Показано с 1 по 5 из 5
Тема:

Развод

  1. #1

    Развод

    Я развелась. Жила 5 лет в браке. Есть ребенок.
    Муж старался работал обеспечивал семью (средний достаток). В то же время выпивал, делал ставки (проигрывал), бил, с родственниками отношения не складывались, куча кредитов.
    Когда последний раз он меня побил я с ребенком к родителям пришла под утро, он пьянный с братом через час приехал к ним.

    Папа был дома началась ругань драка. Прошел месяц он пришел извиняться перед отцом с родственниками приходил. Сказал что был пьянный и не помнит. Хотя кричал чтоб я подала на развод и со мной не хочет жить у родителей.
    Отец сказал не простит. Я тоже не могу простить. Подала на развод. Во время развода он пропал потом появился общались и опять начались загоны у него.То хочу быть с тобой то не хочу - это его отношение. Вместе трудно отдельно тоже. Состояние похоже на ломку души у меня и у него. Что поняла человек не меняется. Трудно плачу каждый день. Привязанность осталась. живу отдельно. Родители (я с ними сейчас живу) против него.

    Обидно что у человека нет своего мнения. Он слушает своих родственников что я плохая после чего он постоянно кидался на меня. С ним было трудно с работы придет недовольный жизнью брюзжит, с ребенком время толком не проводил вечно куда то ему надо было уйти из дома. Думаю он был не готов к семейной жизни.
    Устала нет сил. Помогите встать на ноги.

  2. #2
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 679
    Записей в дневнике
    4
    Развелись давно?
    С бывшим мужем сейчас общаетесь?
    Про метод Санчас что-нибудь знаете?

  3. #3
    Развелась неделю назад (решение суда получила) все длилось 4 месяца после подачи заявления. Были сняты побои для суда. В суде сказали юр. силы справка не имеет из за того что в милицию не обращалась.
    С бывшим сейчас не общаюсь (звонил с суда и обиделся на меня)
    Про метод Санчас не слышала. Ходила к психологу на 1 сеанс. Кое что прояснила для себя

  4. #4
    Еще остались к нему чувства. В течении развода встречались но то любил то расставался. Виделся с ребенком. У нас какая то привязанность. Трудно забыть. Но надо идти дальше....

  5. #5
    Спасибо за метод! Понравился!!!! Подсознательно и в период развода я все это проходила...
    Цитаты Сан час

    "Вступая в информационное блокирование человек перестает получать внешние раздражители, а выполняя методики отвлечения (спорт, мода, хобби), освобождается насколько это возможно от раздражителей внутренних. Ибо сказано: нет страшнее палача, чем ты сам.И от поведения человека в конечном итоге зависит что произойдет: забудет он свою возлюбленную, или вернет, изменив ее, если хотите, сломав. Но все изменения обратимы, и вот вопрос: Что выберет человек? Изменится сам? Станет более внимательным, последовательнм, волевым, жестким и принципиальным, или останется таким, какой он есть,- лохом и мямлей, недостойным уважения существом, лишь вышедшим за пределы кольца зависимости?"

Похожие темы

  1. Развод - все просто на грани.
    от Александра220288 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 25.11.2013, 21:34
  2. Классика.Развод родителей.
    от AngelS в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 09.12.2011, 15:53
  3. помогите разобраться. Тема не развод.
    от ДЖейми в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.08.2011, 17:14
  4. развод, любовь, боль
    от самира в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 10.08.2011, 23:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология культуры | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search