Показано с 1 по 2 из 2
Тема:

Пропало влечение к партнёру

  1. #1

    Пропало влечение к партнёру

    Доброго времени суток!

    Состою в отношениях с девушкой (мне 23, ей 20) чуть более двух лет, последние полгода живём вместе. Вроде бы всё у нас гармонично - никаких ссор или конфликтов, за всё время отношений ни разу друг на друга не крикнули; почти всё время проводим вдвоём, вместе проводим время в компании близких друзей.

    Но вот как-то с сексом у нас не складывается. В начале отношений я её очень хотел и мы занимались 2-4 раза в неделю. Но постепенно желание угасло и сейчас я почему-то не обращаю на неё внимания как на объект сексуального желания, хотя она очень привлекательна и красива.

    Во время прелюдии перед первым сексом она предупредила, что принадлежит к какому-то там % женщин (не помню число), не испытывающих оргазм. Ну и я тогда не придал этому особого значения, поскольку у неё до меня был один партнёр, и я решил, что если я постараюсь - всё получится. Но во время процесса постоянно возникали какие-то неловкости или неудобства. Она отказывалась от некоторых позиций, ссылаясь на воспитание. Обратил внимание, что вообще говорит о сексе так, будь-то это что-то мерзкое. В некоторых позициях нам просто неудобно. Когда я сверху - она будь-то отталкивает меня ногами как-то инстинктивно. Спрашиваю, в чём дело - говорит, что от удовольствия неосознанно двигает ногами. Сзади - так вообще я не могу найти удобного положения - то я выше намного оказываюсь, то ниже; прошу прогнуть спину или переместить ноги - ни к какому результату это не приводит. Мы стали заниматься всё реже и реже и сейчас практически перестали - около раза в месяц, да и сексом это назвать трудно. Она периодически говорила, что ей нужно заниматься сексом, поскольку болит живот из-за длинных пауз. Со временем количество и качество секса уменьшилось и хотелось бы это наладить.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Dreamcatcher Посмотреть сообщение
    ....
    Во время прелюдии перед первым сексом она предупредила, что принадлежит к какому-то там % женщин (не помню число), не испытывающих оргазм. Ну и я тогда не придал этому особого значения, поскольку у неё до меня был один партнёр, и я решил, что если я постараюсь - всё получится.
    Ну вот за два года - получается что не получится ничего. Что делать станете с данностью?

Похожие темы

  1. Пропало влечение к мужу
    от Джоконда в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.09.2015, 12:32
  2. Пропало сексуальное влечение
    от Satira666 в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.03.2015, 15:33
  3. Пропало влечение к мужу
    от Gretchen в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.03.2015, 12:19
  4. Пропало влечение
    от Blackpaw в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 22.01.2014, 13:45
  5. пропало влечение к парню
    от Swetka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.01.2012, 22:19
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - развод родителей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search