Показано с 1 по 5 из 5
Тема:

Тревожность и Самокопание

  1. #1

    Тревожность и Самокопание

    Всем привет, меня зовут Олег, мне 21 год. Очень не хотел обращаться за помощью на сайт с психологической помощью , но в последнее время моя проблема начала доставлять огромный дискомфорт. Собственно говоря я переживательная личность, я очень много зацикливаюсь на пустяках и не могу скинуть мысль сто раз не прогнав её в своей голове. Заметил это я это давно более 6 лет назад, но с каждым годом грань запаров от негативных мыслей все серьезнее.Сейчас доходит до того что я цепляюсь за каждую негативную мысль,прокручиваю её в голове и выжимаю максимум летальности исхода, что собственно говоря сопутствует тревога.Вобщем говоря самокопание начинает путать мои мысли, я сомневаюсь в них, хотя грань адекватности пытается перебороть все это. Помогите ребятки кто сталкивался с чем то подобным, для полности картины психотипа отвечу на любые вопросы, заранее благодарю!!!

  2. #2
    Добрый вечер, ув. Инсепшн55.
    Тревожные мысли сами по себе возникают или как следствие каких-то ситуаций, каких именно?
    В чем еще выражается Ваша "переживательность"?
    Что произошло более 6 лет назад?
    Последний раз редактировалось Совушка; 24.04.2016 в 22:44.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Inception55 Посмотреть сообщение
    я очень много зацикливаюсь на пустяках и не могу скинуть мысль сто раз не прогнав её в своей голове. Сейчас доходит до того что я цепляюсь за каждую негативную мысль,прокручиваю её в голове и выжимаю максимум летальности исхода, что собственно говоря сопутствует тревога!
    Можете привести пару примеров?

  4. #4
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Inception55 Посмотреть сообщение
    Вобщем говоря самокопание начинает путать мои мысли, я сомневаюсь в них, хотя грань адекватности пытается перебороть все это.
    к врачу обращались?

  5. #5
    6 лет назад ничего не случилось, просто я начал замечать за собой,к врачу не обращался по причине думал подрастковое и с возрастом пройдет.Да возникают в следствии ситуаций, но иногда я сам подливаю масло в огонь и из пустяка развиваю целую проблему которая начинает меня гнести. Из примера, в свое время мне подделали роспись в зачетке, все прошло и в деканате не заметили, но нерв я себе помотал знатно думал отчислят; был мимолетный романт с дамой очень боялся что она забеременеет и на меня налетят алименты,долги и т п; работал в месте где присутствовали документы секретные, когда уволился очень боялся что они где-то всплывут, повесят на меня и будут проблемы с законом, хотя вобще к ним поминимуму касался.

Похожие темы

  1. Тревожность с психосоматикой?
    от Медуза в разделе АРХИВ
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 25.02.2014, 14:13
  2. тревожность и неуверенность в себе
    от evaskill в разделе Психология Личности
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 30.07.2013, 02:33
  3. Тревожность, зависимость от чужого мнения
    от Lissa в разделе Психология Личности
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.06.2013, 17:31
  4. Высокая моральная тревожность.
    от Просто Маша в разделе Психология Личности
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 27.09.2011, 23:40
  5. Полнолуние и тревожность
    от Emilia в разделе Психология Личности
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.08.2011, 21:14
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с девушкой | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search