Показано с 1 по 6 из 6
Тема:

Помогите

  1. #1

    Помогите

    Со мной в квартире проживают двое мужчин.Дерутся,ругаются,не спят ночью.Телевизор включают на полную громкость,замучали себя,меня и всех соседей,детей в округе.За квартиру не платят,но работают.Полиция боится и/или не хочет возбуждать уголовное дело против них,женщины не знают,что делать.Оба физически сильнее меня.Постоянно в мой адрес идут угрозы физической расправы.Вообщем,хозяева положения.Сейчас был истеричный скандал со стороны одного из них и претензии по поводу сьеденного мной супа.При алкогольном опьянении агрессивны,постоянно подозрительный запах в квартире,может,медикаменты.

    Угрозы идут постоянно с их стороны о физической расправе надо мной,мне из города из-за их пьянок не выехать,я теряю деньги и репутацию.Советуйте.Законностью в этом случае не пахнет.

  2. #2
    Проблема решена,я вызвал наряд.Чего не пишем в теме?

  3. #3

  4. #4
    Городская линия телефона недоступна.Детектив местного пошиба.Чисто английское убивство.Мля...

  5. #5
    Сходил я к участковому,вопрос решён.

  6. #6

Похожие темы

  1. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search