Показано с 1 по 2 из 2
Тема:

ненавижу людей

  1. #1

    ненавижу людей

    Здравствуйте! Немного стыдно признаться, но я ненавижу людей. Ненавижу их запахи, их хмурые лица и их улыбки, как они одеваются. Их слабости и недостатки. Мне комфортно одной. Иногда скучно, но это быстро проходит. Это происходит периодами, бывает, что я смирюсь с необходимостью общения, а бывает ощущаю острое чувство ненависти. Мне с людьми некомфортно. Я не могу с легкостью заводить друзей, в компании я всегда молчу и слушаю, меня не видно и не слышно. А если кто-то на меня будет обращать внимание, мне захочется провалиться сквозь землю и за то что я испытываю это ощущение, я ненавижу. Раньше я очень боялась остаться в одиночестве, боялась остаться одна в квартире, а если она была большая, я вообще выходила на улицу и бродила. Как то случилось, что я снимала комнату с девочкой, и она уехала. Я жила в двухкомнатной большой квартире одна! Я едва не сошла с ума. У меня везде был включен свет, я целую ночь сидела в социальной сети, чтобы создать видимость присутствия людей, а рано утром убегала на работу и как можно позже приходила домой. Я ревела, чуть ли о стены не билась. И я не могла никого позвать пожить со мной. С тех пор страх перед одиночеством как рукой сняло. Зато со временем люди начали меня раздражать.
    У меня рано умер папа, я его даже не знаю. У меня отчим, который все грозился отдать в детский дом. Я не помню, чтобы мама проявляла какие то признаки любви. Главное, чтобы были сыты и одеты, а все остальное неважно. И мама до сих пор жалуется что она устает от людей. Живет в деревне с отчимом, и даже поставили высокий бетонный забор чтобы никого не видеть.
    Сейчас я живу со своим молодым человеком. С ним трудностей у меня не возникает. Зато возникают с его друзьями и родственниками. Я не могу с ними общаться.Они меня, можете не угадывать, раздражают. я всевозможными уловками пытаюсь избежать встреч с ними. Парень вроде бы не обижается, но это только вроде бы... Но дни рождения нужно посещать, разные там семейные торжества.
    Мне даже некомфортно находится в одной комнате с большим количеством людей. Мне начинает сразу болеть голова. И я терпеть не могу открытые двери.
    Все бы да ничего, но начали возникать проблемы с работой. Мне там приходится работать с людьми, можно поменять на ту, где не надо общаться с людьми, но тогда придется ездить на собеседования. Уже началось такое, что я собираюсь, еду, но на полпути повороачиваю обратно. Таким образом перестала ходить на йогу.
    Друзей так таковых у меня нет. есть пара бывших однокурсниц, с которыми общаюсь, но больше в социальной сети.
    Я не хочу так. Я хочу перестать ненавидеть людей, я хочу с ними общаться, я хочу дружить с друзьями и родственниками своего парня, я хочу другую работу и ходить на йогу. Хочу быть полноценным членом общества. Помогите мне пожалуйста.

  2. #2
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    здравствуйте, Купалинка.
    такой ник у вас ...нежный, наверное потому что уменьшительно-ласкательный.)
    я ненавижу людей. Ненавижу их запахи, их хмурые лица и их улыбки, как они одеваются. Их слабости и недостатки.
    захотелось узнать у вас - а что может произойти с вами, когда вы находитесь среди людей с хмурыми лицами, с улыбками, со своими запахами и манерами одеваться, слабых и с недостатками?

    Мне даже некомфортно находится в одной комнате с большим количеством людей. Мне начинает сразу болеть голова. И я терпеть не могу открытые двери.
    начали возникать проблемы с работой. Мне там приходится работать с людьми, можно поменять на ту, где не надо общаться с людьми, но тогда придется ездить на собеседования. Уже началось такое, что я собираюсь, еду, но на полпути повороачиваю обратно. Таким образом перестала ходить на йогу.
    как давно стали возникать проблемы с работой, после чего?
    а головная боль и невыносимость открытых дверей когда впервые случились и после чего?

Похожие темы

  1. Раздражаю людей своим поведением
    от Джуличка в разделе Психология Личности
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 13.09.2011, 20:56
  2. Люблю и ненавижу
    от zolotoy kluchik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 03.09.2011, 00:24
  3. Ненавижу всё. От всего больно.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.03.2011, 12:36
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая консультация онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search