Страница 1475 из 1477 ПерваяПервая ... 1275137514451465147214731474147514761477 ПоследняяПоследняя
Показано с 44 221 по 44 250 из 44292
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 3

  1. #44221
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Мне капец как грустно от того, что у меня нет секса и я никого при этом не хочу, до отчаяния. У меня много нежности, которую некуда девать. Меня это раздражает. Я хочу попробовать отношения, в которых можно родить детей, меня пугает и расстраивает, что я таких могу не встретить.
    ув Анавель, а зачем вам секс если его не хочется? или самого секса хочется но нет приятных мужиков?

    мне в этом плане сложно вас понять: мне когда прям сильно надо, то выбираю того кто готов прям щас. если их нескк- то того кто самый вкусный. просто если я сильно голодная то мне и хлеб будет очень вкусным, хотя его не ем обычно. а если никого не хочу, то значит не сильно и надо

  2. #44222
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    ув Анавель, а зачем вам секс если его не хочется? или самого секса хочется но нет приятных мужиков?

    мне в этом плане сложно вас понять: мне когда прям сильно надо, то выбираю того кто готов прям щас. если их нескк- то того кто самый вкусный. просто если я сильно голодная то мне и хлеб будет очень вкусным, хотя его не ем обычно. а если никого не хочу, то значит не сильно и надо
    Мне эти мужчины не нравятся категорически. Я их не хочу. Мне не будет хлеб вкусным. Я голодная все равно выбираю что-то из того, что нравится)))

    Раньше у меня такого не было. Даже не знаю что изменилось.
    Я на них смотрю и вижу только дальнейшее разочарование.

    У меня это не значит, что сильно не надо. У меня значит, что те ресурсы, которые есть, мне не подходят, а других нет.
    Я выбираю страдательную жизнь без секса, сексу с теми, с кем не хочу)))

  3. #44223
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Мне эти мужчины не нравятся категорически. Я их не хочу. Мне не будет хлеб вкусным. Я голодная все равно выбираю что-то из того, что нравится)))

    Раньше у меня такого не было. Даже не знаю что изменилось.
    Я на них смотрю и вижу только дальнейшее разочарование.

    У меня это не значит, что сильно не надо. У меня значит, что те ресурсы, которые есть, мне не подходят, а других нет.
    Я выбираю страдательную жизнь без секса, сексу с теми, с кем не хочу)))
    капец, у меня совсем по другому!
    я если Хочу, то в целом пофиг: мытый, чистый, место есть - подходит! желание же от меня исходит

  4. #44224
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    капец, у меня совсем по другому!
    я если Хочу, то в целом пофиг: мытый, чистый, место есть - подходит! желание же от меня исходит
    Верю, что у вас иначе)))
    Желание исходит, но не ко всем. Вот сейчас ни к кому

  5. #44225
    прикольно, что у вас это работает совсем иначе. у меня отштырка ))

    а сама с собой у вас желание есть?

  6. #44226
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    прикольно, что у вас это работает совсем иначе. у меня отштырка ))

    а сама с собой у вас желание есть?
    Какое слово интересное)))
    Конечно, я же живая)))

    Я думаю, что когда уеду все будет ок У меня тут все-таки время почти полностью занято работой и круг общения сформирован специфический, на то, чтобы его разрывать тоже нужно выделять время.

  7. #44227
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Какое слово интересное)))
    Конечно, я же живая)))

    Я думаю, что когда уеду все будет ок У меня тут все-таки время почти полностью занято работой и круг общения сформирован специфический, на то, чтобы его разрывать тоже нужно выделять время.
    пусть все удачно складывается

  8. #44228
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    пусть все удачно складывается
    Спасибо, ув. Саманта

  9. #44229
    Мне на телегу положили грязные трусы. Я в гостинице была и не видела
    А они лежали здесь все утро и все ходили мимо и видели.
    Детский сад. Но ужасно неприятно

  10. #44230
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Мне на стол положили грязные трусы.
    И они лежали здесь все утро и все ходили мимо и видели.
    Детский сад. Но ужасно неприятно
    фу какие идиоты...
    неприятно конечно...брррр

  11. #44231
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Мне на телегу положили грязные трусы. Я в гостинице была и не видела
    А они лежали здесь все утро и все ходили мимо и видели.
    Детский сад. Но ужасно неприятно
    Они-придурки, уважаемая Гретхен
    Что с дураков взять, понимаю, что неприятно, но также понимаю, что все мимоходящие адекватные люди понимают, что это действие от хозяев не зависит порой.
    Была несколько раз свидетелями «таких подстав» и так хотелось к «пострадавшему» человеку подойти-обнять-и сказать, что мир не без ослов.
    Выкидывайте этот мусор, портящий настроение, из Вашей умной головушки.

  12. #44232
    Цитата Сообщение от Ladyinred Посмотреть сообщение
    Они-придурки, уважаемая Гретхен
    Что с дураков взять, понимаю, что неприятно, но также понимаю, что все мимоходящие адекватные люди понимают, что это действие от хозяев не зависит порой.
    Была несколько раз свидетелями «таких подстав» и так хотелось к «пострадавшему» человеку подойти-обнять-и сказать, что мир не без ослов.
    Выкидывайте этот мусор, портящий настроение, из Вашей умной головушки.
    Спасибо большое
    Да. Я уже как-то собралась.
    Сначала расстроилась. Но на самом деле так устала уже что даже расстраиваться сил нет.
    Сегодня домой.
    После двух полных недель на работе

  13. #44233
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Спасибо большое
    Да. Я уже как-то собралась.
    Сначала расстроилась. Но на самом деле так устала уже что даже расстраиваться сил нет.
    Сегодня домой.
    После двух полных недель на работе
    хорошей дороги и доброго пути

  14. #44234
    Цитата Сообщение от Murmurar Посмотреть сообщение
    хорошей дороги и доброго пути
    Спасибо большое

  15. #44235
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Детский сад.
    Вот согласна.
    Надо бы их оставить на месте. Телега уехала, чужое оставила. Вдруг, хозяйке(ину) они дороги, вернётся за добром?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Сегодня домой.
    Хорошей дороги

  16. #44236
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Мне эти мужчины не нравятся категорически. Я их не хочу. Мне не будет хлеб вкусным. Я голодная все равно выбираю что-то из того, что нравится)))
    Очень вас понимаю

  17. #44237
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Вот согласна.
    Надо бы их оставить на месте. Телега уехала, чужое оставила. Вдруг, хозяйке(ину) они дороги, вернётся за добром?

    --- Добавлено ---



    Хорошей дороги
    Спасибо
    Но мне до этой дороги ещё пять часов

  18. #44238
    Цитата Сообщение от Ladyinred Посмотреть сообщение
    А я вижу дракончика с мешком
    Я вчера по рисунку шлифовальной машинкой прошлась - он стал ещё добрее ))

  19. #44239
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Но мне до этой дороги ещё пять часов
    Есть время собраться и понаблюдать, кто вернётся за "родным"?

  20. #44240
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Я вчера по рисунку шлифовальной машинкой прошлась - он стал ещё добрее ))
    , ув. Дольфина, отлично.
    Да, добрые значительно больше нравятся).
    А мешок точно с подарками (надеюсь)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Очень вас понимаю
    Я тоже к вам в компанию)

  21. #44241
    Цитата Сообщение от Ladyinred Посмотреть сообщение


    Я тоже к вам в компанию)
    Я бы ещё отметила что мужчины тоже люди. И использовать человека как объект для удовлетворения потребностей не особо хорошо

  22. #44242
    Цитата Сообщение от Ladyinred Посмотреть сообщение
    А мешок точно с подарками (надеюсь)
    Сначала он был с ушками, теперь с ушами. Кто-то там есть, всё-таки. Надеюсь, Чебурашка

  23. #44243
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Мне на телегу положили грязные трусы. Я в гостинице была и не видела
    А они лежали здесь все утро и все ходили мимо и видели.
    Детский сад. Но ужасно неприятно
    Сочувствую. Это конкуренты?

    Людям, которые мимо ходят все равно, все обычно с пониманием к такому относятся.

    У меня, прикинь, конкуренты жалуются на мою рекламу Мы с таргетологом ржем, нас воспринимают всерьез

  24. #44244
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я бы ещё отметила что мужчины тоже люди. И использовать человека как объект для удовлетворения потребностей не особо хорошо
    Мне кажется, что мужчины чаще проще к этому относятся, именно к разовому сексу.

    Я про хлеб буквально восприняла))) Вспомнила голодные годы. И как мы с бм ели кальмаров, при том, что есть больше было нечего и жили мы в минус. Это, кстати, то, что меня долго мучило, я могла раньше раздобывать все, что мне нужно, кроме денег.

    В Индии один раз застряла в городе, в котором у меня был только один знакомый, местный. И не было возможности обналичить деньги. Я на последние 10 рупий купила 2 пачки печенья, сходила в храм за водой и легла умирать))) Тут позвонил этот знакомый, а он владелиц ресторана, в котором я ужинала, попросил ему помочь, поработать дегустатором. После третьего ресторана я уволилась Но у меня появилось 6л воды, газ, машина, немного денег и бесплатные ужины из его ресторана на все время пока я там жила)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Я вчера по рисунку шлифовальной машинкой прошлась - он стал ещё добрее ))
    Я коня увидела, весьма упитанного, перепрыгивающего, видимо, мешок)))

  25. #44245
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что мужчины чаще проще к этому относятся, именно к разовому сексу.

    Я про хлеб буквально восприняла))) Вспомнила голодные годы. И как мы с бм ели кальмаров, при том, что есть больше было нечего и жили мы в минус. Это, кстати, то, что меня долго мучило, я могла раньше раздобывать все, что мне нужно, кроме денег.

    В Индии один раз застряла в городе, в котором у меня был только один знакомый, местный. И не было возможности обналичить деньги. Я на последние 10 рупий купила 2 пачки печенья, сходила в храм за водой и легла умирать))) Тут позвонил этот знакомый, а он владелиц ресторана, в котором я ужинала, попросил ему помочь, поработать дегустатором. После третьего ресторана я уволилась Но у меня появилось 6л воды, газ, машина, немного денег и бесплатные ужины из его ресторана на все время пока я там жила)))

    --- Добавлено ---



    Я коня увидела, весьма упитанного, перепрыгивающего, видимо, мешок)))
    Ну как-то рано ты легла умирать, без еды можно сорок дней жить без особого вреда для здоровья
    Не надо так

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Сочувствую. Это конкуренты?

    Людям, которые мимо ходят все равно, все обычно с пониманием к такому относятся.

    У меня, прикинь, конкуренты жалуются на мою рекламу Мы с таргетологом ржем, нас воспринимают всерьез
    Ну это тут личные разборки.
    Ты вот спрашивала как я не боюсь романов на работе. Вот как-то так они оборачиваются

  26. #44246
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну как-то рано ты легла умирать, без еды можно сорок дней жить без особого вреда для здоровья
    Не надо так

    --- Добавлено ---



    Ну это тут личные разборки.
    Ты вот спрашивала как я не боюсь романов на работе. Вот как-то так они оборачиваются
    У меня первая реакция на стресс - поспать, это еще с детского садика)))

    Ой, ну она, это же, видимо, женщина, так-то себе хуже делает. Какое-то в этом бессилие. А тебе еще поклонников добавится

    Я кстати, прямых действий от женщин не боюсь. Меня пугает, что обо мне будут слухи ходить и будут думать, что я гулящая и это приведет к каким-то сильно неприятным последствиям.

  27. #44247
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    У меня, прикинь, конкуренты жалуются на мою рекламу Мы с таргетологом ржем, нас воспринимают всерьез
    А на что жалуются? Шутку за обман выдают?

  28. #44248
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А на что жалуются? Шутку за обман выдают?
    Я не спрашивала, не знаю, указывают ли там вообще причины. Но объявления за жалобы не блокируют, а вот возможность следить за мной теряется.

    Ой, у нас прям классные объявления, очень красивые, но это не шутка))) Это первый таргет, не думала, что кто-то вообще будет реагировать)))

  29. #44249
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что мужчины чаще проще к этому относятся, именно к разовому сексу.
    Я почему-то не встречаю таких, практически (
    Наверное, мамского много.

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я коня увидела, весьма упитанного, перепрыгивающего, видимо, мешок)))
    О-у! Это Лилу, точно!

  30. #44250
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    У меня первая реакция на стресс - поспать, это еще с детского садика)))

    Ой, ну она, это же, видимо, женщина, так-то себе хуже делает. Какое-то в этом бессилие. А тебе еще поклонников добавится

    Я кстати, прямых действий от женщин не боюсь. Меня пугает, что обо мне будут слухи ходить и будут думать, что я гулящая и это приведет к каким-то сильно неприятным последствиям.
    Нет ну это тоже слух что я напилась (например) извиняюсь обнажилась и трусы бросила. И ходи всем объяснял что это не мои.
    Другое что репутация у меня человека для которого такое нехарактерно и она скорее всего перевесит

Страница 1475 из 1477 ПерваяПервая ... 1275137514451465147214731474147514761477 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  3. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - развод родителей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search