Показано с 1 по 9 из 9
Тема:

Нужен совет, как поступить

  1. #1

    Question Нужен совет, как поступить

    Всем привет. Очень нужен совет. Начало довольно банальное – есть одна девушка. Я парень и мне 24, ей 23. Познакомились года полтора назад, немного больше, за это время стабильных отношений у меня не было. Познакомились случайно, в одной компании, через какое-то время начали общаться, понравились друг другу, общие интересы, вкусы. Но у неё был парень. Далее стало ясно, что она с ним после нескольких лет отношений собралась расставаться, всё не очень гладко, даже не так – вообще летит в тартарары, постоянные ссоры и всё такое, после которых она звонила, говорила, что всё кончено и т.д. На фоне этого мы встречались, гуляли, общались, сначала вроде как приятели, потом пару раз дошло до поцелуев, признаний, но этим всё и ограничилось. А потом у них начался какой-то замкнутый круг, ругаются, всё кончено, снова мирятся и т.д. Несколько месяцев продолжалось. Всё наша романтика улетучилась уже к тому времени и вообще такая неопределенность естественно бесит, я на неё немного давил поначалу, а в итоге вообще поругались довольно сильно, полгода не общались. За это время она уже успела расстаться с парнем всё-таки, познакомилась с новым. Потом нас помирил хороший общий знакомый, мы уже и забыли о той ссоре к этому времени. Со своим новым она встречается меньше года, за промежуток мы не очень много общались, переписывались иногда, несколько раз случайно встретились на разных мероприятиях. Но при этом общение довольно близкое, ведь мы очень хорошо узнали друг друга за время знакомства. И характерами похожи, даже музыку слушаем одинаковую.
    Теперь главное, на днях она звонит, зовет гулять убитым голосом, встретились. Начала рассказывать как ей плохо, и что она хочет расстаться с парнем, не сошлись характерами, и вообще он такой вот никакой. При этом местами разговор заходит в русло классических шуток о френдзоне – вот девочки западают на козлов, но очень важно найти хорошего парня, ты такой хороший. Что-то о том, как важно внимание и еще раз какой ты хороший. Говорит, как она устала от отношений и хочет уехать в другой город развеяться, потому что в нашей маленькой провинции все друг друга знают и вообще сменить обстановку. Она мне до сих пор нравится. И в общем, я не знаю, как на это реагировать. Можно сказать, что ситуация повторяется в какой-то мере. Зачем она меня позвала рассказывать, что она расстается со своим парнем? Это такой намек или что, ждет она что-то или просто поплакаться? Неужели больше некому выговориться, особенно учитывая, что мы довольно редко встречались всё это время, раз в несколько месяцев и то случайно. Не знаю, как ко всему это отнестись.

  2. #2
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    ув. Альберт, если эта девушка вам нравится, то почему бы вам не пригласить её на свидание? Ась? Почему бы вам не дать ей понять, что вы желаете отношений с ней?

  3. #3
    ув.Автор а что бы Вы хотели получить от форума?
    читали правила? какой ваш запрос к форуму?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Albert1991 Посмотреть сообщение
    Зачем она меня позвала рассказывать, что она расстается со своим парнем? Это такой намек или что, ждет она что-то или просто поплакаться? Неужели больше некому выговориться, особенно учитывая, что мы довольно редко встречались всё это время, раз в несколько месяцев и то случайно. Не знаю, как ко всему это отнестись.
    Потому что, Вы уже были жилеткой. И если пойдёте на поводу- так ей и останетесь. А шутки про френдзону- похоже на насмешку. Мол, ты знай своё место, парень!
    В общем, на мой взгляд у Вас два выхода, ув. Автор:
    1. Продолжать быть носовым платком и сидеть на крючке у дамы.
    2. Взять ситуацию в свои руки, и или вы окончательно разойдётесь, что позволит двигаться дальше Вам, поскольку всё будет ясно и без недомолвок, или вы станете парой.
    Но пока Вы играете в игру, и ведущая роль совсем не у Вас.

  5. #5
    Вы ей вдули?Если нет,ты -лох.Если-да,ты- красава.По -пацански.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Пель Посмотреть сообщение
    Вы ей вдули?Если нет,ты -лох.Если-да,ты- красава.По -пацански.
    Вот это бабушка !

  7. #7
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    Вот это бабушка !
    Да)

  8. #8
    Цитата Сообщение от Albert1991 Посмотреть сообщение
    Можно сказать, что ситуация повторяется в какой-то мере. Зачем она меня позвала рассказывать, что она расстается со своим парнем? Это такой намек или что, ждет она что-то или просто поплакаться? Неужели больше некому выговориться, особенно учитывая, что мы довольно редко встречались всё это время, раз в несколько месяцев и то случайно. Не знаю, как ко всему это отнестись.
    Здравсвуйте, Альберт.
    У меня к вам встречный вопрос - зачем вы снова работаете "жилеткой" и "запасным аэродромом" для этой девушки? В чем кайф???

  9. #9
    Цитата Сообщение от Albert1991 Посмотреть сообщение
    И в общем, я не знаю, как на это реагировать. Можно сказать, что ситуация повторяется в какой-то мере. Зачем она меня позвала рассказывать, что она расстается со своим парнем? Это такой намек или что, ждет она что-то или просто поплакаться?.
    Затем, что ей хочется рассказывать. А вам чего хочется, Альберт?

Похожие темы

  1. Помогите! На днях я поссорилась с любимым человеком. Нужен совет.
    от Елена-лена в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 31.01.2013, 13:20
  2. Нужен совет
    от Alena в разделе инет-кабинет "Nag"
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.07.2011, 02:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search