, в свою очередь, ведет себя отстраненно. Прошло 4 дня, а с его стороны было только смс на след. день после нашей встречи, на которую я ответила взаимностью, но он не звонит, не пытается увидеть снова. Возможно, приходит в себя, осмысливает произошедшее. Но где логика? Если он до сих пор так любит меня, уже ничто не стоит между нами, почему не делает никаких шагов, действий? Мы молодые, красивые, успешные, нам всего по 28 лет. Ему скоро уезжать назад, дни проходят, он не выходит на связь ...

    Как быть дальше и как понять его? Уже жалею, что пошла на эту встречу с ним... Извелась.
    Последний раз редактировалось Shemka; 19.06.2016 в 00:34.

  2. #2
    Так может стоит у него самого спросить чего он хочет, а не заниматься гаданием? и вы сами то, ув.Автор, чего хотите от него?

  3. #3
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Shemka Посмотреть сообщение
    Если он до сих пор так любит меня, уже ничто не стоит между нами, почему не делает никаких шагов, действий?
    а почему вы решили, что любит?

  4. #4
    Одно дело провести бурную ночь с бывшей по старой памяти, другое - жениться на ней и усыновить ребенка от другого мужчины. Возможно в Вашем случае парень уже получил что хотел.

  5. #5
    А может быть взвешивает все "за" и "против". Вы же написали, что он где-то в другой стране живёт. Может быть не хочет рушить Вашу налаженную жизнь с малышом.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Shemka Посмотреть сообщение
    Можно сказать, я влюбилась в него как-то по-новому. Ну а он, в свою очередь, ведет себя отстраненно. Прошло 4 дня, а с его стороны было только смс на след. день после нашей встречи, на которую я ответила взаимностью, но он не звонит, не пытается увидеть снова. .
    Гм...вот же

    гордыня, соревнование характерами привели к расставанию на целых 5! лет, т.е. никакой чекой причины для разрыва отнош. не было, сильно поругались и все, психанули друг на друга.
    судя по вот этому: "было только смс на след. день после нашей встречи, на которую я ответила взаимностью, но он не звонит, не пытается увидеть снова." 1:0 в его пользу.

  7. #7
    я тоже считаю, что нужно у него спросить, чем изводить себя и мучатся в догадках

  8. #8
    Мужчина делает когда хочет и не делает когда не хочет, либо цену себе набивает. В любом случае не о чем не жалейте

  9. #9
    А чем Вы сейчас в жизни занимаетесь? Есть работа? Что поменялось у Вас в жизни с тех пор, как вы с ним разошлись, кроме того, что вышли замуж, родили, развелись?

Похожие темы

  1. Расставание спустя 8 лет
    от Sergei tot в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 12.06.2014, 02:00
  2. Однажды двадцать лет спустя....
    от Le chat в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 168
    Последнее сообщение: 25.12.2013, 09:28
  3. Привязанность к мужчине спустя 15 лет.
    от Lana_23 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 05.09.2013, 15:33
  4. Войти в одну реку дважды (спустя 20 лет)
    от Милая в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 29.11.2012, 21:29
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена парня | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search